Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста! А если я заказываю одну куртку за 178 баксов, скидываю по коду 30 и заказываю ТОЛЬКО ее, какой мне почтой скорее всего отправят? Не хочется, чтоб ЮПС и попасть на таможню...
 

Степанка

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
3
0
0
41
Тольятти
Вопрос по доставке!!!

Девочки, привет всем! Благодаря вам сделала свой первый заказ в ВС!!! Теперь жду, как придет отпишусь:)
Почитала, что можно утяжелить посылку, чтобы отпраили ЮПСом, взяв 2 пары обуви, а каким образом тогда вы укладыветесь в лимит 5000р. или если не укладываетесь, то связываетесь с таможней?
Здесь просто очень много советов, что девочки брали, чтобы пошло ЮПСом, но по мне так там не все укладывется в эту сумму! Поясните, пжл, кто компетентен в этом вопросе, а то очень хочеться заказать обувь и пальто и при этом не связываться с растаможкой!!!
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
если вы планируете UPS, то соответственно должны все так расчитать, чтобы уложиться в 5000 р.
специально заказывающих более этой суммы с UPS я еще не видела))

были случаи (если вы внимательно почитаете форум, то все сможете узнать и понять), когда случайно (из-за курса доллара или неучтенной скидки) превышался лимит, тогда в основном девочки отказывались от посылок...подробности в теме про таможню)

в общем заказываете на разрешенную сумму и никаких вам проблем :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, привет всем! Благодаря вам сделала свой первый заказ в ВС!!! Теперь жду, как придет отпишусь:)
Почитала, что можно утяжелить посылку, чтобы отпраили ЮПСом, взяв 2 пары обуви, а каким образом тогда вы укладыветесь в лимит 5000р. или если не укладываетесь, то связываетесь с таможней?
Здесь просто очень много советов, что девочки брали, чтобы пошло ЮПСом, но по мне так там не все укладывется в эту сумму! Поясните, пжл, кто компетентен в этом вопросе, а то очень хочеться заказать обувь и пальто и при этом не связываться с растаможкой!!!

Никто особо тут не жаждет связываться с таможней, конечно. Цены бывают разные и обувь разная. Поэтому иногда в 5000руб получается укладываться.
 

Алена..солена

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
5
0
0
46
Девочки, всем здравствуйте!
Не хочу показаться совсем профаном,но вопросы меня беспокоят следующие:
1-при заказе,если я прошу вс послать мне посылку обычной почтой,а они сами высылают юпс, то фактически они меня обязывают переплачивать лишних 20долларов? Или уж если они сами так высылают,то это не мои проблемы и я плачу как за обычную почту?
2-если в посылке белье или купальник или обувь,то значит,что я в любом случае должна ехать на таможню?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, всем здравствуйте!
Не хочу показаться совсем профаном,но вопросы меня беспокоят следующие:
1-при заказе,если я прошу вс послать мне посылку обычной почтой,а они сами высылают юпс, то фактически они меня обязывают переплачивать лишних 20долларов? Или уж если они сами так высылают,то это не мои проблемы и я плачу как за обычную почту?
2-если в посылке белье или купальник или обувь,то значит,что я в любом случае должна ехать на таможню?

1 - Нет. Ничего доплачивать не надо.
2 - Нет. Но зависит от города. В столице всё ок.
 

Алена..солена

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
5
0
0
46
Аня, спасибо вам за скорый и понятный ответ:)!!!!!
Еще немного недоумеваю и прошу извинения:
Когда смотрю на фото посылок,то недоумеваю-так много заказов выходит, а если посчитать,то сумма заказа до 5тыс с доставкой это всего-лишь 120$..
Это такие скидки бывают большие? Я совсем новенькая в этих вопросах прошу меня извинить..
И еще про скидочные коды интересно-если, допустим, товар уже со скидкой или в распродаже,то на него действует код?
Плохо соображаю, но получается,что если и действует,то им трудно воспользоваться,так как цены таможня рассматривает без скидок и уложиться почти невозможно будет?(имею ввиду,если обойтись без пошлины)
 

Nastia.Al

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
20
0
0
Москва
Девочки, не кидайтесь тапками в ламера =((
:)
Читала, читала... уточните, плиз. Не должно быть больше 5000 руб. с доставкой или без? просто кто-то говорил "с", а ктото "без"... Я впервые заказала в инет магазине платье у ВС и юбку, получилось меньше 5 тыр, заказала быструю доставку и с ней получилось уже где-то 5150. На всякий случай юбку убрала, чтоб не рисковать в первый раз...
а сейчас сижу и переживаю: наверное зря убрала -((

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, не кидайтесь тапками в ламера =((
:)
Читала, читала... уточните, плиз. Не должно быть больше 5000 руб. с доставкой или без? просто кто-то говорил "с", а ктото "без"... Я впервые заказала в инет магазине платье у ВС и юбку, получилось меньше 5 тыр, заказала быструю доставку и с ней получилось уже где-то 5150. На всякий случай юбку убрала, чтоб не рисковать в первый раз...
а сейчас сижу и переживаю: наверное зря убрала -((

Заранее спасибо!

5 тыс только вещи :) доставка не считается
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, спасибо вам за скорый и понятный ответ:)!!!!!
Еще немного недоумеваю и прошу извинения:
Когда смотрю на фото посылок,то недоумеваю-так много заказов выходит, а если посчитать,то сумма заказа до 5тыс с доставкой это всего-лишь 120$..
Это такие скидки бывают большие? Я совсем новенькая в этих вопросах прошу меня извинить..
И еще про скидочные коды интересно-если, допустим, товар уже со скидкой или в распродаже,то на него действует код?
Плохо соображаю, но получается,что если и действует,то им трудно воспользоваться,так как цены таможня рассматривает без скидок и уложиться почти невозможно будет?(имею ввиду,если обойтись без пошлины)

Да, скидки бывают довольно ощутимыми. Часто девочки берут много вещей из Клиранса (это когда заходите в раздел Sale+Specials, справа розовая рамочка Clearance), но на них редко распространяются коды, кроме специальных кодов на Клиранс (например, до среды действует код 40% скидки на одну самую дорогую вещь из Клиранса: CLEAR40).
Если много распродажных и клиренсовских вещей, то не все коды могут подействовать. Всё индивидуально к каждому заказу.
Скидки таможня учитывает процентные с какой-то вещи, но не учитывает скидки со всей суммы заказа (например, 15 долларов со 100, 30 со 150 и т.п.).
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, не кидайтесь тапками в ламера =((
:)
Читала, читала... уточните, плиз. Не должно быть больше 5000 руб. с доставкой или без? просто кто-то говорил "с", а ктото "без"... Я впервые заказала в инет магазине платье у ВС и юбку, получилось меньше 5 тыр, заказала быструю доставку и с ней получилось уже где-то 5150. На всякий случай юбку убрала, чтоб не рисковать в первый раз...
а сейчас сижу и переживаю: наверное зря убрала -((

Заранее спасибо!

Доставку считает только таможня Питера.
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Девочки, я выбрала вещички в корзину на Вики, заполняю адреса. Билинг мой, шипинг на Шипито (вроде точно, построчно как на сайте), не проходит. адрес. вот что пишут:
The address below does not match the US Postal Service standardized listing. Please verify & update the address you have entered. If you are unable to update the address, there may be delays in shipping.
Что делать? помогите пожалуйста:ak:
 
Последнее редактирование:

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
у меня сбой наверн был, с 4 попытки все прошло))
 

Nastia.Al

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
20
0
0
Москва
ааа
Помогите, плиииз.
Гдето вроде читала что можно остановить заказ, если статус In Process.
Деньги со счета еще вроде не сняли (смс не приходила). В графе Details пусто, ничего не написано. В Ordered: $69.00, а в Shipped: $0.00 (не знаю правда, важно ли это).
1. Скажите, можно как-то прервать заказ и "Доложить" в корзину еще одну вещь??? если да, то как это сделать?
2. И если можно, то как потом вернуть деньги, если вдруг у меня потом все таки снимут деньги, не получится ли так что деньги снимут два раза?
3. Если сумма заказа у меня получается 5150 руб. с экспресс доставкой, на таможне точно не придирутся? Это к вопросу о том, считается ли экспресс доставка.
Помогите, плииз, заказ делаю впервый раз и оч. не хочется чтоб были проблемы, заминки ни с таможней, ни с ВС (с английским у меня не очень).

Извините за ламерство, просто я ни бум-бум в инет заказах, впервые делаю... =((
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ааа
Помогите, плиииз.
Гдето вроде читала что можно остановить заказ, если статус In Process.
Деньги со счета еще вроде не сняли (смс не приходила). В графе Details пусто, ничего не написано. В Ordered: $69.00, а в Shipped: $0.00 (не знаю правда, важно ли это).
1. Скажите, можно как-то прервать заказ и "Доложить" в корзину еще одну вещь??? если да, то как это сделать?
2. И если можно, то как потом вернуть деньги, если вдруг у меня потом все таки снимут деньги, не получится ли так что деньги снимут два раза?
3. Если сумма заказа у меня получается 5150 руб. с экспресс доставкой, на таможне точно не придирутся? Это к вопросу о том, считается ли экспресс доставка.
Помогите, плииз, заказ делаю впервый раз и оч. не хочется чтоб были проблемы, заминки ни с таможней, ни с ВС (с английским у меня не очень).

Извините за ламерство, просто я ни бум-бум в инет заказах, впервые делаю... =((

Напишите письмо об отмене заказа, и потом заново сделайте новый заказ.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ааа
Помогите, плиииз.
Гдето вроде читала что можно остановить заказ, если статус In Process.
Деньги со счета еще вроде не сняли (смс не приходила). В графе Details пусто, ничего не написано. В Ordered: $69.00, а в Shipped: $0.00 (не знаю правда, важно ли это).
1. Скажите, можно как-то прервать заказ и "Доложить" в корзину еще одну вещь??? если да, то как это сделать?
2. И если можно, то как потом вернуть деньги, если вдруг у меня потом все таки снимут деньги, не получится ли так что деньги снимут два раза?
3. Если сумма заказа у меня получается 5150 руб. с экспресс доставкой, на таможне точно не придирутся? Это к вопросу о том, считается ли экспресс доставка.
Помогите, плииз, заказ делаю впервый раз и оч. не хочется чтоб были проблемы, заминки ни с таможней, ни с ВС (с английским у меня не очень).

Извините за ламерство, просто я ни бум-бум в инет заказах, впервые делаю... =((

Пишите письмо как можно скорее. Они теперь редко отменяют вообще заказы. Пишут, что если в течение 10 минут не написали, то не отменят. Но, может, повезет.
 

Sabina

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
Москва
Добрый день!
Я сделала заказ на сумму 10000 р. и при заказе указала доставку USPS, а отправили UPS. Что делать в данном случае, не хочется попасть на таможню. Я письменно попросила вернуть мне деньги, но ответа не последовало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.