Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, кому вика на этой неделе отправляла юпсом?
мне отправили 6 числа, до сих пор билинг информейшн ресивд, я в панике, мне заказ нужен в четверг этот :help: всегда после отправки за три дня доходило спокойно, а тут три дня без изменений
позвонила в юпс, мол мы ничего не получали еще...
написала вике, получила:

At times, we use our own carrier to transport packages to a more centralized United Parcel Service (UPS) hub in your area. The UPS web site may only show “Billing Information Received,” because the package has not been scanned at the local hub yet.

честно в это никак не могу въехать, они своим курьером везут в юпс Москвы? :( что за бред получается....:help:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
с утра сегодня появилась новая инфа, что пошёл процесс. У меня тоже 6-го отправлено.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки, а как доставку EMS заказать, ведь если выбирать экспресс, то они ЮПСом все шлют???:bn:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
А если в статусе UPS стоит In Transit это значит в пути???
 

Abyssus

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
126
293
0
37
Москва
Помогите!

Девочки, оформила заказ на 5063 рубля без доставки, чего мне ждать от доблестных таможенников? Пропустят-нет? Еще не поздно отказаться, помогите, пожалуйста!:ai:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Abyssus, а тут 50 на 50, может и пропустят, хотя у кого-то было превышение 20р и задержали, опять таки курс доллара на тот момент какой будет - неизвестно
у вас ещё деньги за заказ не сняли? так может стоит удалить из заказа какую-нибудь не очень нужную мелочевку? Ну или рисковать :) Вам выбирать....
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки, оформила заказ на 5063 рубля без доставки, чего мне ждать от доблестных таможенников? Пропустят-нет? Еще не поздно отказаться, помогите, пожалуйста!:ai:

Я бы на вашем месте одну вещь убрала, кто знает что у них там за настроение будет!
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
девочки, кому вика на этой неделе отправляла юпсом?
мне отправили 6 числа, до сих пор билинг информейшн ресивд, я в панике, мне заказ нужен в четверг этот :help: всегда после отправки за три дня доходило спокойно, а тут три дня без изменений
позвонила в юпс, мол мы ничего не получали еще...
написала вике, получила:

At times, we use our own carrier to transport packages to a more centralized United Parcel Service (UPS) hub in your area. The UPS web site may only show “Billing Information Received,” because the package has not been scanned at the local hub yet.

честно в это никак не могу въехать, они своим курьером везут в юпс Москвы? :( что за бред получается....:help:
Привет...мне тоже отправили 6 числа....и до 8 висела информация билинг информейшн ресивд, я начала беспокоиться, вечером 8 написала в Вику и они мне ответили, типа что вы беспокоитесь у вас срок доствки 06 октября, статус заказа изменится как его юпс отсканирует.......Сегодня утром открыла трекинг номер....у груза пошел движняк.....Думается мне, что Вики по какой то причине не передавала грузы юпс...Я думала одна такая...Кстати это мой первый заказ)))
 

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
девочки помогите заказываю первый раз, какую доставку надо выбирать U.S.P.S. или USPS? и в чем разница, кто знает?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Привет...мне тоже отправили 6 числа....и до 8 висела информация билинг информейшн ресивд, я начала беспокоиться, вечером 8 написала в Вику и они мне ответили, типа что вы беспокоитесь у вас срок доствки 06 октября, статус заказа изменится как его юпс отсканирует.......Сегодня утром открыла трекинг номер....у груза пошел движняк.....Думается мне, что Вики по какой то причине не передавала грузы юпс...Я думала одна такая...Кстати это мой первый заказ)))
обычно этот статус почти не задерживается, мне просто сночно нужна посылка) теперь придется ее самой ехать завтра получать, иначе поздно)
 

Амира

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
3
0
0
54
Новосибирск
Девушки, делаю заказ с VS не в первый раз. Сейчас вот хочу заказать сапоги, они мне пишут при "чеке" - The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
Почему они не могут мне их отправить? ))
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Это одно и то же. Главное не путайте с UPS...
мне моя посыль в лучшем случае только завтра придет, т.к. ее в регион еще доставлять их Москвы будут...А ручки уже чешутся коробочку открыть)))) Вся в переживани за обувь, так как заказывала первый раз.....и думаю не прогадала ли с размерами..Ждемс.....
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девушки, милые, подскажите!!!
Сделала заказ сегодня , сняли с карты 5250 (сумма вместе с доставкой естественно), отправят скорее всего юпсом, т.к. очень тяжелая посылка. Вот вопрос, возможно ли мне проскочить таможню, была ли у кого то аналогичная ситуация? или из-за этих 250 руб превышения я влипну по самые уши? прошу прощения, если не в ту тему написала:)
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девушки, милые, подскажите!!!
Сделала заказ сегодня , сняли с карты 5250 (сумма вместе с доставкой естественно), отправят скорее всего юпсом, т.к. очень тяжелая посылка. Вот вопрос, возможно ли мне проскочить таможню, была ли у кого то аналогичная ситуация? или из-за этих 250 руб превышения я влипну по самые уши? прошу прощения, если не в ту тему написала:)

у меня пару раз были заказы на сумму свыше 5 тыщ на 100-200 руб. На таможню не попадала. В горячей линии UPS мне говорили что стоимость должна быть 5 тыщ без доставки. в отличии от FedEx где учитывается общая стоимоть с доставкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.