Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девушки, помогите! Не знаю правда в ту ли я тему, но все же спрошу здесь. Прислали мне сегодня посылку, но лосьона и бесплатной пинковской сумки к нему в коробке не оказалось. Написала письмо ВС по шаблону- пришел ответ- но не понимаю одну фразу- Was there an item included in your package that you did not order? вот что на нее ответить? И главный вопрос- если я попрошу выслать мне лосьон и сумку то как еще скорее всего пошлют? Юпс или обычной почтой?

Они спрашивают, нет ли у Вас в посылке вещи, которую Вы НЕ заказывали. Ну, уточняют, Вам просто недоложили лосьон и сумку или перепутали с чем-то.
Мне недолженная юбка пришла обычной, но, правда, я просила ее поменять на другую. Может, от этого еще зависит...
 
  • Like
Реакции: katya_katerina

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки, помогите! Не знаю правда в ту ли я тему, но все же спрошу здесь. Прислали мне сегодня посылку, но лосьона и бесплатной пинковской сумки к нему в коробке не оказалось. Написала письмо ВС по шаблону- пришел ответ- но не понимаю одну фразу- Was there an item included in your package that you did not order? вот что на нее ответить? И главный вопрос- если я попрошу выслать мне лосьон и сумку то как еще скорее всего пошлют? Юпс или обычной почтой?

спрашивают,были ли в посылке вещи, которые вы не заказывали.
Должны ЮПСом отправить, но иногда посылают обычной.. давите на них, чтоб ЮПСом отправили:yes:
 
  • Like
Реакции: katya_katerina

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
спрашивают,были ли в посылке вещи, которые вы не заказывали.
Должны ЮПСом отправить, но иногда посылают обычной.. давите на них, чтоб ЮПСом отправили:yes:

Мы опять синхронно? минута в минуту:):):)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девушки, помогите! Не знаю правда в ту ли я тему, но все же спрошу здесь. Прислали мне сегодня посылку, но лосьона и бесплатной пинковской сумки к нему в коробке не оказалось. Написала письмо ВС по шаблону- пришел ответ- но не понимаю одну фразу- Was there an item included in your package that you did not order? вот что на нее ответить? И главный вопрос- если я попрошу выслать мне лосьон и сумку то как еще скорее всего пошлют? Юпс или обычной почтой?
А что за лосьон? Тут одной девочке пришел чужой лосьон - может ваш...
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
Девушки, помогите! Не знаю правда в ту ли я тему, но все же спрошу здесь. Прислали мне сегодня посылку, но лосьона и бесплатной пинковской сумки к нему в коробке не оказалось. Написала письмо ВС по шаблону- пришел ответ- но не понимаю одну фразу- Was there an item included in your package that you did not order? вот что на нее ответить? И главный вопрос- если я попрошу выслать мне лосьон и сумку то как еще скорее всего пошлют? Юпс или обычной почтой?
они спрашивают, была ли в посылке вещь, которую вы не заказывали. мне пришел такой лосьон чей-то неделю назад обычной почтой и без пинковской сумки. думаю, не ваш :) напишите им снова, что все вещи в посылке ваши и этих не хватает.
 

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
Девочки, а как долго EMS может держать посылку? 10/11 она уже в Москве. Когда курьера начинать ждать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, а как долго EMS может держать посылку? 10/11 она уже в Москве. Когда курьера начинать ждать?

Как только таможню пройдет, сразу на доставке на следующий день:yes:
Звоните по 8-8002005055 уточняйте, когда таможня будет пройдена, инфо на сайте может немного опаздывать.
 
  • Like
Реакции: njussa

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Девочки подскажите , заказала пальто , карточкой оплатил муж и в конце не сохранил ордер . Как теперь быть и как можно узнать номер заказа ? и еще вопрос деньги на карточке так и не заблокировали , так и должно быть??
 

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
Как только таможню пройдет, сразу на доставке на следующий день:yes:
Звоните по 8-8002005055 уточняйте, когда таможня будет пройдена, инфо на сайте может немного опаздывать.

AnnettaSPb, вы бесценны!!!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки подскажите , заказала пальто , карточкой оплатил муж и в конце не сохранил ордер . Как теперь быть и как можно узнать номер заказа ? и еще вопрос деньги на карточке так и не заблокировали , так и должно быть??

Деньги могут не блокироваться где-то сутки. У меня такое бывало. А с картой все ок? Подходит для Инет-покупок?
И вам разве не пришло подтверждение о заказе на почту?
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Деньги могут не блокироваться где-то сутки. У меня такое бывало. А с картой все ок? Подходит для Инет-покупок?
И вам разве не пришло подтверждение о заказе на почту?
да карта подходит , муж ей уже пользовался для своих покупок . Вот в том то и дело потверждение на почту не пришло , заказ сделала сегодня утром .
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
да карта подходит , муж ей уже пользовался для своих покупок . Вот в том то и дело потверждение на почту не пришло , заказ сделала сегодня утром .

Тогда еще рано волноваться :)
А есть предыдущие заказы?
Можно через проверку их статуса по ссылке из письма об их подтверждении выйти к общему списку заказов.
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Тогда еще рано волноваться :)
А есть предыдущие заказы?
Можно через проверку их статуса по ссылке из письма об их подтверждении выйти к общему списку заказов.

первый раз заказала :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.