Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Мне Вика пару раз отправляла в выходные, точнее счет для ЮПС выставляла, посылка числилась как отправленная, но свой путь она реально начинала вечером - ночью в в воскресенье.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, прочитала почти, почти всю тему, у меня волосы встали дыбом, но я все равно не поняла, всю мощь и силу доставки.
Объясните, пожалуйста, какой вариант правильный; значит я делаю заказ, сумма складывается из:
1. стоимость заказа+стоимость доставки (по табличке на сайте)+20 баков за ЮПС?
2. стоимость заказа+стоимость доставки
3. стоимость заказа (все остальное, имею ввиду доставка+юпс не учитываются на таможне)?
И еще извините за офф, спрошу насчет карты, можно ли воспользоваться виртуальной картой, банки сейчас предлагают это сделать, т.е. ты в руках ее не держишь, но так она существует в виртуале, с номером счета, все транзакции проходят нормально.
Спасибки за ответы, правда не разобралась совсем.

Стоимость для вас складывается из стоимости вещей-скидки+доставка.
Посылки свыше 2кг Вика отсылает автоматически UPS-экспресс и вам не нужно оплачивать 20 долларов сверху. Для того, чтобы посылка была потяжелее и вы получили халявный UPS, можете докидать туда всяких кремов и гелей, если заказываете не тяжелые вещи сами по себе :yes:
Для таможни стоимость состоит из вашего Merchandise total. Что там написано, то и будет сумма для таможни. Скидки, которые прописаны ниже этой суммы, не учитываются. Учесть могут те скидки только, если вы шлете посылку на имя и адрес, прописанный в Billing address.

Подобную карту я недавно сделала в Алфа банке, прошла без проблем.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
AnnettaSPb, спасибо Вам огромное. Я правильно поняла что для учета скидок, биллинг и шипинг адрес должны совпадать.
Все ясно еще раз спасибо!!!!
 

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
Девчонки может кто знает? Почему сейчас посылки ЕМС из Китая идут с задержкой, у меня посылка в экспорте стоит с 13 октября и до сих пор на територию России не поступала, звонила в емс сказали что я не одна такая и никакой инфо они предоставить не могут почему сейчас долго идут посылки емс.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, спасибо Вам огромное. Я правильно поняла что для учета скидок, биллинг и шипинг адрес должны совпадать.
Все ясно еще раз спасибо!!!!

Хм..ну вот тут уже пишут, что не учли у девушки с одинаковыми биллинг и шиппингом :(
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Svetik_

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
5
0
0
Всем привет. Подскажите, пож-та, первый раз столкнулась с такой ситуацией. Заказала сапоги, вчера получила посылку пришли совсем не те. Стала проверять счета и оказалось, что пришел другой артикул. Я выбирала сапоги ЕF-214252, а пришло EE-214252, которых сейчас даже нет в продаже и не возможно просмотреть какая на них была цена. Самое обидное, что на сапоги, которые хотела в тот момент была скидка 20%. Подскажите, что делать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет. Подскажите, пож-та, первый раз столкнулась с такой ситуацией. Заказала сапоги, вчера получила посылку пришли совсем не те. Стала проверять счета и оказалось, что пришел другой артикул. Я выбирала сапоги ЕF-214252, а пришло EE-214252, которых сейчас даже нет в продаже и не возможно просмотреть какая на них была цена. Самое обидное, что на сапоги, которые хотела в тот момент была скидка 20%. Подскажите, что делать?

Сфоткайте сапоги и артикул.
Напишите Вике письмо, что заказывали одно, пришло другое.
Они вам наверняка скажут - отсылать на обмен.
Тут смотрите сами. Можете отослать на обмен, а можете сказать, что это вам влетит в копеечку, а платить свои деньги за ИХ ошибки не намерены.:)
 

Svetik_

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
5
0
0
Спасибо. Я так и сделала. Онизасылают меня письмами одного содержания: позвоните операционисту или ответьте на это сообщение. Издеваются что ли? Может где на форуме есть письмо грозного содержания. Подскажите, плиз.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Посылки свыше 2кг Вика отсылает автоматически UPS-экспресс и вам не нужно оплачивать 20 долларов сверху. Для того, чтобы посылка была потяжелее и вы получили халявный UPS, можете докидать туда всяких кремов и гелей, если заказываете не тяжелые вещи сами по себе :yes:

А таможня пропустит кремы, гели, пены для ванной???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо. Я так и сделала. Онизасылают меня письмами одного содержания: позвоните операционисту или ответьте на это сообщение. Издеваются что ли? Может где на форуме есть письмо грозного содержания. Подскажите, плиз.

Так а что в письме написано, на которое ответить? Там нет вопросов от них, типа когда вы заказывали, где вы заказывали и т.п.?
Обычно они автоматом пишут список вопросов, на которые нужно ответить :)
 

Aura2000

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
114
203
0
38
Подольск
Всем добрый вечер!!!!Девочки подскажите что делать,если я сделала вчера заказ на VS,оплатила все как положено,только последний лист со всеми номерами не сохранила,и как назло на почту письмо тоже не пришло,хотя раньше всегда присылали,даже статус посылки не могу посмотреть,а вдруг не пришлют посылку и придявить ничего не смогу.Может была у кого такая ситуация,и знаете что делать?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Всем добрый вечер!!!!Девочки подскажите что делать,если я сделала вчера заказ на VS,оплатила все как положено,только последний лист со всеми номерами не сохранила,и как назло на почту письмо тоже не пришло,хотя раньше всегда присылали,даже статус посылки не могу посмотреть,а вдруг не пришлют посылку и придявить ничего не смогу.Может была у кого такая ситуация,и знаете что делать?

Мне тоже ничего не прислали (делала заказ в субботу).
Попробуйте влезть через подтверждение любого предыдущего заказа. А там - view all orders. Я таким образом как раз отслеживаю.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx и Aura2000

Aura2000

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
114
203
0
38
Подольск
Мне тоже ничего не прислали (делала заказ в субботу).
Попробуйте влезть через подтверждение любого предыдущего заказа. А там - view all orders. Я таким образом как раз отслеживаю.

Нашла,ураааа!!!!!!Спасибочки
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
24 заказала со стока вещи... Пока статус не меняется, а денюшку еще тогда сняли :)
подскажите, кто знает, когда тревогу бить :af:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
$$$Ann$$$, так ведь только два дня прошло, они пять дней могут посылку отправлять... рано ещё беспокоиться.
 
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Всем добрый вечер!!!!Девочки подскажите что делать,если я сделала вчера заказ на VS,оплатила все как положено,только последний лист со всеми номерами не сохранила,и как назло на почту письмо тоже не пришло,хотя раньше всегда присылали,даже статус посылки не могу посмотреть,а вдруг не пришлют посылку и придявить ничего не смогу.Может была у кого такая ситуация,и знаете что делать?


И у меня тоже самое вчера случилось :)
Сегодня отыскала свой заказ через view all orders, а он там висит без скидки и суммы за доставку, которая вчера прошла по коду :ai: , ничего не понимаю, деньги сняли с карты со скидкой и с шиппингом. У кого-нибудь такое было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.