Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Майя, я написала им так:
Dear Victoria's Secret,
I would like to check the information about my order № xxx from xxx.
My Customer Number was xxx , but you write:
We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered.
Нave you changed my Customer Number?

Hope to hear from you soon.

Best regards,
Имя:)

Они очень быстро ответили и прислали новый номер клиента в письме.



Cosha, спасибо большое!
Я сегодня утром начала опять проверять и все нормально.:) Видимо, сайт глючило. А посылку последнюю почтой отправили.:( Буду теперь ждать ее месяца два. В Ростов пока придёт и по области телепаться ещё не известно сколько будет.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Подскажите, не знаю что делать!
Хочу проверить ORDER STATUS, а мне пишут:

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Я так поняла, что мне позвонить им нужно:ai:, но я английский не знаю.
И что-то не могу сообразить, что им в такой ситуации можно написать.

Зайди не с сылки в письме, а с главной страницы сайта VS. Надо вводить номер клиента и номкр заказа.
 

lisa

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
7
0
0
Здравствуйте !
Вчера вечером я сделала заказ на VS,ночью сняли деньги с карты ( пришло смс), сейчас захожу ,чтоб посмотреть ордер статус ,а там пишут -Unknown , вроде как не известный.Это как понять?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте !
Вчера вечером я сделала заказ на VS,ночью сняли деньги с карты ( пришло смс), сейчас захожу ,чтоб посмотреть ордер статус ,а там пишут -Unknown , вроде как не известный.Это как понять?


Это они на Ваше воображение рассчитывают.:)
Напишите им письмо, чтоб объяснили причину. У них бывает система дает сбои, да и мало ли чего могло приключиться. Или подождите дня 2, если статус не поменяется тогда пишите или звоните(если владеете разговорным английским).:yes:
 

lisa

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
7
0
0
спасибо.Сегодня буду писать письмо.
 

Е_катерина

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
6
0
0
Москва
Девушки, добрый день:)
Помогите, пожалуйста. Пыталась сама найти информацию, но только еще больше запуталась:)
Посылка VS отправлена 07.01, как написано в письме "via Overseas". На сайте при проверке статуса стоит ship method OTHER. Преполагаемой даты доставки не указано. Как же мне все-таки посылку отправили (но это из серии вопросов в воздух:))? Стоит ли написать и уточнить?
До того были 2 доставки UPS совершенно без проблем. Если отправили обычной почтой, могу я хоть как-то проверить, где моя посылка? И, если она не придет (а такое уже случалось с др. магазином) - куды бежать, кому жаловаться? Просто у нас совершенно ужасное почтовое отделение от которого чего-либо добиться почти невозможно:(
Если это уже обсуждалось, киньте в меня ссылкой, пожалуйста.
Спасибо заранее!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девушки, добрый день
Помогите, пожалуйста. Пыталась сама найти информацию, но только еще больше запуталась
Посылка VS отправлена 07.01, как написано в письме "via Overseas". На сайте при проверке статуса стоит ship method OTHER. Преполагаемой даты доставки не указано.

Доброго дня!

Вот, пожалуйста ... тыкс сюда

Дата доставки обычно указана когда выбираешь способ доставки при оформлении покупки....
 

Е_катерина

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
6
0
0
Москва
Tory, спасибо! Я, конечно же, момент со сроками провафлила, т.к. рассчитывала на UPS:)
А трекинг, я так понимаю, в этом случае невозможен?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девушки, всем привет. Вчера сделала первый заказ на ВС. В статусе стоит In Process. Деньги не снимали, и я думала что до 11го праздники и никто снимать их так и не будет, сейчас прочитала что у кого то снимали, это от банка зависит? Какой статус должен появиться когда деньги снимут, а то я переживаю...:(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девушки, всем привет. Вчера сделала первый заказ на ВС. В статусе стоит In Process. Деньги не снимали, и я думала что до 11го праздники и никто снимать их так и не будет, сейчас прочитала что у кого то снимали, это от банка зависит? Какой статус должен появиться когда деньги снимут, а то я переживаю...:(


деньги у Вас сняли, в противном случае у Вас нестоял бы статус In Process.
Этот статус стоит когда уже занимаются сбором Вашего заказа:)
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
деньги у Вас сняли, в противном случае у Вас нестоял бы статус In Process.
Этот статус стоит когда уже занимаются сбором Вашего заказа:)

Странно должна была прийти смска....Вот Альфа-Банк!!!!:aq: я им!!!
Коалочка, а как быстро обычно собирают заказ и отправляют? из вашей практики.
Когда появится дата отправки отслеживать посылку? или еще что то нужно делать?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Странно должна была прийти смска....Вот Альфа-Банк!!!!:aq: я им!!!
Коалочка, а как быстро обычно собирают заказ и отправляют? из вашей практики.
Когда появится дата отправки отслеживать посылку? или еще что то нужно делать?

Не банк то может еще ни в чем не виноват, у меня например в одном банке сразу деньги отдают, а в другом, только после подтверждении VS что я посылку получила (я где то об этом писала)А так деньги блокируются и получается ни вашим не нашим:)
У меня было минимум сутки( при этом заказ был ну очень большой), максимум три дня (при этом заказ был смехотворно мал):)
Если Вашу посылку отправят ЮПСом, то в письме будет ссылка для отслеживания, а если простой почтой, то просто будет стоять дата отправки, а там уж ...... у меня был заказ 26 ноября, а пришла посыль только вчера:(
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Значит мне со своей датой отправки 07.12 паниковать пока не стоит!)))
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Девочки, у кого был опыт, если мне одна посыль, отправленная еще 7 декабря не пришла, могу ли я сделать новый заказ, в смысле, не будет ли проблем с таможней?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Значит мне со своей датой отправки 07.12 паниковать пока не стоит!)))

Как я поняла из разговоров со своим почтовым отделением, паниковать стоит не ранее, чем через 2 месяца после отправки.:) А так у них на таможне бывают завалы, и как результат задержки.:yes:
Так что будем как Ассоль - ждать Алые паруса, блин:):):)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого был опыт, если мне одна посыль, отправленная еще 7 декабря не пришла, могу ли я сделать новый заказ, в смысле, не будет ли проблем с таможней?


Нет не будет, делай спокойно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.