Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

U L I T K A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
5
0
0
Москва
ой, девченки, спасибо огромное!!!!!! прям от сердца отлегло :) буду у почтового ящика дежурить!
 

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
Девочки! Ай нид хелп!!)

Первый раз собираюсь сделать заказ на vs, сапоги-стоимость 200$, соответственно уменьшить до 5ти тыс. никак не могу( начитавшись здесь про почту, не знаю что делать... Сапоги нужны..ну просто жизненная необходимость( как всегда в принципе)) Есть ли смысл рисковать , указывая обычную почту, или они все равно отправят по своему?
Так же есть вариант сделать заказ в Канаду( там у них это дело вроде не таможится) и уже чтобы от туда мне прислали к примеру подарком.Подскажите что делать?? :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Первый раз собираюсь сделать заказ на vs, сапоги-стоимость 200$, соответственно уменьшить до 5ти тыс. никак не могу( начитавшись здесь про почту, не знаю что делать... Сапоги нужны..ну просто жизненная необходимость( как всегда в принципе)) Есть ли смысл рисковать , указывая обычную почту, или они все равно отправят по своему?
Так же есть вариант сделать заказ в Канаду( там у них это дело вроде не таможится) и уже чтобы от туда мне прислали к примеру подарком.Подскажите что делать?? :)

Используйте скидочные коды, будет дешевле. :yes:
coupon code:
1. SAVE25
25% DISCOUNT off one item

2. FA919309
$30 off$150
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Первый раз собираюсь сделать заказ на vs, сапоги-стоимость 200$, соответственно уменьшить до 5ти тыс. никак не могу( начитавшись здесь про почту, не знаю что делать... Сапоги нужны..ну просто жизненная необходимость( как всегда в принципе)) Есть ли смысл рисковать , указывая обычную почту, или они все равно отправят по своему?
Так же есть вариант сделать заказ в Канаду( там у них это дело вроде не таможится) и уже чтобы от туда мне прислали к примеру подарком.Подскажите что делать?? :)

Добавлю, что чтобы таможня учла скидку 30 со 150 ваши биллинг и имя должны совпадать с шиппингом и именем.
Но если у вас скинет 25%, то уже не попадете на таможню :yes:
 

Mynna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
62
49
0
37
Москва
Все очень замечательно звучит, просто великолепно!))Спасибо! Вот только что это за коды и как ими пользоваться?? хых
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Mynna, зайдите в темку "Секретные коды" почитайте и всё поймете,
а если чего не поймете, спросите - там же и ответят
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Все очень замечательно звучит, просто великолепно!))Спасибо! Вот только что это за коды и как ими пользоваться?? хых

Вот тема:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=237&page=169
При заполнении корзины отмечаете галочкой Offer code, в дальнейшем оформлении появятся окошки под эти коды, туда их вводите, в итоге получаете счет со скидками :) Если не устраивает что-то или хотите как-то скомбинировать по-другому, всегда можно нажать edit возле перечисления кодов и поиграться с ними ещё. :)
 
  • Like
Реакции: Mynna

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, а откуда Вы эти коды со скидками узнаёте? Если не секрет????

Во-первых, на самОм сайте, во-вторых из каталогов, которые Вика присылает, а в-третьих, на некоторых сайтах в Инете. Например, http://www.couponalbum.com/coupons/victorias-secret.htm
http://www.tjoos.com/Coupon/3133/Victoria
http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com

Почитайте темку "Секретные коды", там много полезной инфы. :ad:
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
170 страниц, боюсь, не осилю :ai:

Спасибо большое за ссылки, буду поглядывать:)

А Вы - постепенно... по паре страничек ... когда время есть...:) Я так тему "мои удавшиеся покупки" изучаю. Уже много полезного для себя открыла. Основной ассортимент практически не меняется, разве что в цветах новые вариации появляются. Поэтому, хорошая подсказка - на что внимание обратить, а что - явно не мое. :ad:
 
Последнее редактирование:

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
Девочки! Может кто то сталкивался, посоветуйте... Делаю заказ в VS ввожу код + код на сертификат, мне на почту приходит ордер с указанной скидкой, по карте деньги снимают со скидкой, а на таможню инвойс приходит по полной стоимости без всяких скидок! Естественно попадаю!
Что делать? Может им в VS письмо написать, что забыли коды учесть...И все такое .... Может кто знает? Что делать и чего писать? Спасибо, очень жду ответа...
 

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
Девчонки подскажите! Посылка ЕМС экспортировалась из Китая 13 октября и до сих пор на територию России не поступала, 9 дней получается прошло, почему так долго, может кто знает?
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Китайцы часто шлют через посредников, поэтому так долго. У меня посылка ехала с 7 октября, в Москву пришла только 16 октября. Вчера только покинула место международного обмена. Так что ждите, скоро придет и ваша посылка.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Glasha, запомните на будущее сертификаты никогда в инвойсе не прописываются, деньги Вика с вашей карты снимает с учетом этого сертификата, а для таможни он никак не отображается!
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
девушки!подскажите,плиз!14 октября VS выслала мою посылочку!на мыло мне ничего не пришло,хотя ящик ,естесственно,иностранный!gmail.com.на него приходит только реклама!!!А ГДЕ ЖЕ МОЖНО СЛЕДИТЬ ЗА ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ МОЕЙ ПОСЫЛОЧКИ??????????уже неделя прошла,а я ничего о ней не знаю(((((((((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девушки!подскажите,плиз!14 октября VS выслала мою посылочку!на мыло мне ничего не пришло,хотя ящик ,естесственно,иностранный!gmail.com.на него приходит только реклама!!!А ГДЕ ЖЕ МОЖНО СЛЕДИТЬ ЗА ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ МОЕЙ ПОСЫЛОЧКИ??????????уже неделя прошла,а я ничего о ней не знаю(((((((((

А как вы узнали, что они выслали 14 октября? По статусу заказа? Тогда в том же статусе можно посмотреть, если внизу есть ссылка Track Your package, тогда UPS выслали и по ней будет отслеживаться. Если неделя прошла, значит не UPS, наверное. Тогда никак не отследить.
 
  • Like
Реакции: queen4eg

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
Девочки, а кто нибудь обратно посылку отправлял? Как в этом случае происходит возврат денег? А возвращают они всю сумму или за вычитом доставки?
 

Pretty1

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
4
0
0
Девочки,хочу вам сказать огромное спасибо,за то, что вы делитесь своим опытом с новичками. Вот и я решила сделать первый заказ на Вике.
Тему перечитала всю,но для полной уверенности,все же хочу уточнить.
Заказ у меня на сумму 160$ получился + доставка UPS 58,99$,билинг и шипиг адрес совпадают.Если я все правильно поняла,проблем с таможней быть не должно?Если я ошибаюсь,поправьте меня ,пока не поздно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.