Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sha-Kira , так я поняла, что ссылок на ЮПС у Aprill не было а принес курьер ЮПС, или не так было?
 

luluchel

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
1
0
0
49
У меня проблема с номером дома 99Б. Можно ли набирать адрес в кириллице? Если пропишу в латинице, то получится 99B, и боюсь наша почта вполне доставит в соседний дом уведомление.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
У меня проблема с номером дома 99Б. Можно ли набирать адрес в кириллице? Если пропишу в латинице, то получится 99B, и боюсь наша почта вполне доставит в соседний дом уведомление.
Это действительно проблема. Попробовала в кириллице набрать не получилось. На почте действительно могут перепутать, у меня фамилию всегда пишут в извещении неправильно. Вместо За... пишут Са...Хотя как можно перепутать Z и S. Тут только самой на почту ходить и караулить, или предупредить их, что ждете посыль. Посыль отдают по предьявлению паспорта, так что врядли соседи получат за вас посыль. Вот с Упсом сложнее, они иногда вообще не спрашивают кому отдают, разве что надежда на то что позвонят по телефону перед тем как прийти. Сочвствую.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
У меня проблема с номером дома 99Б. Можно ли набирать адрес в кириллице? Если пропишу в латинице, то получится 99B, и боюсь наша почта вполне доставит в соседний дом уведомление.
если есть возможность, может на адрес какой нибудь подруги или родственников(
 

murashka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
9
0
0
Moscow
Отчитываюсь: сегодня приехало мой пальтишечко домой. Заказывала обычную доставку, чтобы не нарваться на таможню. Стоило оно 158 долларов, еще на прошлой неделе это было в пределах 5000 рублей, а вчера, когда посылка попала на таможню - уже 5030 рублей. ВС разощедрилась на ЮПС, так что посылочка дошла за 2 дня (в пятницу они ее отправили, сегодня в 10 уже пришел курьер). Обошлось без участия таможни, сижу довольнаяяяяяяяя
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Честно прочитала где-то половину всей темы..
Теперь хочу уточнить..

То есть, если вещь по сейлу - то и сумма таможенниками будет считаться по сейлу - то есть то, что Вы фактически платите..
А если оффер код - то по той сумме, которую Вы бы теоретически заплатили бы без кода..
Так?:ah:
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Other - это ничего не значит! У меня во всех заказах сделанных мной когда-либо, стоит Other. При этом не важно доставлена посылка Упсом или обычной почтой, или я сама доплатила за упс. Везде стоит Other.
А чем отправили, пишут в письме на почту. Если упсом, то ссылку для отслеживания трекинг номера дают, ее пишут и в письме (как просто ссыль на сайт ups.com), или на сайте Вики под вашим заказом (под списком вещей) как надпись черного цвета track your package. Так что ничего не изменилось. Упсом по прежнему отправляют принудительно при весе больше 2кг, а меньше обычной почтой.

У меня точно не было track package под заказом... Я специально проверила сейчас письмо об отправке, там нет никаких ссылок. И самое важное - последняя посылка, о которой речь, застряла на таможне в UPS, я звонила и писала раз 10 в ВС, они говорят, что отправляли BWW, и сначала вообще не хотели верить, что это та самая посылка! Мол, мы ее не УПСом отправляли, и это не она.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
У меня точно не было track package под заказом... Я специально проверила сейчас письмо об отправке, там нет никаких ссылок. И самое важное - последняя посылка, о которой речь, застряла на таможне в UPS, я звонила и писала раз 10 в ВС, они говорят, что отправляли BWW, и сначала вообще не хотели верить, что это та самая посылка! Мол, мы ее не УПСом отправляли, и это не она.
А как дела обстоят сейчас? Вы получили посыль или отказались от нее?
Кстати, сейчас почитала ваши сообщения выше. Скажу вот какую важную штуку - если Вы заказ делаете не на себя (т.е. не на билинг адрес), а на другого человека (пусть даже и адрес один и тот же т.е. шипинг адрес), то в инвойсе указывают только цены на вещи! А скидку 15 со 100 30 со 150 не пишут, так же не пишут и цену доставки. Короче в инвойс голый, там только цены и все. Я так тоже разок попала - заказала на мужа. Теперь только на себя заказываю, все что больше 5тыс без учета скидки.
 
Последнее редактирование:

queenny

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
2
0
0
ЛЮДИ!!! помогите!!!
Сделала заказ, оплата прошла 27 июля, деньги с карточки сняли, отправили обычной почтой, до сих пор заказа нет!!! На почте ничего сказать не могут. Что сейчас нужно делать? Писать Виктории? Какой текст, может у кого шаблон есть?? Как отследить еще можно, может на почте украли? Если попала на таможню (хотя в 5000 я уложилась), то должны как то сообщить или самой нужно узнавать?? Умоляю, помогите, я в первый раз заказываю, не знаю что теперь делать! Хелп, хелп!!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ЛЮДИ!!! помогите!!!
Сделала заказ, оплата прошла 27 июля, деньги с карточки сняли, отправили обычной почтой, до сих пор заказа нет!!! На почте ничего сказать не могут. Что сейчас нужно делать? Писать Виктории? Какой текст, может у кого шаблон есть?? Как отследить еще можно, может на почте украли? Если попала на таможню (хотя в 5000 я уложилась), то должны как то сообщить или самой нужно узнавать?? Умоляю, помогите, я в первый раз заказываю, не знаю что теперь делать! Хелп, хелп!!!

Напишите письмо в Викторию Сикрет. Шаблон письма в "Шаблоны писем" (наберите в поиске).
В принципе 1 месяц для летних посылок многовато. И не беспокойтесь, если посылка не дойдет до Вас - деньги Вам вернут. Но вот если деньги вернут и посылка до Вас дойдет - Вам предложат либо вернуть посылку обратно, или вернуть деньги. Еще могут продублировать посылку - ну в принципе они Вам должны все написать сами. Чаще они дублируют заказ.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
я хочу заказать 4 пары обуви, сумма в общем не превышает 150$. Отправят ли мне обычной почтой посылку? или юпсом? я хочу обычной.
P.S. Что такое Clearance.
Спасибо!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
4 пары сразу 100 юпс. А что вас так пугает? На таможню не попадете и посылочку быстрее получите!

Клиранс это типа окончальная расподажа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.