Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки,выручайте!
Не пойму,что за бред.Сначала на сайте написали,что механическая поломка посылки.а сейчас получила сообщение,что клиент заберет ее в Москве(якобы по просьбе клиента).А я живу в Ярославле!!!!!!!!!!!Ничего вообще не получала.Ни извещений,ни звонка!!!
Я в шоке.Не могу найти е майл на сайте этой конторы!!!
Спасибо,телефон здесь мне дали и адрес Ярославский.Но я что то не пойму,что за бред??

ГАЛА добавил 24.11.2009 в 01:20
Нашла е майл написала письмо гневного содержания.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ГАЛА, лучше позвоните, как то совсем беспредел...

961-22-11 главный офис в Москве

745-95-76 отдел доставки (он вроде где-то в Московской области)

если что можете еще сюда попробовать позвонить...
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Чуть свет дозвонилась до офиса.Обещали доставить в течении дня!
Пригрозила написать в центральный офис !Сразу по другому стали общаться.
Сказали,что то что написано-внутренее дело (что то типа того).Посылку вчера оказывается получили и она там лежит.Ждут чтобы я забрала.я ведь первый раз ЮПс получаю.До этого ЕМС толька.
Спасибо вам.Мне все телефоны пригодились.Я их записала.Буду теперь держать под рукой.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! Привет! Отпишусь в разных темах для опыта!
Вообщем мой заказ отправленный повторно юпсом выпущен с таможни и это особенно радует и удивляет потому как в тот же день с ним поехал с вики еще один юпсом, суммой более чем на 5 000 в общей сложности! Сегодня жду на один адрес и с одним получателем !2! посылки!

УРА!

PS Думаю вторую пропустили потому как в инвойсе все было по нулям,как и в ордер статусе на эту повторно отправленную посыль!
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, хочу заказать одну вещицу, а она на Бэке, так я еще никогда не заказывала, не будет ли проблем с доставкой? Очеь пережиаваю..
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Девушки, привет!
У меня такой вопрос: делала два заказа на разные адреса на разные имена (и в разное время), но пришли они в ЮПС одновременно. И не получилось у меня повстречаться с курьером, так что поеду в офис на днях. В связи с этим вопрос: могу ли я безбоязненно забирать обе посылки самой?? Они не опомнятся? Есть ли шанс попасть на таможню на этом этапе?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девушки, привет!
У меня такой вопрос: делала два заказа на разные адреса на разные имена (и в разное время), но пришли они в ЮПС одновременно. И не получилось у меня повстречаться с курьером, так что поеду в офис на днях. В связи с этим вопрос: могу ли я безбоязненно забирать обе посылки самой?? Они не опомнятся? Есть ли шанс попасть на таможню на этом этапе?

все будет нормально!

Алиса Александровна добавил 24.11.2009 в 11:44
Девочки, хочу заказать одну вещицу, а она на Бэке, так я еще никогда не заказывала, не будет ли проблем с доставкой? Очеь пережиаваю..

По идее не должно, вам отправят все без бека. Главное сумму смотрите! А бек потом доедет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solotu и Елено4ка

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
что значит ин транзит, это где она? И еще ткинете если что каким образом доставляет упс в регионы, можно с адресами
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Всем привет! Мне отправили посылку EMS, но никогда ЕМС не получала.
Слышала, что они домой курьером приносят, но телефон я свой не оставляла при заказе.
Как же им со мной связаться. Посылка уже в Москве..
Звонила по номеру 9886858 с сайта их никто второй день не отвечает. ё
Как же получить заветную посылку?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Всем привет! Мне отправили посылку EMS, но никогда ЕМС не получала.
Слышала, что они домой курьером приносят, но телефон я свой не оставляла при заказе.
Как же им со мной связаться. Посылка уже в Москве..
Звонила по номеру 9886858 с сайта их никто второй день не отвечает. ё
Как же получить заветную посылку?

ЕМС обычно не звонит, они просто приезжают в удобное им время. Вам нужно позвонить им и спросить на какой день назначена доставка, и в течении дня ждать. Либо изменить адрес доставки. Сейчас телефон напишу....

П.С.
справочная служба «EMS Почта России»: 8-800-2005-055
 
  • Like
Реакции: Alska

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Девочки, я в шоке...........
Жду Угги с Вики, отправили Упсом, последние данные при отслеживании просто убили.........
NIZHNIY NOVGOROD, RU 24/11/2009 15:00 Поломка имущества/ Механическое повреждение
Что скажете? Как быть в этой стуации?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, я в шоке...........
Жду Угги с Вики, отправили Упсом, последние данные при отслеживании просто убили.........
NIZHNIY NOVGOROD, RU 24/11/2009 15:00 Поломка имущества/ Механическое повреждение
Что скажете? Как быть в этой стуации?

Звонить в ЮПС, разбираться!
 

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
А как туда позвонить?!
Извините, может, глупый вопрос, но у меня ступор........

Marilusha добавил 24.11.2009 в 20:54
Да, нашла уже телефон, но они уже закрылись......
Чувствую всю ночь не усну:ak:
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А как туда позвонить?!
Извините, может, глупый вопрос, но у меня ступор........

Marilusha добавил 24.11.2009 в 20:54
Да, нашла уже телефон, но они уже закрылись......
Чувствую всю ночь не усну:ak:

Спите спокойно! За Ваши вещи, пока Вы за них не расписались, несут ответственность Вика и ЮПС, даже если испортили Ваши сапоги, Вика Вам вышлет повторно такие же:ax: и сама будет с ЮПСом разбираться. Не волнуйтесь, может быть всё нормально вообще, сайт глючит или ещё что-нибудь.
 
  • Like
Реакции: Marilusha

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Добрый вечер
у меня посылка на 450 долларов
вместо обычной почты вчера отправили UPS, что делать, что бы сделали отправку обычной почтой? Заранее спасибо
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Добрый вечер
у меня посылка на 450 долларов
вместо обычной почты вчера отправили UPS, что делать, что бы сделали отправку обычной почтой? Заранее спасибо

Теперь уже ничего не сделаешь... если отправили. :( Теперь только отказаться от посылки по месту, когда она к Вам доберется.
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Это я понял.
Теперь хочу узнать что сделать, что бы они переслали обычной почтой.
или растамаживать( но сумма не радует
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
девочки,подскажите плиз!upsом первый раз получаю посылочку,зашла на сайт юпса,ввела номер из 25 знаков,а где посылка так и не узнала???как это делается!у меня вот что написано:Информация для выставления счета была отправлена UPS. Зайдите на сайт позже и проверьте статус отправления или обратитесь к грузоотправителю за дополнительной информацией. Номер для отслеживания:
1Z1973450456546789876
Статус:
Получена информация для выставления счета
Куда отправлено:
MOSKOW, RU
Отправлено или выставлен счет:
22/11/2009
Тип:
Экспресс-груз
Вид сервиса:
UPS SAVER
Вес:
6,00 фунтов

что это значит????????:whathapp::(и еще когда юпсом шлют посылку домой приносят????они звонят заранее???
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
queen4eg, там же написано, зайдите позже) Как что-то сдвинется, статус обновится:yes:
Да, домой приносят посылочку, скорее всего позвонят как подъезжать будут, для уточнения адреса (номер подъезда, код, этаж)

sebrina2222 добавил 24.11.2009 в 23:22
И срочно удалите из своего сообщения трекинг номер!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.