Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Meg, аа, Рит,да, этот вообще рулит))))))))))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
смайлики

Девочки, этот - :cool: - просто наш собирательный образ ... шопоголика :biggrin: поэтому он всем нам так нравится ... Но, в общем, если чеССно, мне старые смайлики больше по душе были. Один только, который смеялся, меня раздражал немного, потому что смеялся как-то с издевкой... а остальные, по-моему, более милые были, чем эти, новые...:etoneya:
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Девочки, с отслежкой ни у кого проблем вчера\сегодня нет? У меня с вечера пятницы статус не меняется у 2 заказов (один завис в Москве уже, второй в Кельне), начинаю беспокоиться :( Или у ЮПС тоже выходные?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, с отслежкой ни у кого проблем вчера\сегодня нет? У меня с вечера пятницы статус не меняется у 2 заказов (один завис в Москве уже, второй в Кельне), начинаю беспокоиться :( Или у ЮПС тоже выходные?

ага,выходные:yes:
 
  • Like
Реакции: Emeraude

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Что-то одна моя посылка так и зависла в Кельне с вечера пятницы :( Что бы это могло быть-то? Никогда так долго не зависали в одном месте :( Ладно, если выходные, но у второй-то статус вчера ночью обновился, а эта так и осталась в Германии :(
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
А у меня другой вопрос. Как наша доблестная таможня отсчитывает лимит в десять тысяч. По пересечению границы или по выпуску с таможни? У меня просто на таможне две посылки "зависли". Стоят в очередь на досмотр. Одна с 06.11, вторая с 15.11. Что-то странное с питерской таможней начало твориться. Сумма близка к критической.
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
У меня тоже посылка со среды висит в Москве...хотя посыль я уже в пятницу получила.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
А у меня другой вопрос. Как наша доблестная таможня отсчитывает лимит в десять тысяч. По пересечению границы или по выпуску с таможни? У меня просто на таможне две посылки "зависли". Стоят в очередь на досмотр. Одна с 06.11, вторая с 15.11. Что-то странное с питерской таможней начало твориться. Сумма близка к критической.

Неделя между выходом первой посылки с таможни и приходом на нее второй посылки.
 
  • Like
Реакции: Лиля

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Девушки, помогите пожалуйста!
1. Я сделала заказ 10 ноября http://www.pingpong-online.de/osc/ , а на сайте пишут в заказе:
Processing order expected for shipping calendar week 48

Что это значит?

2. Я заказала угг с shoesmax Tracking number: RR739157683CN при заказе только написанно free shiiping. Не могу нигде свои угги отследить по этому номеру.

Писала им мол где мой заказ они молчок, но деньги сняли. ;((
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
Девушки, помогите пожалуйста!
1. Я сделала заказ 10 ноября http://www.pingpong-online.de/osc/ , а на сайте пишут в заказе:
Processing order expected for shipping calendar week 48

Что это значит?

это значит, что планируют отгрузить ваш заказ на 48 неделе...вот с конца этой самой недели советую пинать их на тему "отправили-не отправили" и требовать трекинг
 
  • Like
Реакции: Alska

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Девушки, помогите пожалуйста!
1. Я сделала заказ 10 ноября http://www.pingpong-online.de/osc/ , а на сайте пишут в заказе:
Processing order expected for shipping calendar week 48

Что это значит?

Писала им мол где мой заказ они молчок, но деньги сняли. ;((

Мне тоже обещают отправить на следующей неделе, написала им сегодня, ответили Next week is expected.
Посмотрим как будет на самом деле, они часто отгрузки задерживают. Я заказывала 16 октября
 
  • Like
Реакции: Alska

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Неделя между выходом первой посылки с таможни и приходом на нее второй посылки.
Анна, я в шоке. А если они сами еле-еле работают!
Пока у меня первая от 06.11 досмотр пройдет еще и третья и четвертая придут и из европы еще. Чеееееерт. Получается я "кругом попала". Обычно они таможню проходили за три-четыре дня.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Анна, я в шоке. А если они сами еле-еле работают!
Пока у меня первая от 06.11 досмотр пройдет еще и третья и четвертая придут и из европы еще. Чеееееерт. Получается я "кругом попала". Обычно они таможню проходили за три-четыре дня.

Это Приорити? Ну первые две даже и то просто на таможню пришли не с разницей в неделю: 6 и 15 ноября :(
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Да, приорити все. Куда ехать то придется? Вроде бы у нас "почтовая" таможня где-то на Василеостровской.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.