Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Я с VS заказать собираюсь))


Meg права, у Вики даже 2 пары обуви - это практически 100%-ый юпс. Мне 2 посылки, в которых было по две пары пляжных тапок даже юпсом прислали. Правда, тапки тяжелые, на платформе.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
а если вещь стоит больше 200$ и отправят юпсом, то тогда на таможню попадет?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Скажите, что обозначает данная запись, напротив модели определенного размера и цвета This item is expected to ship on 9/8?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, вопрос такой, может кто знает...вот бэкордер отправляют в принципе обычной (если конечно не тяжелое что то), а если в заказе все вещи из бэкордера и я выбираю экспресс доставку, все равно будет обычная? эти 20$ не могут же просто так снять?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
что ее отправят 8 числа, если закажите раньше :) и отправят обычной почтой
Просто на некоторых моделях вообще написано, что 10/09 т.е 9 октября, при этом не написано "инсток". У меня была версия, что они имеют в виду, что будут новые поставки. ????? Вот и хотела уточнить, может я ошибаюсь????
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Просто на некоторых моделях вообще написано, что 10/09 т.е 9 октября, при этом не написано "инсток". У меня была версия, что они имеют в виду, что будут новые поставки. ????? Вот и хотела уточнить, может я ошибаюсь????

Если не написано "ин сток", значит, в данный момент на складах Вики их нет. А когда появятся, Вам их вышлют. В данном случае "день икс", то есть день отправки - 9 октября.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки, вопрос такой, может кто знает...вот бэкордер отправляют в принципе обычной (если конечно не тяжелое что то), а если в заказе все вещи из бэкордера и я выбираю экспресс доставку, все равно будет обычная? эти 20$ не могут же просто так снять?

Meg, а почему у тебя вообще возникли сомнения, что не вышлют юпсом, если ты его заказала и оплатила?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, а почему у тебя вообще возникли сомнения, что не вышлют юпсом, если ты его заказала и оплатила?
тк бэкордер вроде только обычной отправляют, если не тяжелый, в случае, когда часть заказа отправляется сразу, в вот как тут интересно стало :ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
тк бэкордер вроде только обычной отправляют, если не тяжелый, в случае, когда часть заказа отправляется сразу, в вот как тут интересно стало :ah:
Маргарит, вот заинтриговала, мне теперь тоже интересно, а ты не пробовала такой заказ до момента оплаты провести, может в подобном случае 20 долларов за ЮПС не приплюсуются?
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Девочки помогите разобраться. Впервые делаю заказ на VS и возникают сомнения по оплате. Общая сумма заказа 158,5 $(без учета доставки), но часть товара в бэкордере (на 49 $). Значит ли это, что сейчас VS снимет деньги с карты только за товар, который in-stock т.е. 109$ (без доставки), а за бэкордер - по мере поступления товаров в магазин?
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Маргарита 7спасибо успокоили, а то меня начали посещать тревожные мысли! Боялась, если повезет с UPS, то как бы не пришлось с таможней связываться.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Не бойтесь :), можете ещё чего-нибудь в заказ докинуть до максимальной суммы (5000р)
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
девочки скажите пожалуйста, бывает такое ,что меняется
Customer Number?...с моей стороны никаких изменений не было...делала до этого 3 заказа был один номер, а сегодня сделала еще один заказ и почему-то у меня стоит уже другой Customer Number..
 

Joy Joyful

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
43
7
0
42
Ханты-Мансийск
Здравствуйте, помогите разобраться: Заказала я в shopbop, выбрала доставку UPS Worldwide saver, вообще что это означает, и вообще этот сайт заманивает бесплатной доставкой......
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки скажите пожалуйста, бывает такое ,что меняется
Customer Number?...с моей стороны никаких изменений не было...делала до этого 3 заказа был один номер, а сегодня сделала еще один заказ и почему-то у меня стоит уже другой Customer Number..

У меня такая ситуация была. Из-за того, что у меня получилось 2 истории заказов (почему-то), я не смогла размер платья поменять. Отправила им не подошедшие вещи, а пока они туда добирались, решила изменить размер платья, которое заказала на обмен. НаписАла им 3 письма, они обещали помочь, а потом ... просто выслали платье не того размера. Я только потом поняла, что вся проблема в том, что у меня два номера покупателя. Я им писАла на один, а обмен они получили на другой.:mad: Поэтому и "ошибочка вышла" :ak:
Причем, под другой номер попали не 1-ый,2-ой... заказы и не последние, а два из серединки (до сих пор не пойму, почему).

Позвонила им, они обещали 2 истории заказов объединить в одну... так и не объединили :aq:.
Пришлось еще два письма им накатать на ту же тему. И только буквально вчера-позавчера, объединили, наконец.
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
У меня такая ситуация была. Из-за того, что у меня получилось 2 истории заказов (почему-то), я не смогла размер платья поменять. Отправила им не подошедшие вещи, а пока они туда добирались, решила изменить размер платья, которое заказала на обмен. НаписАла им 3 письма, они обещали помочь, а потом ... просто выслали платье не того размера. Я только потом поняла, что вся проблема в том, что у меня два номера покупателя. Я им писАла на один, а обмен они получили на другой.:mad: Поэтому и "ошибочка вышла" :ak:
Причем, под другой номер попали не 1-ый,2-ой... заказы и не последние, а два из серединки (до сих пор не пойму, почему).

Позвонила им, они обещали 2 истории заказов объединить в одну... так и не объединили :aq:.
Пришлось еще два письма им накатать на ту же тему. И только буквально вчера-позавчера, объединили, наконец.

а у меня получается,что предыдущая история заказов исчезла,а по предыдущий номер покупателя некорректен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.