Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Да, приорити все. Куда ехать то придется? Вроде бы у нас "почтовая" таможня где-то на Василеостровской.

Нет, если Приорити, то платить на почте при получении :pig_ball:
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Принесли сегодня посылку EMS, уже при распаковке снизу обнаружилась аккуратная дыра, которую снаружи было практически не заметно - как раз чтобы руку просунуть и вытащить что-нибудь.. В посылке к счастью все было в коробочках, которые так просто не вытащить, видимо поэтому все оказалось на месте, но осадок остался :(
Проверяйте упаковку внимательнее когда получаете...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Принесли сегодня посылку EMS, уже при распаковке снизу обнаружилась аккуратная дыра, которую снаружи было практически не заметно - как раз чтобы руку просунуть и вытащить что-нибудь.. В посылке к счастью все было в коробочках, которые так просто не вытащить, видимо поэтому все оказалось на месте, но осадок остался :(
Проверяйте упаковку внимательнее когда получаете...

У меня в прошлой коробке дырок вроде не было, но в пакете с бюстом была тоже дырочка как раз для пальцев, там внутри лежали в мешочке бретельки дополнительные, но прикрепленные к самому бра... Видимо, поэтому не удалось вытащить..
Неприятно :bh:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
У меня в прошлой коробке дырок вроде не было, но в пакете с бюстом была тоже дырочка как раз для пальцев, там внутри лежали в мешочке бретельки дополнительные, но прикрепленные к самому бра... Видимо, поэтому не удалось вытащить..
Неприятно :bh:

Единственный раз столкнулась с проблемой, высылали 2 iPhone . А пришел только один. А посылки часто вскрывают, но пока воровства одежды не было.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Нет, если Приорити, то платить на почте при получении :pig_ball:
Чувствую себя "чайником". Платить прямо в моем почтовом отделении?
Типо они посылку пришлют с документами на оплату штрафа (таможенного платежа)? Как это технически происходит? A если я буду не согласна. Подскажите пожалуйста. Первый раз у меня такая п...па, не смогла сдержать покупательский порыв.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Чувствую себя "чайником". Платить прямо в моем почтовом отделении?
Типо они посылку пришлют с документами на оплату штрафа (таможенного платежа)? Как это технически происходит? A если я буду не согласна. Подскажите пожалуйста. Первый раз у меня такая п...па, не смогла сдержать покупательский порыв.

Я Приорити никогда не заказывала, но в Инете много инструкций с оплатой пошлины, когда посылка приходит в районное почтовое отделение. Приходит вам извещение (или извещение с квитанцией об оплате) о том, что посылка пришла, идете на почту и прям при получении платите почтовикам сколько указала таможня для оплаты.
 

mmts

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
48
7
0
Москва
Девчонки, а сколько вам максимально долго по срокам шли посылки от Вики обычной почтой, не экспресс? 18 октября посылку отправили.....ее все еще нет :( шанс есть получить?

живу в нижнем новгороде

жаль про shipito раньше не знала :(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
mmts, многие ждут посылочки от этих чисел, у меня вот от 20 трех бэков нет еще =(
 

mmts

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
48
7
0
Москва
mmts, многие ждут посылочки от этих чисел, у меня вот от 20 трех бэков нет еще =(

спасибо. то есть 4 недели это еще не супер долго. а все же сколько от них в среднем обычно почтой идут посылки? максимум сколько недель?:ax:
 

Vichcasun

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
11
0
0
Москва
Девочки добрый вечер
подскажите пожалуйста
заказала пальто и платье получилось со скидкой и с бесплатной доставкой 235$
shipping Standard International Expected Delivery
это значит я не попаду на таможню или попаду?
спасибо)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Vichcasun, а дайте ссылочки на ваше пальто и платье
мне дважды высылали одно пальто обычной почтой, но у вас ведь ещё и платьюшко и если оно теплое, объемное то скорее всего ЮПС вам обеспечен
 
  • Like
Реакции: Vichcasun

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девчонки, а сколько вам максимально долго по срокам шли посылки от Вики обычной почтой, не экспресс? 18 октября посылку отправили.....ее все еще нет :( шанс есть получить?

живу в нижнем новгороде

жаль про shipito раньше не знала :(

Максимально ждала весной угги 2 месяца :ag: уже и забыла про них, а они приплыли:ag:
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Девочки,я с озбутса угги заказала,6 ноября!До сих пор нет!Прислали трекинг - он не отслеживается ни в Австралии,ни в России!Отсюда вывод-номер дали не верный,потому что хоть где-нибудь он должен был проходить!Я им написала,они ответили что будут разбираться со своей почтой.Как мне дальше быть?Если они мне ничего больше не напишут,когда им писать?И деньги есть возможность назад получить?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки!

Я почти в обмороке!!

Мне отправили в одно и тоже время две посылки ЮПСом!!!!!!!!!

Один свежий заказ и то, что не дошло обычной почтой!!!

Что делать???????? В одной и в другой меньше 5000 товара, но они же в одно время придут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.