Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Pretty1, да, заказ у вас меньше чем на 5000р выходит, всё нормально :)
вы не из Питера? а то помнится у них там таможня может и доставку посчитать...
 
  • Like
Реакции: Pretty1

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, а кто нибудь обратно посылку отправлял? Как в этом случае происходит возврат денег? А возвращают они всю сумму или за вычитом доставки?

Как только приезжает посылка на Вику обратно, у вас в заказах появится "минусовый" заказ :) И деньги переводятся в течение 3-5 банковских дней :) За вычетом доставки.
 

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
Glasha, запомните на будущее сертификаты никогда в инвойсе не прописываются, деньги Вика с вашей карты снимает с учетом этого сертификата, а для таможни он никак не отображается!
Это касается только сертификатов или относится и к offer кодам...?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Glasha, оффер коды которые снимают проценты с вещи, например SAVE20 ( 20% с вещи) они сразу прописываются со скидкой, те коды которые снимают 30 со 150 и т.д. прописываются только в том случае, если у вас билинг и шипинг совпадают, т.е вы ос своей карты и своего адреса на себя любимую и свой же адрес и отправляете заказ, в противном случает ни доставка ни скидка 30 со 150 не прописываются, просто сумма заказа до скидки и всё.
Ещё имейте в виду, что все подарки которые ВС бесплатно высылает, прописываются в инвойсе как 5 долларов и таможня их так и считает - по 5 долларов. Так что бывает и из-за них лимит превышается :(
 

Tomka_rostov

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
1
0
Москва
Девочки, помогите, плиз! Такая ситуация-хотим с соседкой сделать 2 заказа (на 5 тыс каждый).У меня 2 карточки, которыми можно расплатиться.Она живёт в соседней квартире.Хотим заказать одновременно-лучше разными (моими) картами расплатиться или это не имеет значения?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Tomka_rostov, расплачиваться можете одной картой, а вот заказы должны быть сделаны на разные ФИО.
 
  • Like
Реакции: Tomka_rostov

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Подскажите, кто недавно заказывал - получал со Штатов, сколько сейчас идут посылки? Последнюю свою с ЛендСенда я и так долго ждала - 3,5 недели, сейчас уже даже эти сроки прошли, завтра ровно 4 недели будет, как посылка была отправлена и до сих пор не доехала. Зла не хватает! Мне на след. неделе во вторник уезжать, а в посыли вещи к отпуску. Уж за месяц, думала, должны дойти. :aq:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, объясните, пожалуйста, сейчас на VS появились новые товары, например, зимние сапоги, стоимость которых на наши руб составляет более 5 т.р. Как же их тогда заказывать? Или надо ждать распродажи?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки, объясните, пожалуйста, сейчас на VS появились новые товары, например, зимние сапоги, которые стоят 179$, это же получается более 5000 руб. Или надо ждать распродажи, пока их цена не опустится ниже 5000 руб.?

да, это больше 5 т.р., а сапоги скорее всего поедут юпс, то вы попадаете на таможню...
надо ждать либо общих скидок, либо каких-нибудь кодов на обувь...:yes:
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Сама спрашивала, сама себе и отвечаю: только что принесли извещение на посылку, оправленную 5-го октября на Мсковский адрес из того же самого магазина.
Та посылка, которую я жду, была выслана еще 23-го сентября на ПодМсковский адрес. Интересно, уже стОит идти завтра писать заявление на розыск посылки или еще подождать пару дней?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Та посылка, которую я жду, была выслана еще 23-го сентября на ПодМсковский адрес. Интересно, уже стОит идти завтра писать заявление на розыск посылки или еще подождать пару дней?
а вы узнайте, может вам просто не донесли извещение? не звонили на почту? :)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
На почту заходила в пятницу. А позавчера встретила почтальоншу нашу, она говорит, пока ничего не приходило. Завтра пойду обязательно, если не будет посылки, напишу заявление на розыск. Как всегда, по закону подлости, видать, на отдых придется ехать без обновок. :ak:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Позвонила на линию качества почты России.
Увы, итог неутешительный: без номера для отслеживания никто ничего искать не будет, заявление на розыск писать бесполезно.
А магаз на USPS трекингового номера не дает.
Ну что ж, остается только писать претензию непосредственно в магазин. Пусть сами ищут.
 

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
Девушки, помогите пожалуйста.
А что делать, если живу в общежитии и хочу заказать UPS?
Ко мне ж не сможет наверное курьер в комнату принести посылку.
И что в шиппинге писать? Не понимаю :(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки, помогите пожалуйста.
А что делать, если живу в общежитии и хочу заказать UPS?
Ко мне ж не сможет наверное курьер в комнату принести посылку.
И что в шиппинге писать? Не понимаю :(

курьер сможет у коменданта оставить наверняка :yes:
Можете в адресе указать после номера дома, room ....
:)
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, прочитала почти, почти всю тему, у меня волосы встали дыбом, но я все равно не поняла, всю мощь и силу доставки.
Объясните, пожалуйста, какой вариант правильный; значит я делаю заказ, сумма складывается из:
1. стоимость заказа+стоимость доставки (по табличке на сайте)+20 баков за ЮПС?
2. стоимость заказа+стоимость доставки
3. стоимость заказа (все остальное, имею ввиду доставка+юпс не учитываются на таможне)?
И еще извините за офф, спрошу насчет карты, можно ли воспользоваться виртуальной картой, банки сейчас предлагают это сделать, т.е. ты в руках ее не держишь, но так она существует в виртуале, с номером счета, все транзакции проходят нормально.
Спасибки за ответы, правда не разобралась совсем.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,подскажите,а Вика в выходные снимает деньги с карты...или уже в понедельник?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки,подскажите,а Вика в выходные снимает деньги с карты...или уже в понедельник?

Деньги-то они снимают:yes:, в любое время дня, суток, недели, месяца... :):):), но отправляют посылку только в рабочие дни, по крайней мере, по моему опыту, так.
 
  • Like
Реакции: Золотая...
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.