Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девочки, подскажите. Если я закажу в ВС на 100$, доставка выйдет 33,99$.
А если ВС решить еще и ЮПС отправить, то к этой сумме мне еще 20$ прибавлять?

Если ты обычной закажешь, а они сами решат упсом отправить, то 20$ не прибавят
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, подскажите. Если я закажу в ВС на 100$, доставка выйдет 33,99$.
А если ВС решить еще и ЮПС отправить, то к этой сумме мне еще 20$ прибавлять?

И про секретные кодики почитайте, доставка будет дешевле.:)
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Мне действительно доставил курьер сегодня посылку от Amiclubwear DHLом!!:) От заказа до дня доставки ровно 6 дней!Как так вышло,я не знаю..но оч рада))
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
повезло так повезло) благо заказ был небольшим :yes:Ну вообщем мои поздравления !
А магазин вам так и не ответил почему выбрал такую доставку?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, подскажите. Если я закажу в ВС на 100$, доставка выйдет 33,99$.
А если ВС решить еще и ЮПС отправить, то к этой сумме мне еще 20$ прибавлять?

Нет, если Виктория Сикрет решит отправить Вам ЮПС - то эт будет на ее усмотрение и за ее счет:yes: Вам это ничего стоить не будет. А скидки и коды посмотрите здесь http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
повезло так повезло) благо заказ был небольшим :yes:Ну вообщем мои поздравления !
А магазин вам так и не ответил почему выбрал такую доставку?
Причем самое смешное,что они мне постоянно писали в письмах, что отправили USPS и бла бла,а ссылку давали на треккинг номер DHL!!
Я у них еще позавчера поинтересовалась чем же они мне отправили действительно,но ни ответа ни привета от них!!
Но раз они такие перлы выдают,я бы не советовала заказывать более чем на 5000(без доставки) на этом сайте,уж лучше подстраховаться!!:af:
Тем более на 5000 там обуви будет вагон и маленькая тележка:)
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
дорогие мои активистки, у меня есть два животрепещущих вопроса :) возможно кто-то уже их задавал, но перечитывать всю темку просто нет возможности:bk: сорри, если повторюсь.

собственно вопросы:
1. если, например, использовать суперкод 30OFF 150$, то стоимость доставки будет определяться как за заказ за 150$ или как за 120$?

2. если есть пара бэкордеров, в инвойсе первой посылки будут перечислены все айтемы полностью (соответственно и стоимость заказа полностью) или только те, что будут высланы за вычетом бэкордерных?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
дорогие мои активистки, у меня есть два животрепещущих вопроса :) возможно кто-то уже их задавал, но перечитывать всю темку просто нет возможности:bk: сорри, если повторюсь.

собственно вопросы:
1. если, например, использовать суперкод 30OFF 150$, то стоимость доставки будет определяться как за заказ за 150$ или как за 120$?

2. если есть пара бэкордеров, в инвойсе первой посылки будут перечислены все айтемы полностью (соответственно и стоимость заказа полностью) или только те, что будут высланы за вычетом бэкордерных?

1. скорее со 150

2. только высланные :)
 

murashka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
9
0
0
Moscow
читала форум, но так и не смогла выяснить для себя один принципиальный вопрос: скидки в сумме 5000 рублей учитываются таможней?
например, я заказываю пальто за 158 долларов (считаем 158х31.7= 5009 рублей) плюсуем скидку 30 долларов ((158-30)х31.7 = 4058 рублей). Все счастливы ,на таможню не попадаю. Или все-таки таможня будет рассматривать стоимость до скидки. разу скажу, что вопрос принципиальный, потому как в заказ жуть как хочется добавить еще и купальник за 29 долларов. Речь идет о московской таможне
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
читала форум, но так и не смогла выяснить для себя один принципиальный вопрос: скидки в сумме 5000 рублей учитываются таможней?
например, я заказываю пальто за 158 долларов (считаем 158х31.7= 5009 рублей) плюсуем скидку 30 долларов ((158-30)х31.7 = 4058 рублей). Все счастливы ,на таможню не попадаю. Или все-таки таможня будет рассматривать стоимость до скидки. разу скажу, что вопрос принципиальный, потому как в заказ жуть как хочется добавить еще и купальник за 29 долларов. Речь идет о московской таможне

Эту скидку таможня не учитывает. Добавите купальник - привет таможня.
 

murashka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
9
0
0
Moscow
Эту скидку таможня не учитывает. Добавите купальник - привет таможня.
бяки-бяки :( ну ладно, придется купальнику ехать в другой посылочке, все равно нескоро представится возможность его обновить. Спасибо за ответ, а то бы напортачила
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Девочки, скажите пжл, могу я заказ с Вики отправить на Шипит, объединить с другими и выслать в Рашу?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, скажите пжл, могу я заказ с Вики отправить на Шипит, объединить с другими и выслать в Рашу?

Конечно! Оплачиваете своей картой и биллинг ваш, а шиппинг - ваш виртуальный адрес Шипиту.
 

ulka

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
5
0
0
------
давочки, если на сайте написано Ship Method OTHER как скоро ждать посылку? это какой почтой высылают?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
давочки, если на сайте написано Ship Method OTHER как скоро ждать посылку? это какой почтой высылают?

Это ничего не значит. Вам на ящик письмо с подтверждением отправки товара пришло?
Если там есть такая фраза: "To track your order online, you may visit the UPS web site at www.ups.com", то значит посылку отправили ups, можно кликнуть на надпись "www.ups.com" и вас переведут на страницу ups, где можно отслеживать посылку. Если такой надписи в письме с подтверждением отправки нет, значит, отправили обычной почтой. Тогда где-то 2 недели ждать, хотя они пишут "до месяца".
 

ulka

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
5
0
0
------
вот вроде не было письма на мейл... только купоно-скидки приходят всякие... или я за ними не разглядела что что то было написано :(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
вот вроде не было письма на мейл... только купоно-скидки приходят всякие... или я за ними не разглядела что что то было написано :(


У вас ящик на каком почтовике зарегистрирован? Здесь на форуме об этом постоянно пишут - нужно зарегить ящик на иностранном почтовике , типа yahoo.com , yandex.com. На российскую почту Вики (почему-то) не отвечает.

На почту должно прийти письмо с такой темой: Victoria`s Secret Shipment Confirmation. Это и есть подтверждение об отправке, в нем вся информация о заказе, в том числе и о методе отправки.
 

ulka

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
5
0
0
------
нет.. на было.. приходило только подтверждение заказа, а отправки нет :ak:
вот блин , попрошу мужа что бы поругался в письменном виде на аглицком :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.