Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Вот, что у меня написано в заказе
MERCHANDISE TOTAL $164.50
SHIPPING/HANDLING $38.99
ALES TAX $0.00
SPECIAL OFFER $30.00
в заказе было нижнее белье
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kapusta, ну скорее всего это из-за белья и прислали телеграмму
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Вот, что у меня написано в заказе
MERCHANDISE TOTAL $164.50
SHIPPING/HANDLING $38.99
ALES TAX $0.00
SPECIAL OFFER $30.00
в заказе было нижнее белье

а таможится в Москве или в Питере?
Просто сейчас все вещи в Мск таможатся, которые до 5000руб, мне так брокеры говорили наши в UPS :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kapusta, а в телеграмме не указано откуда она пришла из Питера или из Москвы?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девушки, хочу заказать высокие угги вроде с кодом получаться что на таможню не попаду, но все равно страшно. В инвойсе будет написано, что там скидка, или нет??
И еще на днях пришла ( во вторник) пришла посылка с шопбоба, не рано ли сегодня заказывать с ВС?? Я вот думаю,что чуда не произойдет и раньше понедельника она в москву не преедет.

а ууги с вики юпсом обычно доставляются или вы на всякий случай спрашиваете?
я тоже хочу высокие,уже всю голову сломала как лучше сделать)
и какой вы код использовали для скидки?:)
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, помогите плиз))) как вы думаете, кожаные леггинсы UPS отправят, или обычной почтой?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки, помогите плиз))) как вы думаете, кожаные леггинсы UPS отправят, или обычной почтой?

Девочкам кожаные куртки приходили обычной, так что, думаю, и леггинсы обычной пошлют.:yes:
 
  • Like
Реакции: *Natali*

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
хотелось бы, что б обычной пришли, $228 стоят, очень клевые:). А с брэндом Avanti™ на VS кто-то сталкивался?
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Девочки, вопрос такой :ah:
Сделала сейчас заказ на 302 доллара, из них на 162 вещи в наличии, т.е. должны уйти прямо сейчас, и остальное - бэкордер. А в инвойсе что будет написано в первой посылке, эти 162 доллара или общая сумма?? И что с доставкой, если по идее она делится между 2 посылками, то если отменять этот бэкордер, доставка пропадает, или Вика снимет остаточную стоимость доставки? И в течение какого времени можно ожидать, что Вика захочет снять деньги за бэкордер?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, вопрос такой :ah:
Сделала сейчас заказ на 302 доллара, из них на 162 вещи в наличии, т.е. должны уйти прямо сейчас, и остальное - бэкордер. А в инвойсе что будет написано в первой посылке, эти 162 доллара или общая сумма?? И что с доставкой, если по идее она делится между 2 посылками, то если отменять этот бэкордер, доставка пропадает, или Вика снимет остаточную стоимость доставки? И в течение какого времени можно ожидать, что Вика захочет снять деньги за бэкордер?

Это опять я :)
В инвойсе будет то, что в столбике in-stock :)
Снимают то, что написано за вещи в наличии, остальное не снимут, если откажетесь (отказываться надо после отправки тех, что в наличии).
За бэк снимают 2 недели и потом отменяют сами заказ.
У меня начали снимать через 2 дня после сделанного заказа уже :ai:
Так что держите карту пустой как минимум до того, как отправят заказ ин-сток. Потом можно от бэка отказаться.
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Это опять я :)
В инвойсе будет то, что в столбике in-stock :)
Снимают то, что написано за вещи в наличии, остальное не снимут, если откажетесь (отказываться надо после отправки тех, что в наличии).
За бэк снимают 2 недели и потом отменяют сами заказ.
У меня начали снимать через 2 дня после сделанного заказа уже :ai:
Так что держите карту пустой как минимум до того, как отправят заказ ин-сток. Потом можно от бэка отказаться.
И это радует :)
Т.е. в любом случае за бэк снимают деньги в течение пары недель после основного заказа? Не в момент отправки этого самого бэка (т.е. если он до 7 января, то деньги не 7 января снимут, а все равно намного раньше?)?
И получается, что за доставку основного заказа таким образом платишь намного меньше, чем при обычном заказе, раз часть доставки за бэк после отказа не снимают? :)

Уфф, с инвойсом утешили, надеюсь, мои 163 доллара пройдут нормально :af:

И еще, я не поняла, при таком частичном заказе Вика UPS не отправляет, что ли?? А то у меня стоит в статусе, что вещи уже shipped, но нет трекинга :( Хотя должен быть UPS просто 100%, если брать по весу :(
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
И это радует :)
Т.е. в любом случае за бэк снимают деньги в течение пары недель после основного заказа? Не в момент отправки этого самого бэка (т.е. если он до 7 января, то деньги не 7 января снимут, а все равно намного раньше?)?
И получается, что за доставку основного заказа таким образом платишь намного меньше, чем при обычном заказе, раз часть доставки за бэк после отказа не снимают? :)

Уфф, с инвойсом утешили, надеюсь, мои 163 доллара пройдут нормально :af:

И еще, я не поняла, при таком частичном заказе Вика UPS не отправляет, что ли?? А то у меня стоит в статусе, что вещи уже shipped, но нет трекинга :( Хотя должен быть UPS просто 100%, если брать по весу :(
нажмите на "детали" рядом с любой отправленной вещью,попадете на страничку заказа,вкотором бэкордер не фигурирует вообще.Вот там и ищите ссылку на ЮПС:)
а за бэкордер лично у меняснимали деньги именно тогда,когда вещь появилась а наличии,а это было через месяц после основного заказа. правда,это прошлой зимой было
 
  • Like
Реакции: Emeraude

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
И это радует :)
Т.е. в любом случае за бэк снимают деньги в течение пары недель после основного заказа? Не в момент отправки этого самого бэка (т.е. если он до 7 января, то деньги не 7 января снимут, а все равно намного раньше?)?
И получается, что за доставку основного заказа таким образом платишь намного меньше, чем при обычном заказе, раз часть доставки за бэк после отказа не снимают? :)

Уфф, с инвойсом утешили, надеюсь, мои 163 доллара пройдут нормально :af:

И еще, я не поняла, при таком частичном заказе Вика UPS не отправляет, что ли?? А то у меня стоит в статусе, что вещи уже shipped, но нет трекинга :( Хотя должен быть UPS просто 100%, если брать по весу :(

Да, за бэк снимают как только он появится :) Это может быть и через 2 дня от заказа, как у меня, и через месяц, как у ro_mashkи.
Если не получается снять, тогда попытки будут 14 дней, а потом отменят.
И за доставку действительно меньше оплачивается :yes:
UPS отправляют, если вес достаточен :yes: Как ro_mashka сказала, можно проверить :yes:
 
  • Like
Реакции: WhiteFox и Emeraude

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, я ведь не попадаю на таможню?:ah:

ведь пропишут скидку в инвойсе?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Averia, а бесплатных сумок или блесков в заказе нет? А то за каждый подарок плюсуйте ещё 5 долларов к инвойсу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.