Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NO ANGEL

Новичок
Шопоголик
10.02.2009
8
0
0
38
Новосибирск
Девочки, спасибо Вам огромное за ответы!
Тогда еще вопросик, получается, если заказать мне купальник за 42$ и плюс к этому 27,99$ доставка, получается 69.99$ за все, т.е. 2526 руб.
На одном новосибирском сайте есть девушка, которая давно занимается заказом одежды с сайта VS. Там такие расчеты: 42$ + 18%=50$ , на наши это 1789 и плюс берется за вес, ну вот купальник по весу примерно обойдется в 100 р. общая сумма 1889 руб.Это что ж получается ч/з эту девушку дешевле заказывать, чем на прямую с сайта?:ai:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, спасибо Вам огромное за ответы!
Тогда еще вопросик, получается, если заказать мне купальник за 42$ и плюс к этому 27,99$ доставка, получается 69.99$ за все, т.е. 2526 руб.
На одном новосибирском сайте есть девушка, которая давно занимается заказом одежды с сайта VS. Там такие расчеты: 42$ + 18%=50$ , на наши это 1789 и плюс берется за вес, ну вот купальник по весу примерно обойдется в 100 р. общая сумма 1889 руб.Это что ж получается ч/з эту девушку дешевле заказывать, чем на прямую с сайта?:ai:

Хорошая у Вас девушка есть на Новосибирском сайте!!!!!!!!!!!!Она платит за доставку всего заказа (кто знает какой у неё объем?), а Вы только за один купальник, поэтому Ваша персональная доставка получается дороже..
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
Жду свой заказ уже почти 2 месяца!

Девушки, мне VS отправили заказ (по их словам) 15 декабря 2008 некой Международной Почтовой авиакомпанией (BWW). И пока я ничего так и не получила.:ak:
Пишу им гневные письма, а они лишь извиняются и говрят, что статус посылки, отправленной этой компанией, отследить нельзя. И предлагают мне либо ждать, либо вернуть деньги, либо переслать мне посылку еще раз.
Кому-нибудь отправляли посылки этой компанией?:help:
Может ли посылка идти так долго?
Мне кажется, что я уже ничего не получу...:(
Спасибо
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Девушки, помогите!!!
Посылка застряла в Америке с 5/02/2009. В ЮПС передана и всё.:ak: Отслеживаю путь по трэку, а она с места и не сдвинулась. Начала звонить в Ростовский ЮПС, они сказали, что посылка должна была уже прийти и с грузоотправителем связаться нужно. Я написала в VS, но они, как всегда, благодарят за заказ и извиняются, и написали, что до 5 МАРТА я посылку получу.:ai: Что за бред, чтобы посылка месяц ЮПСом шла. Я написала в ЮПС в Америку. Они тоже ответили, чтобы связалась с VS. Замкнутый круг какой-то.:ak: Что делать, ждать или продолжать писать в Вику?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, помогите!!!
Посылка застряла в Америке с 5/02/2009. В ЮПС передана и всё.:ak: Отслеживаю путь по трэку, а она с места и не сдвинулась. Начала звонить в Ростовский ЮПС, они сказали, что посылка должна была уже прийти и с грузоотправителем связаться нужно. Я написала в VS, но они, как всегда, благодарят за заказ и извиняются, и написали, что до 5 МАРТА я посылку получу.:ai: Что за бред, чтобы посылка месяц ЮПСом шла. Я написала в ЮПС в Америку. Они тоже ответили, чтобы связалась с VS. Замкнутый круг какой-то.:ak: Что делать, ждать или продолжать писать в Вику?

Возможно, если Вы не оплачивали экспресс, Вам таки решили отправить ее стандартной почтой, а она не отслеживается. Просто у них могли изменится обстоятельства, погода и т.д. Подождите, если обещали доставить до 5 марта, значит доставят обычной почтой. Деньги Вам вернут или вышлют другую, если она потерялась..Хотя, конечно лучше надеяться на лучшее.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девушки, мне VS отправили заказ (по их словам) 15 декабря 2008 некой Международной Почтовой авиакомпанией (BWW). И пока я ничего так и не получила.
Пишу им гневные письма, а они лишь извиняются и говрят, что статус посылки, отправленной этой компанией, отследить нельзя. И предлагают мне либо ждать, либо вернуть деньги, либо переслать мне посылку еще раз.
Кому-нибудь отправляли посылки этой компанией?
Может ли посылка идти так долго?
Мне кажется, что я уже ничего не получу...
Спасибо
конечно, многим отправляли, многие ждут уже подолгу... я решили ждать до победного и если что уже требовать бабос обратно...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
так что ж получается, если обычной почтой виктория отследить не может, то можно и денежку потребовать, а потом внезапно получить все-таки посылку через лет сто, например? :) кто что думает на этот счет?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Я на своей почте интересовалась сообщают они отправителю, что посылка получена или нет. Ответили, что только по запросу отправляющей стороны, а так по собственной инициативе они никуда не сообщают.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
так что ж получается, если обычной почтой виктория отследить не может, то можно и денежку потребовать, а потом внезапно получить все-таки посылку через лет сто, например? :) кто что думает на этот счет?

Тут в самом начале форума я уже читала про подобную ситуацию:одна посылка невесть сколько шла, её бесплатно продублировали, а она таки пришла практически в один день с новой:):):):):) И еще интересней узнать, как Виктория будет списываться с нашей почтой о том, получали посылку или нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Возможно, если Вы не оплачивали экспресс, Вам таки решили отправить ее стандартной почтой, а она не отслеживается. Просто у них могли изменится обстоятельства, погода и т.д. Подождите, если обещали доставить до 5 марта, значит доставят обычной почтой. Деньги Вам вернут или вышлют другую, если она потерялась..Хотя, конечно лучше надеяться на лучшее.

Спасибо Вам большое за помощь! Только что принес курьер эту самую "затерявшуюся" посылку. :bp::bo::dance3:Я ничего не поняла, отследить я её не могла, и не только я и в ЮПСе тоже не могли. Я уже думала, что посылка затерялась и не видать мне моих сапожек. Довольная, как слон.:party:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
мне теперь еще больше кажется, что моя мыслишка подлая - очень верная)))))))))))))))


Мда. Если сейчас еще русские девочки начнут требовать деньги за задержавшиеся посылки назад, а потом получать саму посылку - лавочку в Россию ВС точно прикроет.

И правильно сделает =/
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мда. Если сейчас еще русские девочки начнут требовать деньги за задержавшиеся посылки назад, а потом получать саму посылку - лавочку в Россию ВС точно прикроет.

И правильно сделает =/
Не прикроют...они ж не больные от прибыли отказываться...
Зато начнут шипить всем ЮПСом или перейдут на ЕМС...:)
Не надо нашу болтавню воспринимать так серьезно...:ad:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мда. Если сейчас еще русские девочки начнут требовать деньги за задержавшиеся посылки назад, а потом получать саму посылку - лавочку в Россию ВС точно прикроет.

И правильно сделает =/


Своевременно оплаченный заказ должен быть вовремя доставлен. В стандартных договорах о поставке товара, штрафные санкции за каждый день просрочки для Стороны, которая не выполнила свои обязательства по договору, стоит от 0,01%-0,1% в день от стоимости договора. Виктория Сикрет обязуется доставить своевременно оплаченный товар Получателю в течение 30 дней. А как же посылки, идущие по 2 месяца?Проблемы возможно и с почтой связаны, но это уже их проблемы - Виктории Сикрет и службы доставки, пусть между собой и разбираются, если им начнут предъявлять претензии о вовремя не доставленных заказах.
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
KATRIN, Вы шутите? Вы считаете, что VS несет ответственность за кражи в почтовых отделениях России, за дебри на российской таможне и тому подобное?

Именно поэтому они дают ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ сроки доставки, так как не магазин VS руководит посылками, а почтовая служба.

Если посылка пропала - я это могу понять и VS следует возместить стоимость, даже если в этом нет их вины.

Но ситуация, когда девочки просят вернуть деньги, а потом спокойно получают посылку и молчат об этом - это скотство в чистом виде, пардон за грубость ;)

Но я так, просто высказываю мнение %) Дерзайте!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Еще по этому поводу:
У VS контракт с UPS и FedEx, если не ошибаюсь.
Проблемы со сроками обычной почты их вообще не должны волновать.

В этом плане здравая позиция у Strawberry.net - они сразу пишут, что если заказывать обычной почтой без страховки, то никакие претензии по срокам не принимаются. И ничего не возмещается.
Имхо, VS следовало бы поступать также. И у недобросовестных покупателей были бы "руки связаны".
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
KATRIN, Вы шутите? Вы считаете, что VS несет ответственность за кражи в почтовых отделениях России, за дебри на российской таможне и тому подобное?

Именно поэтому они дают ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ сроки доставки, так как не магазин VS руководит посылками, а почтовая служба.

Если посылка пропала - я это могу понять и VS следует возместить стоимость, даже если в этом нет их вины.

Но ситуация, когда девочки просят вернуть деньги, а потом спокойно получают посылку и молчат об этом - это скотство в чистом виде, пардон за грубость ;)

Но я так, просто высказываю мнение %) Дерзайте!

Ну во первых все посылки международного отправления с объявленой ценностью отправляются с обратным уведомлением, дабы иметь представление о том что посылка получена или нет. VS наверное не простая компания которая шлет посылки на право и на лево, и даже не получая отчета о доставке возвращает обратно деньги.
И когда они получат уведомление , зафиксируют его у себя и увидят, что деньги отдавали, а посыль получена, я думаю они попросят вернуть или посылку или деньги.
Ну, а о том будет кто то молчать или нет, что получил посылку, это личное дело совести этого человека! И почему Лично Вас это так задевает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.