Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
народ, кто недавно в Москве получил посылки, было ли у вас только товар на чуть меньше 5 тыс? все таки хочу убедиться, что доставку не считают, т.к. в документах всегда сумма с учетом
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
народ, кто недавно в Москве получил посылки, было ли у вас только товар на чуть меньше 5 тыс? все таки хочу убедиться, что доставку не считают, т.к. в документах всегда сумма с учетом

Я получала посылку на 130 долларов и доставка была по-моему 38,99.Курс тогда был 36,8..Так что общая сумма была больше 6000 рублей..Никаких проблем.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
народ, кто недавно в Москве получил посылки, было ли у вас только товар на чуть меньше 5 тыс? все таки хочу убедиться, что доставку не считают, т.к. в документах всегда сумма с учетом
Я недавно получила посыль УПС на 170 с лишним (товар без скидок и доставки). Скидка 50 и доставка 30 с чем-то. Таможня учла все и скидку вычла и доставку не включала.
Правда после заказа, я вике отписала, чтоб они правильно заполнили документы - вписали скидку и доставку отдельной строкой. А то тут на форуме читала о случаях, что вика забывала прописывать скидку.
 
Последнее редактирование:

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Девочки подскажите пожалуйста, как приходит посылка если заказывать Express Mail International, куда мне за ней идти, вообще как проходит эта процедура?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, как приходит посылка если заказывать Express Mail International, куда мне за ней идти, вообще как проходит эта процедура?

Если Вы имеете ввиду International Express Mail, за который в Виктории Сикрет надо доплачивать 20$, то за ней никуда не надо идти.
Посылку принесет Вам домой курьер от UPS.
Вам в письме дадут трэк, по которому Вы сможете отслеживать продвижение Вашей посылки, и когда увидете, что она прошла таможню, на следующий день придется отстатся дома, чтобы дождаться курьера с посылкой.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
ДЕВУШКИ!!! Нужна помощь - кто знает, может быть сталкивался с доставкой тяжелых грузов - от 60 до 150 кг??? Каким способом можно это доставлять, ведь в EMS самый большой вес 66lbs - т.е. 35 кг... Подскажите, может кто знает?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки помогите!!! Спешила воспользоваться случаем и сделать заказ со скидкой 40% (с одной вещи с клиранса)...а на карте всей суммы нет...Оформила заказ, ВС один раз тыкнулась- деньги не сняла..и аннулировала мой заказ - уже пятый!за неделю!!!!
Я им пишу- как так? 14 дней не прошло, 7 попыток небыло...А они шаблон... Вот "такие-сякие"...А деньги только сегодня поступят на карту...:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Какой-то беспредел творится :(( то вообще деньги не снимают, то всего одна попытка!
Вы их бомбите письмами, и на сервис мэйл и на ордер статус, пусть по человечески объяснят. а не отписки свои шлют :(
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Просто обидно!
Я забросала их письмами! Это просто отвратительно! У меня с ними обычно проблем нет (ВС).. Но был недавно момент..Я заказ оформила на другую карту, с нее они так и не смогли списать деньги,НО! Они месяц ,МЕСЯЦ держали заказ (не удаляли). Потом я опять оформила на карту, с которой я обычно оплачиваю и все прошло гладко. А сейчас прям не знаю, что и делать...Я им написала, что они теряют клиента, но они помоему этого и добиваются...:ak:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Народ,на сайте ВС в личном аккаунте есть такая опция 1step express checkout я так понимаю там можно выбрать способ доставки гос почтой(обычный идли экспресс)у меня вот какой вопросик образовался:я не нашла там полей на секретные коды,сразу идет поле для номера карты.коды при такой доставке не действуют?и еси действуют то куда их вводить?и еще:когда я накидала вещей в корзину,и перехожу на поле SHIPPING METHOD,там я не могу выбратьдоставку обычной почтои но экспресс методом?там всего две графы Standard International и International Express.(UPS)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Народ,на сайте ВС в личном аккаунте есть такая опция 1step express checkout я так понимаю там можно выбрать способ доставки гос почтой(обычный идли экспресс)у меня вот какой вопросик образовался:я не нашла там полей на секретные коды,сразу идет поле для номера карты.коды при такой доставке не действуют?и еси действуют то куда их вводить?и еще:когда я накидала вещей в корзину,и перехожу на поле SHIPPING METHOD,там я не могу выбратьдоставку обычной почтои но экспресс методом?там всего две графы Standard International и International Express.(UPS)


Standard International - это обычная стандартная доставка (лимит 10 000 рублей);
International Express (UPS) - это экспресс доставка за 3-4 дня (в зависимости от того где Вы живете) - лимит 5000 рублей.
 
  • Like
Реакции: Alska

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Standard International - это обычная стандартная доставка (лимит 10 000 рублей);
International Express (UPS) - это экспресс доставка за 3-4 дня (в зависимости от того где Вы живете) - лимит 5000 рублей.

нееее....ет я поняла:ah:
я спрашивала про то что такое 1step express checkout?там просто почему то можно выбрать варианты доставки обычной почтой.или мне переводчик наврал?:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
нееее....ет я поняла:ah:
я спрашивала про то что такое 1step express checkout?там просто почему то можно выбрать варианты доставки обычной почтой.или мне переводчик наврал?:)
интересно, сейчас пойду гляну...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
:ah::ah::ah:девушки!!!!!!!сорри:ak:!там написно что ет для штатов только.извеняйте за поднятый переполох:ah::ah::ah:
а как заказ оформить чтоб доставка была USPS Express Mail International и скоко денех возьмут за такое удовольствие?потому что хочеться быстро но не упсом)))))))))))))))))))))))))0
 
Последнее редактирование:

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
Девочки ура моя посылка пришла!!!! Помните я писала ранее что забыла указать номер дома и квартиры, так вот она прошла и таможенный досмотр и сортировку, и на почте сегодня сама ее забрала, посылка пришла очень быстро USPS сегодня 11день, а посылка у меня уже дома.:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки ура моя посылка пришла!!!! Помните я писала ранее что забыла указать номер дома и квартиры, так вот она прошла и таможенный досмотр и сортировку, и на почте сегодня сама ее забрала, посылка пришла очень быстро USPS сегодня 11день, а посылка у меня уже дома.:)
ЗдОрово!:ai::ad:
Поздравляю!:)
Может и мне сходить на почту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.