Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Обработает заказ и отправит, как только появятся деньги на карте, не раньше.:yes:
Блин! :( А как часто Вика делает попытки списать деньги, т.е. если я их завтра на карту кину, то есть шанс, что завтра же денюжки спишут и заказ отправят?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Блин! :( А как часто Вика делает попытки списать деньги, т.е. если я их завтра на карту кину, то есть шанс, что завтра же денюжки спишут и заказ отправят?

раз в 2 дня в течение 2ух недель.
Но вы можете им написать письмо после того,как положите деньги, с просьбой попробовать ещё раз снять деньги с карты. И тогда они тут же попробуют ещё раз,как только прочитают письмо:yes:
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
раз в 2 дня в течение 2ух недель.
Но вы можете им написать письмо после того,как положите деньги, с просьбой попробовать ещё раз снять деньги с карты. И тогда они тут же попробуют ещё раз,как только прочитают письмо:yes:
Спасибо!
А примерный текст письма не подскажете? :ah:
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
в ЮПС можно позвонить и попросить чтобы они доставили посылку по другому адресу, например, на работу?
Катерина*Cat, чтобы ЮПС доставил посылку по другому адресу, нужно будет отправить им по факсу заявление в свободной форме с указанием нового адреса доставки (с вашей подписью) и копию страницы паспорта с фотографией (якобы они так идентифицируют, что запрос именно от вас пришел :)). Я обычно отправляю факс, когда утром посылка в Мальмо, т.е. вечером будет в Москве :)
Номер факса не помню, могу или завтра написать, или вы можете позвонить в офис ЮПС на Симферопольском шоссе ( (495)-745-2211), и девушка усталым голосом вам его продиктует :)
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Еще на UPS хочу поругаться! :punish:
Сегодня звонила им с просьбой изменить адрес доставки, намеченной на сегодня, согласились, но клятвенно заверили, что в таком случае доставить сегодня уже не получится, и только завтра. И вот я захожу на сайт UPS и вижу в отслежке, что "ПОЛУЧАТЕЛЬ НЕ БЫЛ ДОСТУПЕН ПОДПИСАТЬ ПРИ 1-Й ПОПЫТКЕ ДОСТАВКИ. БУДЕТ СДЕЛАНА 2-Я ПОПЫТКА ДОСТАВКИ" в 12-54 утра! Тогда как я была на работе, никуда не уходила, и ко мне никто не приезжал и не звонил! Что за ерунда, не пойму :negative:
это нормально. наверняка, когда вы позвонили, посылка была уже в машине у курьера, который в течение дня должен был к вам приехать. Соответственно, ему сообщили, что к вам ехать не нужно, на сайте появился стандартный статус. Завтра другой курьер привезет посыль по новому адресу.
У них же не один человек по городу катается :ad:
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Спасибо!
А примерный текст письма не подскажете? :ah:
ну, например:

Hello,

My client number is ****.
I found out that the balance of my credit card was less than needed to pay for my order #******.
Now it's more than enough.
Please, try to get authorization again.

Regards,

и еще их стандартное письмо форвардила, которе "Victoria's Secret Order Notification - Action Required. - Order #****"
:)
 
  • Like
Реакции: Emeraude

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
это нормально. наверняка, когда вы позвонили, посылка была уже в машине у курьера, который в течение дня должен был к вам приехать. Соответственно, ему сообщили, что к вам ехать не нужно, на сайте появился стандартный статус. Завтра другой курьер привезет посыль по новому адресу.
У них же не один человек по городу катается :ad:
Уфф, а я уже хотела завтра с утра им звонить и скандалить :)
А курьеры звонят перед тем, как привезти посылку, или нет? А то я беспокоюсь, как они через нашу охрану на работе ко мне прорвутся :ah:
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Уфф, а я уже хотела завтра с утра им звонить и скандалить :)
А курьеры звонят перед тем, как привезти посылку, или нет? А то я беспокоюсь, как они через нашу охрану на работе ко мне прорвутся :ah:
это от курьера зависит. У меня тот, который привозит посылки по домашнему адресу, утром отзванивается, чтобы узнать, будет ли кто-нибудь дома. А тот, который на работу приезжает, звонит уже с ресепшена (я в заявлении на изменение адреса внутр.номер указываю) или на мобильный, если сразу дозвониться не может.
надеюсь, вам попадется адекватный курьер :yes::)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у нас всё проще- просто по звонку меняют адрес без проблем.. и у нас и у сестры двоюродной в Екатеринбурге так же..))
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
у нас всё проще- просто по звонку меняют адрес без проблем.. и у нас и у сестры двоюродной в Екатеринбурге так же..))
у нас не всегда просто до ЮПС хотя бы дозвониться :)
или просто я время неудачное выбираю :)
так что, даже если можно адрес по звонку поменять (мне этот вариант не предлагали даже), предпочитаю общаться с факсом :af: :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ooljana, ясно))))
ну да, в москве,наверное фиг дозвонишься)))
у нас попроще:)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Катерина*Cat, так же можно отправить заявление об изменении адреса доставки с копией паспорта на email mowsops@ups.com. После этого желательно позвонить по телефону 7459573(отдел доставки) и сообщить о вашем письме:yes:
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Спасибо, большое. Только вот я не знаю как отследить посылку по конкретному месту. Сейчас статус "В пути". Наверное я и не смогу этого сделать, т.к. она была отправлена авиапочтой.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
С 7 ноября в статусе стоит Billing information received. Что-то я уже волнуюсь, обычно в течение суток меняется. Как понимаю, посылка еще не выслана. Писать в ВС?
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
у меня какая-то паника наступила. я сама не из москвы. после москвы посылку всегда в нижний отправляли, а сейчас ВОТ!!! в москву пришла, уехала из москвы, а потом опять в москву вернулась??? что это? что делать? куда бежать? доставка на завтра стоит.
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
С 7 ноября в статусе стоит Billing information received. Что-то я уже волнуюсь, обычно в течение суток меняется. Как понимаю, посылка еще не выслана. Писать в ВС?

он может тким быть теперь уже до самого конца,а посылка тем временем будет ехать к вам:yes:уже много раз так у девочек было..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LittleRoo

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня какая-то паника наступила. я сама не из москвы. после москвы посылку всегда в нижний отправляли, а сейчас ВОТ!!! в москву пришла, уехала из москвы, а потом опять в москву вернулась??? что это? что делать? куда бежать? доставка на завтра стоит.
[URL=http://i037.radikal.ru/0911/a1/2d84b579ec91.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
не беспокойтесь,у меня как-то летала из швеции в германию 2 раза туда-обратно)))
юывает, привезут вам её.. для уверенности можно в юпс позвонить, спросить..
 
  • Like
Реакции: baby blue

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
не беспокойтесь,у меня как-то летала из швеции в германию 2 раза туда-обратно)))
юывает, привезут вам её.. для уверенности можно в юпс позвонить, спросить..

позвонила уже. они пока не в курсе, но сказали чтобы не переживала:)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Катерина*Cat, так же можно отправить заявление об изменении адреса доставки с копией паспорта на email mowsops@ups.com. После этого желательно позвонить по телефону 7459573(отдел доставки) и сообщить о вашем письме:yes:

Точный адрес mowops@ups.com (без s в середине)
 

katya_katerina

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
4
0
0
москва
Девушки, помогите! Не знаю правда в ту ли я тему, но все же спрошу здесь. Прислали мне сегодня посылку, но лосьона и бесплатной пинковской сумки к нему в коробке не оказалось. Написала письмо ВС по шаблону- пришел ответ- но не понимаю одну фразу- Was there an item included in your package that you did not order? вот что на нее ответить? И главный вопрос- если я попрошу выслать мне лосьон и сумку то как еще скорее всего пошлют? Юпс или обычной почтой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.