Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Алиса Александровна, вам, однако, повезло)) или они что-то в себе поменяли, что, может, теперь доходит..
мне на мэйл.ру только реклама приходила. ни одного подтверждения заказа я так и не дождалась, как и многие девочки.поэтому я перешла на яху))
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Девочки, а как узнать, на какое имя и на какой адрес были сделаны заказы? :ah: А то сделала недавно 2 новых, и забыла хоть убей на кого заказывала (то на папу\маму, то на разные адреса заказываю с целью обойти таможню), так как узнать-то, куда привезут и кому? :) В статусе заказов такой инфы нету, служба поддержки тоже сказала, что не знает :(
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Девушки, добрый вечер!!!
Пожалуйста, подскажите. Я новенькая и немного не догоняю: сделала заказик, отправили overseas. Это доставка обычной почтой, так?
То есть я теперь могу делать второй заказ без опаски попасть на таможню? Первый заказ на 170 дол, и если вторую посылочку отправят обычной почтой, то все равно будет в суммк меньше 10 000, а если УПСом, то они вообще не пересекутся? Пожалуйста, подскажите, я правильно рассуждаю?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки, добрый вечер!!!
Пожалуйста, подскажите. Я новенькая и немного не догоняю: сделала заказик, отправили overseas. Это доставка обычной почтой, так?
То есть я теперь могу делать второй заказ без опаски попасть на таможню? Первый заказ на 170 дол, и если вторую посылочку отправят обычной почтой, то все равно будет в суммк меньше 10 000, а если УПСом, то они вообще не пересекутся? Пожалуйста, подскажите, я правильно рассуждаю?
все правильно :)
 
  • Like
Реакции: Елено4ка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, а как узнать, на какое имя и на какой адрес были сделаны заказы? :ah: А то сделала недавно 2 новых, и забыла хоть убей на кого заказывала (то на папу\маму, то на разные адреса заказываю с целью обойти таможню), так как узнать-то, куда привезут и кому? :) В статусе заказов такой инфы нету, служба поддержки тоже сказала, что не знает :(
они знают, но не скажут :)
вы можете только им отправить

ФИО
адрес

и они подтвердят на него отправлено или нет, а сами не скажут, тк политика безопасности и все такое :bd: но так можно всех и перебрать :)
 
  • Like
Реакции: Emeraude

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
они знают, но не скажут :)
вы можете только им отправить

ФИО
адрес

и они подтвердят на него отправлено или нет, а сами не скажут, тк политика безопасности и все такое :bd: но так можно всех и перебрать :)
Сложно как :)
И чего, так и писать, мол, скажите, а заказ № такой-то был отправлен Иванову Ивану в такому-то адресу или нет? :)
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, у меня большая победа и маленькая беда :). Пришла посылка, с таможней вопросов не возникло, слава Богу, но я заболела и проспала сегодня свою доставку :ak:. Не слышала как приехал курьер. Хочу отправить письмо в ЮПС чтобы изменить адрес доставки. Паспорт сканировала. Подскажите пожалуйста, как правильно написать такое письмо.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, у меня большая победа и маленькая беда :). Пришла посылка, с таможней вопросов не возникло, слава Богу, но я заболела и проспала сегодня свою доставку :ak:. Не слышала как приехал курьер. Хочу отправить письмо в ЮПС чтобы изменить адрес доставки. Паспорт сканировала. Подскажите пожалуйста, как правильно написать такое письмо.

А зачем, Вы просто позвоните туда и договоритесь.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
А зачем, Вы просто позвоните туда и договоритесь.

К сожалению по телефону не захотели менять адрес, поэтому написала письмо и приложила скан паспорта. Все очень вежливые :).
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
заведите почту на yahoo.com, на наши ящики только рассылка доходит:(

у нас платная почта все доходит без проблем, я им письмо написала с просьбой предоставить номера тут же ответили извинились , так что все в порядке мое пальтишко уже едит ко мне , и даже вроде экспресс почтой , я немного не соображу еще чем отправили :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у нас платная почта все доходит без проблем, я им письмо написала с просьбой предоставить номера тут же ответили извинились , так что все в порядке мое пальтишко уже едит ко мне , и даже вроде экспресс почтой , я немного не соображу еще чем отправили :)

в статусе заказа, если под вещами есть ссылка Track your package,значит,ЮПСом отправили (экспрессом), если нет,значит ,обычной почтой
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Девушки, у меня проблема с заказом, придется звонить, разбираться.
А как звонить в Америку?
указан номер 1.888.325.2142
Как набирать? Нужен ли код? И платный ли звонок?

Заранее спасибо за ответ
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девушки, у меня проблема с заказом, придется звонить, разбираться.
А как звонить в Америку?
указан номер 1.888.325.2142
Как набирать? Нужен ли код? И платный ли звонок?

Заранее спасибо за ответ

Это уже с кодом номер. Звонок платный, звонить лучше через скайп, там тариф 2 цента за минуту. Получается, оч. недорого.
 
  • Like
Реакции: Елено4ка

Бридж

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
3
0
0
Тюмень
вопрос

Девушки, здравствуйте!
Зарегистрировалась, потому что возник вопрос по доставке,
в случае, если часть моего заказа, который я прошу доставить экспресс-почтой, еще "не пошита", могу я рассчитывать, что эту вещь пришлют дополнительно и тоже экспресс-почтой?
Хочу успеть сделать заказ до среды, со скидочными кодами.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки, здравствуйте!
Зарегистрировалась, потому что возник вопрос по доставке,
в случае, если часть моего заказа, который я прошу доставить экспресс-почтой, еще "не пошита", могу я рассчитывать, что эту вещь пришлют дополнительно и тоже экспресс-почтой?
Хочу успеть сделать заказ до среды, со скидочными кодами.

Нет, если вещь в бэкордере(ещё не пошита), то её дошлют обычной почтой. это в правилах прописано.:)


божЭ,что за смайлики:dry: они какие-то все чем-то сильно озабочены:blink::cool:
 
  • Like
Реакции: Бридж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.