Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
Ну так это автомат отсчитал 2 недели плюс выходные. А Юпс как и всегда уложится в 3 дня с момента отправки заказа.
Я никогда не обращаю внимание на даты.

спасибо большое!я спокойна):happy:ну а примерно upsом сколько идет?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
queen4eg, так вам же Шакира ответила -3 дня! Если в понедельник отправят в четверг получите...
 
  • Like
Реакции: queen4eg

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,подскажите плиз по ЮПСу..в отслеживании стоят планируемая дата доставки понедельник,значит с таможни уже вышло или нет,должна быть инфа про таможню? последняя инфа по грузу Сканирование импорта вчера в 16 часов..
и про доставку вопрос,с ними можно обсудить,чтобы курьер позвонил,когда приедет? или нужно сидеть дома с 9 до 19 и ждать? а если курьер приедет и никого,то что тогда?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, а доставка оплачивается при получении заказа на месте, или сразу с карты снимается? И еще вопросик. Если вещь еще не отшита и они мне ее досылают отдельной посылкой, это значит, что я за доставку обеих посылок платить буду?
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, подскажите, пожалуйста, а доставка оплачивается при получении заказа на месте, или сразу с карты снимается? И еще вопросик. Если вещь еще не отшита и они мне ее досылают отдельной посылкой, это значит, что я за доставку обеих посылок платить буду?
Сумму доставки разделят пропорционально, оплачивается она сразу с заказом.
 
  • Like
Реакции: Trace

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки,подскажите плиз по ЮПСу..в отслеживании стоят планируемая дата доставки понедельник,значит с таможни уже вышло или нет,должна быть инфа про таможню? последняя инфа по грузу Сканирование импорта вчера в 16 часов..
и про доставку вопрос,с ними можно обсудить,чтобы курьер позвонил,когда приедет? или нужно сидеть дома с 9 до 19 и ждать? а если курьер приедет и никого,то что тогда?
Вы можете утром после 9 утра в день доставки позвонить по номеру 9612211 и узнать приблизительное время доставки. Мне лично всегда курьер звонит за минут 5-10, как подъезжает. Но тут девушки пишут, что иногда и не звонят.
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
почему у меня ни как не получается отслеживать местонахождение своего груза? уже не первый раз :bu: Захожу на сайт ЮПСа, ввожу номер для отслеживания, нажимаю "Отследить", и появляется надпись "Информация для выставления счета была отправлена UPS. Зайдите на сайт позже и проверьте статус отправления или обратитесь к грузоотправителю за дополнительной информацией." :au:
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
почему у меня ни как не получается отслеживать местонахождение своего груза? уже не первый раз :bu: Захожу на сайт ЮПСа, ввожу номер для отслеживания, нажимаю "Отследить", и появляется надпись "Информация для выставления счета была отправлена UPS. Зайдите на сайт позже и проверьте статус отправления или обратитесь к грузоотправителю за дополнительной информацией." :au:

а вам вика не присылает на почту письмо с подтверждением отправки?
переходите по ссылке юпс и все там видно будет:yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kapusta, вариантов 2-1. посылка ещё не начала двигаться, и это неудивительно, т.к. выходные
2. косяк в отслеживании.уже неоднократно так было, что по отслеживанию она не двигается совсем, а на самом деле прекрасно едет в россию))
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
В прошлый раз ВС выслала ссылку на ЮПС, но там было все тоже самое, что и сейчас... Второй раз подряд уже не могу отследить как посылка едет :whathapp:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kapusta, но первая посылка же доехала?
до самого конца в отслеживании ничего не поменялось?
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
ro_mashka Первая доехала :yes: Но на ЮПСе изменений ни каких не было. Сейчас если пройти по ссылке на ЮПС с первого заказа, то там до сих пор висит ""Информация для выставления счета была отправлена UPS. Зайдите на сайт позже... бла бла бла"
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ro_mashka Первая доехала :yes: Но на ЮПСе изменений ни каких не было. Сейчас если пройти по ссылке на ЮПС с первого заказа, то там до сих пор висит ""Информация для выставления счета была отправлена UPS. Зайдите на сайт позже... бла бла бла"

А у Вас плюсик стоит снизу, где
Показать процесс доставки груза
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kapusta, ну и эта доедет))
бывает такой косяк..
а вторую давно отправили? а то может правда из0за выходных пока статус не меняется..
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Black_Sphinx Вы имеете ввиду на сайте ЮПСа, если да, то я не нашла даже "Показать процесс доставки груза"

ro_mashka Сегодня отправили... завтра посмотрю конечно будут ли изменения, но почему то я уверена, что все так и останется
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx Вы имеете ввиду на сайте ЮПСа, если да, то я не нашла даже "Показать процесс доставки груза"

ro_mashka Сегодня отправили... завтра посмотрю конечно будут ли изменения, но почему то я уверена, что все так и останется

Да, на сайте Юпса, внизу, над примечанием. Вы же на вкладке отслеживание?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Black_Sphinx, у неё нет этого, статус отслеживания ни разу так не изменился(от начала и до конца).. у меня тоже так 1 раз было
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
А у меня два дня назад посылка была в Германии, а сегодня в Швеции!!
Я ожидала, что она сегодня в Москве будет. Почему такой маршрут?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Eleno4ka, путь посылки отпрвленной ЮПС: Обетц - Луисвилль - Кёльн - Мальмо -Москва, если сегодня ночью -рано утром ваша посыль была в Мальмо, то ближе к обеду прибудет в Москву
такой маршрут всегда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.