Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Добрый день!
Я сделала заказ на сумму 10000 р. и при заказе указала доставку USPS, а отправили UPS. Что делать в данном случае, не хочется попасть на таможню. Я письменно попросила вернуть мне деньги, но ответа не последовало.

На таможню Вы уже попали. Если не хотите пошлины за посылку отдавать, откажитесь от посылки, ЮПС отправит обратно. Когда посылка приедет в Россию, в отслеживании появится статус, что на у них на таможне. Позвонить можно и отказаться. Потом напишите в ВС, она за доставку скорее всего не вернет.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ааа
Помогите, плиииз.
Гдето вроде читала что можно остановить заказ, если статус In Process.
Деньги со счета еще вроде не сняли (смс не приходила). В графе Details пусто, ничего не написано. В Ordered: $69.00, а в Shipped: $0.00 (не знаю правда, важно ли это).
1. Скажите, можно как-то прервать заказ и "Доложить" в корзину еще одну вещь??? если да, то как это сделать?
2. И если можно, то как потом вернуть деньги, если вдруг у меня потом все таки снимут деньги, не получится ли так что деньги снимут два раза?
3. Если сумма заказа у меня получается 5150 руб. с экспресс доставкой, на таможне точно не придирутся? Это к вопросу о том, считается ли экспресс доставка.
Помогите, плииз, заказ делаю впервый раз и оч. не хочется чтоб были проблемы, заминки ни с таможней, ни с ВС (с английским у меня не очень).

Извините за ламерство, просто я ни бум-бум в инет заказах, впервые делаю... =((

С вас могут снять деньги два раза. Точнее, деньги за отмененный (если отменят) заказ заблокируют и вы ими не сможете около месяца пользоваться, а деньги за повторный заказ сначала заблокируют, потом снимут. В общем, деньгами за отмененный заказ вы явно не сможете воспользоваться. Придется докладывать на карту деньги за второй заказ.
Доставка считается только в Питере. В Москве не считается. Так что если 5150р с доставкой, то не попадете, если таможится будет в Москве.
Скидки таможня не учтет, такие как, например 15 долларов со 100, 30 со 150 и т.п. Учтут только % скидки.
 

Nastia.Al

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
20
0
0
Москва
AnnettaSPb
спасибо. Тогда рисковать не буду -)) не хочется геморроиться, лучше подожду этту посылочку, посмотрю как размер сел, а там дальше еще закажу =)
 

Алена..солена

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
5
0
0
46
Вот тебе раз.. Значит разные города-разные правила.. Питер считает с доставкой,а Москва без.. Я живу в Великом Новгороде и поэтому наверное посылку будут отправлять из Петербурга:(-гораздо ближе и наверное посчитают с доставкой..
В юпс можно узнать с доставкой будут считать или без?
 

Sabina

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
Москва
Добрый день!
подскажите что делать, если я сделала заказ на сумму 10 000 р. и указала способ доставки Standart Delivery, а отправили UPS. Как приходит сообщение о приходе товара в Москву и что делать с таможней. Примерно как проходит процесс оплаты пошлины, насколько это сложно?
Какой телефон UPS
Помогите плиз :)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Вот тебе раз.. Значит разные города-разные правила.. Питер считает с доставкой,а Москва без.. Я живу в Великом Новгороде и поэтому наверное посылку будут отправлять из Петербурга:(-гораздо ближе и наверное посчитают с доставкой..
В юпс можно узнать с доставкой будут считать или без?

Если я не ошибаюсь, то в Питере таможатся только посылки для Питера :) Все другие города идут через Москву.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день!
подскажите что делать, если я сделала заказ на сумму 10 000 р. и указала способ доставки Standart Delivery, а отправили UPS. Как приходит сообщение о приходе товара в Москву и что делать с таможней. Примерно как проходит процесс оплаты пошлины, насколько это сложно?
Какой телефон UPS
Помогите плиз :)

Телефоны посмотрите здесь.
Пошлины будут чрезвычайно огромными.
 

K_Lushka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
25
0
0
Москва
Девочки, я тут новенькая, сделала первый заказ (спасибо огоромное форуму!), отправили UPS. Смотрю статус - MOSCOW REGION, RU 08/26/2009 11:12 A.M. ARRIVAL SCAN - это что значит?
 

K_Lushka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
25
0
0
Москва
на русском сайте стоит
MOSCOW REGION, RU 26/08/2009 11:12 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
то есть посылка уже в Москве?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
K_Lushka, да в Москве :)
после "сканирование прибытия" ещё будет "сканирование импорта" ну и если у вас нет превышения и вы из Москвы, то, скорее всего, завтра вам её и принесут...
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
ааа
Помогите, плиииз.
Гдето вроде читала что можно остановить заказ, если статус In Process.
Деньги со счета еще вроде не сняли (смс не приходила). В графе Details пусто, ничего не написано. В Ordered: $69.00, а в Shipped: $0.00 (не знаю правда, важно ли это).
1. Скажите, можно как-то прервать заказ и "Доложить" в корзину еще одну вещь??? если да, то как это сделать?
2. И если можно, то как потом вернуть деньги, если вдруг у меня потом все таки снимут деньги, не получится ли так что деньги снимут два раза?
3. Если сумма заказа у меня получается 5150 руб. с экспресс доставкой, на таможне точно не придирутся? Это к вопросу о том, считается ли экспресс доставка.
Помогите, плииз, заказ делаю впервый раз и оч. не хочется чтоб были проблемы, заминки ни с таможней, ни с ВС (с английским у меня не очень).

Извините за ламерство, просто я ни бум-бум в инет заказах, впервые делаю... =((

Я псиала письмо с просьбой "доложить" вещь, мою просьбу выполнили
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Добрый день!
подскажите что делать, если я сделала заказ на сумму 10 000 р. и указала способ доставки Standart Delivery, а отправили UPS. Как приходит сообщение о приходе товара в Москву и что делать с таможней. Примерно как проходит процесс оплаты пошлины, насколько это сложно?
Какой телефон UPS
Помогите плиз :)

У меня заказ на 5200 руб. вышел, а пошлины (с оплатой брокерских услуг) около 6000 руб. ... Естессно, я столько платить не буду, буду ждать падения курса, если не упадет, придется отсылать обратно...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
У меня заказ на 5200 руб. вышел, а пошлины (с оплатой брокерских услуг) около 6000 руб. ... Естессно, я столько платить не буду, буду ждать падения курса, если не упадет, придется отсылать обратно...
кстати сумма какая то уж очень огромная, мб вам посчитали с учетом услуг брокера? они около 3 тыс стоят, самой дешевле :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, подскажите!

Если я заказываю две посылки в один день, где каждая по 5000р.
Одна посылка идет на мой билдинг адрес,
а другая с моим билдинг адресом, с моей кредитной карточкой, с моим емейлом, но с другим адресом доставки (моей работой, но имя получателя другое).
Подскажите – я не попаду на таможню? :ah::ai::ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Если я заказываю две посылки в один день, где каждая по 5000р.
Одна посылка идет на мой билдинг адрес,
а другая с моим билдинг адресом, с моей кредитной карточкой, с моим емейлом, но с другим адресом доставки (моей работой, но имя получателя другое).
Подскажите – я не попаду на таможню? :ah::ai::ah:

Не попадете.
Можно заказывать на один адрес, но на разных людей.
Можно на разные адреса и одного человека.
А вы заказали и на разные адреса и на разных людей.
Так что тут всё ок тоже будет:yes:
 

Nastia.Al

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
20
0
0
Москва
Девочки, поздравьте меня =))) пришла первая моя посылка с одной моей вещичкой.
Быстро же работает UPS. Посылку отправили 25 числа, во вторник, а принесли 5 минут назад, т.е. в 9.03 =)))
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, поздравьте меня =))) пришла первая моя посылка с одной моей вещичкой.
Быстро же работает UPS. Посылку отправили 25 числа, во вторник, а принесли 5 минут назад, т.е. в 9.03 =)))

Поздравляю!!!:party:
Примерка прошла успешно? :bq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.