Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у меня тоже какая-то ерунда!
Сделала в четверг днем заказ, потом его отменила ввиду того, что на карте денег не было. Дождалась, пока статус превратился в Cancelled и вечером сделала заново на новую карту.
Тут же появилось, что вещи ин-сток отправлены 22го числа методом Other :ai::ai: Я заказ только сделала 22го!
Деньги заблокировали на бОльшую сумму, на следующий день заблокировали на ту, которая должна была быть на самом деле :ai: Сняли вчера на бОльшую сумму. Другая так и висит в блоке.
Пипец какой-то! Намудрили!:ai::ai::ai:
Написала им гневное письмо, буду разбираться.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
И у меня тоже самое вчера случилось :)
Сегодня отыскала свой заказ через view all orders, а он там висит без скидки и суммы за доставку, которая вчера прошла по коду :ai: , ничего не понимаю, деньги сняли с карты со скидкой и с шиппингом. У кого-нибудь такое было?

Black_Sphinx, Так всегда происходит, пока обрабатывают заказ (посылку собирают). Когда вышлют, все будет расписано подробно , со скидками и шиппингом.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, у меня тоже какая-то ерунда!
Сделала в четверг днем заказ, потом его отменила ввиду того, что на карте денег не было. Дождалась, пока статус превратился в Cancelled и вечером сделала заново на новую карту.
Тут же появилось, что вещи ин-сток отправлены 22го числа методом Other :ai::ai: Я заказ только сделала 22го!
Деньги заблокировали на бОльшую сумму, на следующий день заблокировали на ту, которая должна была быть на самом деле :ai: Сняли вчера на бОльшую сумму. Другая так и висит в блоке.
Пипец какой-то! Намудрили!:ai::ai::ai:
Написала им гневное письмо, буду разбираться.

У меня была такая же фигня. В банке сказали, что это Вика ошибку допустила, пришлось ждать 30 дней, пока разблокируют...:(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня была такая же фигня. В банке сказали, что это Вика ошибку допустила, пришлось ждать 30 дней, пока разблокируют...:(

Мне последний раз ВТБ24 по телефону все разблокировал, а раньше тоже больше месяца ждать нужно было. А тут Альфа Банк... Не знаю даже, как с ним этот вопрос решать.
Но опять с бэкордером у меня проблемы. Сняли больше, чем было заявлено в ин-сток...
Эх, достало уже с ними разбираться :(
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
А у меня сегодня открыта новая страница взаимоотношений с ЮПС!
Первая вскрытая посылка :bq:
так же, как у многих до меня, разрезана по оригинальному скотчу внизу, сверху заклеена прозрачным. Курьер ставил этой стороной к стеночке, чтобы не видно было :af:
Вытащили один из бальзамов для губ и каталог (наверняка новенький был :ak:)
A еще коробку с сапогами вскрыли :ai: но 36,5, видимо, не налез :)
я прям в предвкушении, как мне один бальзамчик почтой будут слать :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ooljana, вот так мы изо дня в день если не с Викой, так с ЮПС общаемся :)
сплошные переживания не от одного, так от другого...
и всё время письма, письма, письма...
а фотки того, что не успели украсть будут?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А у меня сегодня открыта новая страница взаимоотношений с ЮПС!
Первая вскрытая посылка :bq:
так же, как у многих до меня, разрезана по оригинальному скотчу внизу, сверху заклеена прозрачным. Курьер ставил этой стороной к стеночке, чтобы не видно было :af:
Вытащили один из бальзамов для губ и каталог (наверняка новенький был :ak:)
A еще коробку с сапогами вскрыли :ai: но 36,5, видимо, не налез :)
я прям в предвкушении, как мне один бальзамчик почтой будут слать :)

Мне, наоборот, когда вскрытую посылку курьер привез, сам показал и попросил все проверить. А во второй раз сказали, что таможня вдруг решила проверить, что там внутри. Открыли, проверили и заклеили снова. Оба раза ничего не пропало, к счастью. :)
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
ooljana, вот так мы изо дня в день если не с Викой, так с ЮПС общаемся :)
сплошные переживания не от одного, так от другого...
и всё время письма, письма, письма...
а фотки того, что не успели украсть будут?
а скоро еще mjr добавится.. :ah:
как ни крути, шопинг требует жертв! :)
фотки только на выходных, наверное.. я повторюшка, все вещи уже выкладывались девочками :)
Кстати, огромное спасибо за подсказку по размеру джинс. Pencil подошли идеально. Как померила на работе, так домой в них и пришла :)
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Мне, наоборот, когда вскрытую посылку курьер привез, сам показал и попросил все проверить. А во второй раз сказали, что таможня вдруг решила проверить, что там внутри. Открыли, проверили и заклеили снова. Оба раза ничего не пропало, к счастью. :)
эх, хороший к вам курьер ездит :)
у меня подозрения как раз на курьера падают. Три раза приезжал, три раза ехидно вопрошал: "Что, на Викторию Сикрет подсели? хе-хе-хе"
то есть инвойсы изучал:mad:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
эх, хороший к вам курьер ездит :)
у меня подозрения как раз на курьера падают. Три раза приезжал, три раза ехидно вопрошал: "Что, на Викторию Сикрет подсели? хе-хе-хе"
то есть инвойсы изучал:mad:

Позвоните в офис, пожалуйтесь. Это что еще за наглость? :aq:
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Позвоните в офис, пожалуйтесь. Это что еще за наглость? :aq:
ужЕ, ужЕ :yes: обычно я очень радуюсь посылке, поэтому пропускала эти фразочки мимо ушей.. а сегодня как только увидела этот скотч, да еще и коробку с сапогами вскрытую, сразу побежала звонить :am:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
наш курьер постоянно говорит- ну что за спам с этого адреса идет и идет?? ))))))
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне крома как к Вам, не к кому больше обратиться, подскажите пожалуйста!!!
- я решила сделать свой первый заказ на виктории, хочу заказать:
http://www2.victoriassecret.com/comm...nbr=6246&atp=a


http://www2.victoriassecret.com/comm...nbr=6675&atp=a

http://www2.victoriassecret.com/comm...nbr=6490&atp=a

+ футболка за 29$

подскажите, я не понимаю, Вы тут пишете про ЮПС , а я никак не могу понять что это такое(((
обьясните, пожалуйста.

у меня выходит вот такая надпись
4-Tier Coupon - $15 off $100, $30 Off $150,$75 Off $250,$150 Off $500 - это я ввела код ка скидку
Free Beauty Rush Lip Coffret with sweater purchase - это блеск в подарок за кофту
Free PINK Hope Bag with any PINK Purchase - это сумка в подарок за футболку
+ я еще заказала на 6$ - 2 пакета
+ скраб для тела, и крем для тела по 5$

у меня получилось
merchandise subtotal $193.99
shipping and handling $46.99 при обычной доставке, если EMS, то +20$
special offer -$30.00
taxable subtotal $210.98
sales tax $0.00
order total $210.98

как я понимаю, доставка не входит в лимит 5000р., это так??
значит у меня получается 193.99$ минус скидка 30$ = 164$ (4920р.) - а это значит, у меня не будет проблем с таможней?? адреса указаны одинаковые, да и моя карта на этот адрес оформлена.
как Вы думаете, мне может лучше что-нибудь убрать из посылки, например пакеты и крема? (это получится -16$)

подскажите пожалуйста!!!!!
а еще, что такое "пошлют халявным юпс, или обычной почтой"??? как это понять, и от чего это зависит??
мне бы хотелось, чтобы посылка не 2-3недели шла, а до 10 дней.
спасибо большое!
p.s. я прочитала форум, не весь((( но мне все равно этот вопрос с доставкой не понятен, надеюсь, что после первого заказа, мне уже будет полегче)
и подскажите, хотелось бы еще бумажный каьалог получить с посылкой, это мне у них нужно как-то просить, или они сами присылают?
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А у меня сегодня открыта новая страница взаимоотношений с ЮПС!
Первая вскрытая посылка :bq:
так же, как у многих до меня, разрезана по оригинальному скотчу внизу, сверху заклеена прозрачным. Курьер ставил этой стороной к стеночке, чтобы не видно было :af:
Вытащили один из бальзамов для губ и каталог (наверняка новенький был :ak:)
A еще коробку с сапогами вскрыли :ai: но 36,5, видимо, не налез :)
я прям в предвкушении, как мне один бальзамчик почтой будут слать :)
:ah: я оооооочень долго получала такие посылочки, зато теперь я снова :ba: юпс :ah: они меня знают :) и каждая посылочка приходит под красным скотчем, видно, что оригинал кое-где порван, но видны и ниточки, которые все же подтверждают, что внутрь не залезали (на пардон "соплях" но держится :)), и со всех сторон обклеена нашими, следующая, если придет такая же сфоткаю, так что теперь проблем нету, но сколько нервов это стоило :aq:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
эх, хороший к вам курьер ездит :)
у меня подозрения как раз на курьера падают. Три раза приезжал, три раза ехидно вопрошал: "Что, на Викторию Сикрет подсели? хе-хе-хе"
то есть инвойсы изучал:mad:
с одной стороны зачем это им мужикам, если не извращенцы :aq:

но мне двое привозят обычно, про одного слово плохого не могу сказать, приезжает практически в 9, если что с посылкой не так сразу показывал, а вот второй (конечно только мои впечатления) приезжает позже, и один раз от меня тоже пытался "скрыть" состояние посылки :help:

вот уже больше полугода привозят они оба, но чтобы так фамильярно говорили, никогда не было :aq:
 

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
Девочки, подскажите.
Что делать, куда звонить-писать, если посылки так и нет?
Магазин отправил -сюда не пришло.
Простите, еслии уже были такие вопросы.
Не сомгла найти.
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Оформление заказа,нужна помощь....

Добрый день! подскажите,плиз...делаем заказ первый раз, в адресе доставки нужно прописать Московскую область.как это правильно написать?...:( будем признательны за ответ! :yes:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Добрый день! подскажите,плиз...делаем заказ первый раз, в адресе доставки нужно прописать Московскую область.как это правильно написать?...:( будем признательны за ответ! :yes:

Посмотрите здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6
В пункте City пишите название города, а в intenational Province Moscow Region. Думаю так)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
подскажите, я не понимаю, Вы тут пишете про ЮПС , а я никак не могу понять что это такое(((
обьясните, пожалуйста.
Это экспресс-почта UPS, типа DHL. Идет 3-5 дней, приносит на дом курьер.
Лимит там 5000руб. Смотрите на Merchandise Total, там должно быть меньше 5000руб. У вас уже больше.
Последнее время были случаи, что и при одинаковых адресах скидки вроде 30 долларов не засчитывали:(
Так что подгоняйте заказ, чтобы именно в Merchandise Total было до 5000руб.
И ещё: ВСЕ подарки у вас будут отображены как 5 долларов за штуку!!! Раз у вас 2 подарка, то это 10 долларов! Прибавляйте эту сумму к Merchandise Total, она засчитается таможней.
у меня получилось
merchandise subtotal $193.99
shipping and handling $46.99 при обычной доставке, если EMS, то +20$
Экспресс-это не EMS, это как раз UPS и есть.
как я понимаю, доставка не входит в лимит 5000р., это так??
Если у вас Merchandise Total (c учетом подарков!) будет меньше 5000руб, тогда посылка таможится в Мск, и доставка не будет считаться, а если будет больше, тогда посылка пойдет через Питер, и доставка войдет. Хлопот не оберетесь с растаможкой, да плюс еще и самой надо будет ехать в Пулково забирать свою коробку.
а еще, что такое "пошлют халявным юпс, или обычной почтой"??? как это понять, и от чего это зависит??
мне бы хотелось, чтобы посылка не 2-3недели шла, а до 10 дней.
Вообще по идее за то, чтобы посылка дошла быстрее (3-5 дней) нужно платить за экспресс-доставку $20, тогда пошлют UPS.
НО если у вас посылка тяжелее 2кг, то в любом случае, даже если вы не оплатите 20 долларов, вам ее вышлют UPS. Поэтому девочки накидывают кремы, гели и проч., чтобы добавить веса и получить доставку UPS-экспресс, не доплачивая $20. Это и есть халявный UPS.
Например, если вы шлете сапоги и шерстяное тяжелое платье, то это точно будет UPS, даже доплачивать не надо. Ну а если белье, легкое платьице, тогда это отправится обычной почтой (если не доплатите 20 долларов за экспресс) и будет ехать от 3 недель. А если вы к белью и легкому платьицу добавите некоторое количество кремов или гелей примерно на 1.5кг, то вам вышлют UPS без доплаты $20, т.к. вес станет больше 2кг.
и подскажите, хотелось бы еще бумажный каьалог получить с посылкой, это мне у них нужно как-то просить, или они сами присылают?
Сами присылают :)

Удачи в покупках и будьте внимательны со стоимостью! Свидания с таможней - не самое приятное, что может быть :ah:

PS. Все ваши ссылки - на корзину, у других людей они не отобразятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisenok0801
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.