Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, очень прошу помогите, собираюсь вот прямо сейчас заказать платье и сапоги.
Я так думаю что посылка не будет очень тяжелой? Т.е. 2 кг не наберется. Как вы думаете?
 
Последнее редактирование:

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
SHCHNOVO, Кристина, у меня уже таких три случая, биллинг и шиппинг совпадают. Пришлось доказывать - распечатывать страничку из интернета, там где мой Order Status, сканировать и посылать в UPS. Недельная переписка с Викой ( и по=хорошему и по-плохому, благо английский позволяет))) ничего , увы, не дала. Они даже написали, не рекомендуем возвращать посылку. А вот с посылкой, где отсутсвовали данные доставки, но был в подарок набор блесков (FREERUSH), так и не удалось ничего доказать, т.к. в инвойсе было написано 5$, а в моей распечатке соответсвенно нули.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Place an online order of $75 or more. Your free $15 gift card will be added to your order after offer code is applied. Offer code and PIN number combination can only be redeemed once.Gift cards, gift wrap and kits, shipping, handling, and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges.

т.е. я правильно поняла, мне эту карту вышлют с заказом? она сейчас прописана в ордере по нулям( её стоимость) или в инвойсе окажется ещё и вписан её номинал в 15$?

если курс 29,0156, а у меня 170,97$ , то получается 4961 руб., вроде не попаду если Гифт Кард не впишут в инвойс...
А курс какой на таможне учитывают, котор.в день прихода на посылки или же по которому у меня с карты деньги снимут?

А вы купили там гифт карту?:)
Или вам ее за что-то дали? :)
Курс считается по дате прихода посылки на таможню :)
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Я уже вышла на адрес в чекауте. Взяла 3 геля.
Извините, впервой, да еще что-то сайт Вики глючит, 4 раза корзину набирала, выхожу в чекаут. а он меня из аккаунта выбрасывает. набираю вещи снова, выхожу в чекаут, а он мне пишет что вещей уже в 2 раза больше, причем все одинаковые :)
Вот, сории за офф вопрос не в тему, можно использовать коды фалл09, CLOTH20, а что еще можно? Платье со скидкой 79$, сапоги полноценные 99$?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я уже вышла на адрес в чекауте. Взяла 3 геля.
Извините, впервой, да еще что-то сайт Вики глючит, 4 раза корзину набирала, выхожу в чекаут. а он меня из аккаунта выбрасывает. набираю вещи снова, выхожу в чекаут, а он мне пишет что вещей уже в 2 раза больше, причем все одинаковые :)
Вот, сории за офф вопрос не в тему, можно использовать коды фалл09, CLOTH20, а что еще можно? Платье со скидкой 79$, сапоги полноценные 99$?
VSPINKBAG вроде так, у вас же гели пинк?) :) только это еще 5 дол к инвойсу

а какая у вас общая сумма заказа?? вы на таможню не попадате??
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Ага. В общем получается 188$. Только вот я помню, что сумочки у них вроде бы как закончились :(. Меня интересует кодики чтобы сбросить сумму :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ага. В общем получается 188$. Только вот я помню, что сумочки у них вроде бы как закончились :(. Меня интересует кодики чтобы сбросить сумму :)
нету ничего, сумки иногда проходят :yes:
а у вас билинг и шиппинг одинаковые адреса? тогда если скидку учтут не попадате вроде)
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, оба адреса совпадают, только вот какие коды вводить?
Fall09, cloth20, а что еще можно или наоборот не надо?
кроме варианта с пинковской сумкой больше ничего не знаю :( но она вам к инвойсу добавит, может еще девочки посоветуют, но я бы не стала лишний раз рисковать((
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
Девочки хелп ми... с 3/11/09 на usps висит статус Status: Into Foreign Customs позвонила на почту говорят с Таможни вышла 3-го спрашиваю где она? гворят не знаем по идеи к вам должна уже прийти, может на сортировке..... вот и я думаю должна, а не идет. как думаете точно она с таможни вышла, может сайт глючить?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
не покупала, её дали

Ее обычно отдельным заказом оформляют, а у вас прям внутри этого была?
Нужно спросить у девочек, кто получал Гифт карту по почте, что там было написано: номинал или "ноль"?
Meg и Шакира точно получали :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки хелп ми... с 3/11/09 на usps висит статус Status: Into Foreign Customs позвонила на почту говорят с Таможни вышла 3-го спрашиваю где она? гворят не знаем по идеи к вам должна уже прийти, может на сортировке..... вот и я думаю должна, а не идет. как думаете точно она с таможни вышла, может сайт глючить?

А что за почта? ЮСПС Приорити или ЮСПС Экспресс?
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Пришла телеграмма сегодня о том, что на мой адрес прибыл груз требующий таможенного оформления, и с просьбой позвонить в ЮПС
Это значит, что можно поставить крест на моей посылке? :(
(сумма заказа была 4800руб без доставки)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kapusta, а биллинг с шипингом у вас совпадали?
Или это из-за того что вы в Питере?
А вообще не спешите расстраиваться, я помню Питерские девочки писали, что если в заказе есть купальники или белье им приходится какие то документы самим на таможню возить, по моему чтобы подтвердить что белье для личного пользования, а не для продажи ( что-то вроде этого) и платить ничего не надо. Просто завезти бумажки и забрать посылку. Так что вы в в понедельник позвоните в ЮПС узнайте точно в чем там дело!
 
  • Like
Реакции: Kapusta

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Пришла телеграмма сегодня о том, что на мой адрес прибыл груз требующий таможенного оформления, и с просьбой позвонить в ЮПС
Это значит, что можно поставить крест на моей посылке? :(
(сумма заказа была 4800руб без доставки)

А скидки какие-то были? Может, скидки не прописали...
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки хелп ми... с 3/11/09 на usps висит статус Status: Into Foreign Customs позвонила на почту говорят с Таможни вышла 3-го спрашиваю где она? гворят не знаем по идеи к вам должна уже прийти, может на сортировке..... вот и я думаю должна, а не идет. как думаете точно она с таможни вышла, может сайт глючить?
У меня с 29/10 висит International Dispatch - уже все локти искусала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.