Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Это я понял.
Теперь хочу узнать что сделать, что бы они переслали обычной почтой.
или растамаживать( но сумма не радует

Заставить их переслать обычной почтой - невозможно, уже пытались, и не раз. У Вики свои правила: все посылки весом больше 2 кг, она отправляет юпсом. А на сумму 450 долларов, а так понимаю, у вас все 4 кг набралось...
Да, чтобы на растаможку не попадать, лучше заказ на 2-3 посылки разбивать... боюсь, иначе никак...
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
queen4eg, там же написано, зайдите позже) Как что-то сдвинется, статус обновится:yes:
Да, домой приносят посылочку, скорее всего позвонят как подъезжать будут, для уточнения адреса (номер подъезда, код, этаж)

sebrina2222 добавил 24.11.2009 в 23:22
И срочно удалите из своего сообщения трекинг номер!

спасибо большое за помощь!а трекинг номер не настоящий,я его исправила:ag:
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Проверьте, пожалуйста, меня. Правильно ли я все поняла по доставке с Вики через ЮПС
1. Стоимость товара должна быть не более 5000
2. На стоимость доставки таможня не смотрит. Т.е. стоимость доставки не входит в эти 5000
3. Стоимость товаров указывается Викой со скидкой, т.е. если были купоны минус 25% или минус 20% или минус 30$, то они в инвойсе ставят уже цену со скидкой
4. Подарки к покупке (например, тапки , шарф) в инвойсе тоже идут с какой-то ценой. С какой только не поняла . 5$ ? за все или за каждый подарок?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки, привет!
У меня такой вопрос: делала два заказа на разные адреса на разные имена (и в разное время), но пришли они в ЮПС одновременно. И не получилось у меня повстречаться с курьером, так что поеду в офис на днях. В связи с этим вопрос: могу ли я безбоязненно забирать обе посылки самой?? Они не опомнятся? Есть ли шанс попасть на таможню на этом этапе?
вам нужна доверенность от второго получателя :yes:

Meg добавил 25.11.2009 в 00:48
Девочки, я в шоке...........
Жду Угги с Вики, отправили Упсом, последние данные при отслеживании просто убили.........
NIZHNIY NOVGOROD, RU 24/11/2009 15:00 Поломка имущества/ Механическое повреждение
Что скажете? Как быть в этой стуации?
у них может машина сломалась :ad:

Meg добавил 25.11.2009 в 00:50
Проверьте, пожалуйста, меня. Правильно ли я все поняла по доставке с Вики через ЮПС
1. Стоимость товара должна быть не более 5000
2. На стоимость доставки таможня не смотрит. Т.е. стоимость доставки не входит в эти 5000
3. Стоимость товаров указывается Викой со скидкой, т.е. если были купоны минус 25% или минус 20% или минус 30$, то они в инвойсе ставят уже цену со скидкой
4. Подарки к покупке (например, тапки , шарф) в инвойсе тоже идут с какой-то ценой. С какой только не поняла . 5$ ? за все или за каждый подарок?
1. да
2. да
3. да (если это не скидки с общей суммы заказа, там посложнее чуть, а если скидка с вещи и в конечной табличке вам выдается ее новая цена, так и будет прописано :yes: )
4. 5 за каждый :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arigel

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Проверьте, пожалуйста, меня. Правильно ли я все поняла по доставке с Вики через ЮПС
1. Стоимость товара должна быть не более 5000
2. На стоимость доставки таможня не смотрит. Т.е. стоимость доставки не входит в эти 5000
3. Стоимость товаров указывается Викой со скидкой, т.е. если были купоны минус 25% или минус 20% или минус 30$, то они в инвойсе ставят уже цену со скидкой
4. Подарки к покупке (например, тапки , шарф) в инвойсе тоже идут с какой-то ценой. С какой только не поняла . 5$ ? за все или за каждый подарок?

Всё правильно, только третий пункт действует при совпадении биллинг и шиппинг адресов!!!

Black_Sphinx добавил 25.11.2009 в 00:55
Наконец-то и я могу отслеживать передвижения своего груза :super_smilies054:
видимо какой то глюк был на сайте :ag:

Ура! Поздравляю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arigel

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
У меня проблема кажется!!!
Зашла посмотреть как там моя посылочка UPSом продвигается, а там вот что:
0b403532d6e4.jpg
[/URL][/IMG]:(:ai:
Вчера посыль уже в Москве была.
У кого-нибудь так было???? Помогите разобраться:help::help::help:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Мария!, позвоните в офис и скажите им адрес свой..
что0то ВС походу адрес ваш не дописала..
 
  • Like
Реакции: Мария!

бейба

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
6
0
0
красноярск
девочки внимательно читаю ваш форум.я новичок. сижу на больничном. каждое утро вскакиваю и к компу. муж угорает надо мной типо больная целыми днями за комопом. Хочется сказать большое спасибо всем. какие же вы молодцы .как много вы открыли для меня. ну это так лирика, не буду флудить. все же у меня вопрос: хочу допустим заказать сапоги себе а они стоят 250 без доставки или пальто а или куртку. то есть выше 5000,что делать ,ведь вика как я поняла шлет всех юпсом и ничего не поделаешь да? нереальная мечта. живу я в сибири. это не москва даже.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
garata, раз на раз не приходится, может и через день отправить, а может и 5-7 дней собирать заказ :(
 
  • Like
Реакции: garata

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки внимательно читаю ваш форум.я новичок. сижу на больничном. каждое утро вскакиваю и к компу. муж угорает надо мной типо больная целыми днями за комопом. Хочется сказать большое спасибо всем. какие же вы молодцы .как много вы открыли для меня. ну это так лирика, не буду флудить. все же у меня вопрос: хочу допустим заказать сапоги себе а они стоят 250 без доставки или пальто а или куртку. то есть выше 5000,что делать ,ведь вика как я поняла шлет всех юпсом и ничего не поделаешь да? нереальная мечта. живу я в сибири. это не москва даже.

Вика отправляет юпсом по своему усмотрению, только если вес посылки превышает 2 кг. Одно пальто (короткое) или одна куртка скорее всего поедут морем. А купить дорогую вещь и не попасть на таможню можно, используя скидочные коды. Об этом в теме "обсуждение секретных кодов говорится". :br:

Талочка добавил 25.11.2009 в 15:57
бейба, вот ссылочка на эту тему: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=237
 
Последнее редактирование:

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Ну все делаю отказ от UPS
подскажите куда звонить и что говорить)
сказали звонить по номеру 745-22-11 и добавочный 6510, но там тишина пока
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Девочки ro_mashka, Маргарита7, СПАСИБО вам огромное. Я же новичок, не знаю еще всех нюансов.
Оказалось, что моя посылка уже в Кирове:Laie_13:, а телефон указан не до конца (похоже нет последних двух цифр). Надо было домашний тоже указывать! :bu:
ИТак что завтра я все получу!!!!:Mauridia_25:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.