Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, а бесплатных сумок или блесков в заказе нет? А то за каждый подарок плюсуйте ещё 5 долларов к инвойсу.

нет, хотя и заказала свитер, код я не использовала на блеск... сами ведь они его не положат?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Averia, нет сами не положат, но если напишите им, что мол забыла код ввести, могут пойти навстречу и добавить блески :)
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! Ну все! Ай нид хелп!
Order Date: 10/12/2009
Ship Date: 10/18/2009
И его нет! отправлено морем!
Причем второй заказ, отправленный на три дня позже, получен в пятницу!
КУДА БЕЖАТЬ?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Алиса Александровна, ещё подождать:)
или на почте спросить, чтоб поискали,может, просто извещение не донесли.
В любом случае, деньги ВС вернет только если вы уже месяц ждете..
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки! Ну все! Ай нид хелп!
Order Date: 10/12/2009
Ship Date: 10/18/2009
И его нет! отправлено морем!
Причем второй заказ, отправленный на три дня позже, получен в пятницу!
КУДА БЕЖАТЬ?


Пока никуда бежать не надо и писАть Вике пока не имеет смысла, она ответит, что срок стандартной доставки 30 дней, то есть у Вас еще неделя в запасе. А то, что другой заказ раньше пришел, тоже ни о чем не говорит, мне на посте сказали, что такое у них сплошь и рядом. Я однажды на 2 недели позже более ранний заказ получила. так что : "спокойствие, только спокойствие...":) Если до 18 ноября не получите, тогда можно смело Вике писАть, она предложит либо замену, либо деньги вернуть:yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Алиса Александровна, ещё подождать:)
или на почте спросить, чтоб поискали,может, просто извещение не донесли.
В любом случае, деньги ВС вернет только если вы уже месяц ждете..

Синхронно 18:52 :):):)
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Дык я ж нетерпеливая)))
Я вике уже написала))
Только что! Спросила помогите найти и дайте номер посылки!
На почте меня уже по голосу узнают)) Я уже им мобильный оставила чтоб сразу же позвонили) И потом там угги, затеряться не должны у них.
И деньги мне назад не нужны(( Мне нужны мои красивые розовые вязаные ужки за 99 баксов))))) Пойду сокрушаться)))
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Девочки, всю тему не осилила. :ah: Завтра привезут посыль мою ЮПСом, и сегодня я сделала ещё заказ. Если вдруг Вика подсуетится и оперативно отправит мне вторую посыль на этой неделе, мне грозит таможня? :ai: Или, если первая уже у меня на руках, - всё нормально будет?
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, помогите, туплю, с Вики сегодня письмо пришло "дорогой наш покупатель, ваша посылка была отправлена ракетой земля-воздух :) бла-бла-бла, зайдите на сайт такой-то и т.п."
Перешла на ЮПС. там вот что:

Billing information has been sent to UPS. Check site later for updated shipment status or contact shipper for more details.
Tracking Information

Tracking Number: 1------------------------
Status: Billing Information Received
Shipped To: MOSCOW, RU
Shipped/Billed On: 11/08/2009
Type: Package
Service: UPS SAVER
Weight: 9.20 Lbs

И усе :ak:
Толька эта информация будет? Понимаю, что нельзя отследить над каким местом сейчас пролетает мой самолет, значит остается только ждать когда что-то изменится в этой надписи?
Или же мне надо еще куда-то зайти?
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
Девочки, помогите, туплю, с Вики сегодня письмо пришло "дорогой наш покупатель, ваша посылка была отправлена ракетой земля-воздух :) бла-бла-бла, зайдите на сайт такой-то и т.п."
Перешла на ЮПС. там вот что:

статус посылки будет меняться :yes:
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
А сейчас залезла на русский ЮПС, там написано "Получена информация для выставления счета":ai:
И еще девочки, подскажите, читала но забыла, чессно слово, в ЮПС можно позвонить и попросить чтобы они доставили посылку по другому адресу, например, на работу?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Катерина*Cat, это всегда так с самого начала, не переживайте))
Позвонить можно! я обычно звоню, когда посылка уже в москву прилетела, до таможни..
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, всю тему не осилила. :ah: Завтра привезут посыль мою ЮПСом, и сегодня я сделала ещё заказ. Если вдруг Вика подсуетится и оперативно отправит мне вторую посыль на этой неделе, мне грозит таможня? :ai: Или, если первая уже у меня на руках, - всё нормально будет?
главное, чтоб они не попали в одну неделю на таможню.. на таможне считается календарная неделя, т.е. если 1ая посылка прилетит в пятницу, а след.- в понедельник, то считайте,что вас пронесло:yes:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
ro_mashka, спасибочки большое. В первый раз все-таки заказываю :ah:. Читаю, читаю, а все равно страшно. Сапожки заказала как Вы посоветовали 9-точку :br:
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
главное, чтоб они не попали в одну неделю на таможню.. на таможне считается календарная неделя, т.е. если 1ая посылка прилетит в пятницу, а след.- в понедельник, то считайте,что вас пронесло:yes:
Спасибо. Первая прилетела в понедельник... :ai:
Теперь до пятницы как на вулкане. :)
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Девочки, такой вопрос :)
Если мне надо очень срочно заказать одну вещь, но денег пока на карте нет, и будут через пару-тройку дней, так Вика мне отправит вещи до снятия денег с карты, или будет тянуть с отправкой, пока деньги появятся??
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Еще на UPS хочу поругаться! :punish:
Сегодня звонила им с просьбой изменить адрес доставки, намеченной на сегодня, согласились, но клятвенно заверили, что в таком случае доставить сегодня уже не получится, и только завтра. И вот я захожу на сайт UPS и вижу в отслежке, что "ПОЛУЧАТЕЛЬ НЕ БЫЛ ДОСТУПЕН ПОДПИСАТЬ ПРИ 1-Й ПОПЫТКЕ ДОСТАВКИ. БУДЕТ СДЕЛАНА 2-Я ПОПЫТКА ДОСТАВКИ" в 12-54 утра! Тогда как я была на работе, никуда не уходила, и ко мне никто не приезжал и не звонил! Что за ерунда, не пойму :negative:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, такой вопрос :)
Если мне надо очень срочно заказать одну вещь, но денег пока на карте нет, и будут через пару-тройку дней, так Вика мне отправит вещи до снятия денег с карты, или будет тянуть с отправкой, пока деньги появятся??
Обработает заказ и отправит, как только появятся деньги на карте, не раньше.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.