Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmts

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
48
7
0
Москва
вот напишу еще тут....мне кажется тут быстрее ответят, чем в теме про оплату

хотела посоветоваться - стоит волноваться или нет еще

год назад покупала у Вики онлайн. расплачивалась MasterCard Citibank. все без проблем.

сейчас оформила 2 заказа - 1 в воскресенье (авторизация успешно прошла в пон-к в 4 утра, мне пришла sms), 2 в пон-к (авторизация успешно прошла в пон-к в вечером). расплатилась тоже MasterCard Citi

статус заказов - Unknown. Пишу Вике (благо англ почти как родной) - в чем дело? почему не отгружаете. На что они мне отвечают - не получили авторизацию по Вашей карте, ждемс авторизации 3-10 рабочих дней и канселим Ваши заказы если не получим авторизацию. Или можете позвонить нам и еще как-то расплатиться

позвонила в Сити - авторизация прошла успешно, запросов на списание не было.....


сколько времени у вас обычно проходит с момента авторизации до списания средств и отгрузки заказа? в других магазах у меня все быстрее списывают, поэтому я начала чуток нервничать

и когда они отгружают, когда авторизация проходит (блокирование средств на карте) или когда уже списание средств произойдет?

а то customer service очень часто чушь пишут им верить нельзя по таким вопросам. они сами ничего не знают
 
Последнее редактирование:

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Не помогу понять, каим способом мне отправили посылку. До этого все ЮПС был.:ah: В Ship Method: OTHER. И никаких ссылок. Значит, обычной?:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки!Не помогу понять, каим способом мне отправили посылку. До этого все ЮПС был.:ah: В Ship Method: OTHER. И никаких ссылок. Значит, обычной?:(


сли внизу, под вещами, есть ссылка Track your package, значит, ЮПСом. Если нет- значит, обычной..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тортинка

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А если нет, значит, ждать З недели:(((???
Не обязательно. Мне последняя посылка обычной почтой за 12 дней дошла. А перед этим три посылки - ровно по 2 недели. Так что может повезет, и придет за 2 недели.
А про Ship Method: OTHER
Там всегда пишут OTHER. За всю историю заказов - всегда стояло OTHER, неважно чем отправили.
Показателем отправки является только наличие или отсутствие подписи Track your package . Есть подпись, то УПС, нет подписи - обычная почта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тортинка

allatsar

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
60
5
0
Москва
Девочки, может кому-то поможет, кто не может быть дома в день доставки упса (если конечно я велосипед не изобретаю :ad:)

Я заказала посылку на домашний адрес, но так как посылка оказалась тяжелой, то доставка получилась упсом. Упс же доставляют только по будням и в рабочее время!

Я следила местонахождение посылки по ссылке о подтверждении заказа и, как только он был получен в Москву, написала письмо на
mowops@ups.com с просьбой доставить посылку с таким-то номером на рабочий адрес. Получатель такой-то. Контактный телефон такой-то. В упсе просят приложить к письму скан паспорта (русского или загран, неважно) в качестве подтверждения что это именно твоя просьба.

Потом позвонила в Отдел доставки по телефону 745-22-11, добавочный 6560 уточнить что мое письмо до них дошло и адрес доставки успешно поменяли.

Вот. Притом адрес первоначальной доставки была Московская область, а переадресовала я их на московский адрес. Для них это вообщем-то не имеет значения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velissa и lovely honey

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
Помогите разобраться в ситуации. В статусе заказа стоит Shipped, я так понимаю отправлено. по "Item" отследить не могу, на сайте USPS результатов не найдено. Пометок о другом виде отгрузке просто нет, единсвенно что нашла это "Ship Method: OTHER" Что все это значит?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Помогите разобраться в ситуации. В статусе заказа стоит Shipped, я так понимаю отправлено. по "Item" отследить не могу, на сайте USPS результатов не найдено. Пометок о другом виде отгрузке просто нет, единсвенно что нашла это "Ship Method: OTHER" Что все это значит?

не поленитесь, поднимите глаза на 3 сообщения выше:yes:

на сайте ЮСПС посылки от ВС не отслеживаются(если вам отправили обычной почтой).
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки, а по субботам ЮПС посылочки не доставляет? А то сегодня (в пятницу) она вроде в Москве уже, неужели до понедельника ждать?:ak:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
  • Like
Реакции: insomnia-sonya

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А никто не знает, можно ли на несовершеннолетнего посылку отправлять? Дочери 15 лет, паспорт есть, живет по тому же адресу, что и я :yes: ну это всё из-за таможни естессно:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А никто не знает, можно ли на несовершеннолетнего посылку отправлять? Дочери 15 лет, паспорт есть, живет по тому же адресу, что и я :yes: ну это всё из-за таможни естессно:)

Таможня не имеет доступа к паспортным данным :)
 

U L I T K A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
5
0
0
Москва
sos help!

Девочки, всем доброго дня! помогите, пожалуйста, это мой первый заказ!
заказала 4 октября, выбрада обычную доставку, 6 октября пришло письмо, что вроде бы все отправлено:
"The order detailed below has shipped on 10/06/2009 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note that any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged."
что зачит Overseas? когда ждать доставку? я так понимаю, что отправили мне USPS и тракинг намбера у меня нет? мне на какую почту отправляться? в хед офис на Вернадского или на свою ближайшую?
сорри, за сумбур, я прям уж в панике, опять дуреза наверное все неправильно сделала:ak:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, всем доброго дня! помогите, пожалуйста, это мой первый заказ!
заказала 4 октября, выбрада обычную доставку, 6 октября пришло письмо, что вроде бы все отправлено:
"The order detailed below has shipped on 10/06/2009 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note that any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged."
что зачит Overseas? когда ждать доставку? я так понимаю, что отправили мне USPS и тракинг намбера у меня нет? мне на какую почту отправляться? в хед офис на Вернадского или на свою ближайшую?
сорри, за сумбур, я прям уж в панике, опять дуреза наверное все неправильно сделала:ak:
да ничего страшного, отправили вам обычной почтой, недели 2-3 идет :yes: да отследить никак, но последнее время посылки нормально идут, и не теряются)
придет на тот адрес, который вы как shipping adress указали :)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, всем доброго дня! помогите, пожалуйста, это мой первый заказ!
заказала 4 октября, выбрада обычную доставку, 6 октября пришло письмо, что вроде бы все отправлено:
"The order detailed below has shipped on 10/06/2009 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.
Please note that any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged."

что зачит Overseas? когда ждать доставку? я так понимаю, что отправили мне USPS и тракинг намбера у меня нет? мне на какую почту отправляться? в хед офис на Вернадского или на свою ближайшую?
сорри, за сумбур, я прям уж в панике, опять дуреза наверное все неправильно сделала:ak:

Отплавили морем. Когда отправляют обычной почтой, то номер для отслеживания не дается. Посылка прийдет в почтовое отделение к которому относится ваш шипинг адрес.

Meg опередила )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.