Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Всем привет.Если стоимость с доставкой больше 200$,а точнее 210 (~6тыс руб с хвостиком,то проблемы с таможней будут или всё-таки нет?)Ну очень хочется сделать заказ,тока страшно.И хочется и колется (
если юпсом отправят таможня пускает 5000 тыс рублей - стоимость вещей без доставки :) цена доставки сюда не входит...так что может лучше и уменьшить чуть посылку, особенно, если что то тяжелое есть :ah:
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
если юпсом отправят таможня пускает 5000 тыс рублей - стоимость вещей без доставки :) цена доставки сюда не входит...так что может лучше и уменьшить чуть посылку, особенно, если что то тяжелое есть :ah:
это стоимость с доставкой:( в том-то и дело
 

Катэри

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
5
0
0
40
Санкт-Петербург
девочки подскажите, пожалуйста,
у меня order total 160.61 $
бюстик+купальник+джинсы+ 3 геля (для утяжеления)
рассчитываю на ЮПС. Пройдет?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Смотря какой курс центробанка будет на день прохождения таможни.
Ордер тотал это уже с доставкой? Тогда проходит.


А мне сегодня первый раз пришел каталог по почте. Прямо в почтовый ящик и его никто не спер!))) совсем сбрендили, недостаточно в посылки паковать?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
а если у меня одна вещь в бэкордере , то ее отправят отдельно? а денег с меня доплатить за доставку не попросят? :ah:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
урааа! т. е благодаря этому бэкордеру я и в тамож. лимит пройду(это самая дорогая вещь в заказе) и доставка бесплатная.
пы сы. мне кацца доставку они все таки поделили :) память мне изменяет и лист заказа яне сохранила , но помойму так и есть :offtopic:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А мне сегодня первый раз пришел каталог по почте. Прямо в почтовый ящик и его никто не спер!))) совсем сбрендили, недостаточно в посылки паковать?
:ai: ой значит я не одна такая? сама в шоке была, когда вчера вытащила из ящика)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
урааа! т. е благодаря этому бэкордеру я и в тамож. лимит пройду(это самая дорогая вещь в заказе) и доставка бесплатная.
пы сы. мне кацца доставку они все таки поделили :) память мне изменяет и лист заказа яне сохранила , но помойму так и есть :offtopic:
они делять, там небольшая совсем часть за доставку снимается позже, вместе с бэкордером :)
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Всем Привет!Хотела бы поинтересоваться у более опытных шопперов по поводу этой ситуации:
В четверг на amiclubwear.com сделала небольшой заказа на 120$
Выбрала способ отправки International regular (т.е USPS)
*еще у них как вариант есть 2 вида UPS доставки,но ее даже нельзя выбрать,сразу пишут способ доставки не предусмотрен для вашего региона*

Они мне присылают письмо в котором пишут:
Your items were shipped using USPS Priority Mail International and can be tracked using the following
tracking numbers:..(трекинга нет)

Packages Shipped: 1

В то время как на их сайте в Ордер статус написано:
Order Status: Shipped.
Tracking:

* DHL Shipment 9347766842 =)

Order Date: 08/06/2009
Order Number: Amiclubwear-162205

И действительно на сайте DHL отслеживается моя посылка:
7.08 отправили
8.08 в NY
9.08 В Лейпциге,Гернания
10.08 Шереметьево,Москва!

Как такое может быть??У них DHL,как вариант доставки, даже выбрать нельзя,оформляя заказ..
Я конечно рада,что посылка идет так быстро,но хорошо,что у меня заказ до 5000 руб,а если бы чуть больше (как было изначально,просто некоторых позиций не было в наличии) - то попала бы на ТАМОЖНЮ!!Девочкам с форума все посылки приходили простой почтой!

Кто-то сталкивался с таким??
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Meg, а вы среднюю страничку изучили? ЕЕ полностью адаптировали для нас, зарубежных заказчиков. Размеры переведены в сантиметры.
Написаны фамилии и выходные данные и т д.

Вика о нас, девочки заботу проявила: выпустила каталоги для международного шипинга! А мы ругаем их)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, а вы среднюю страничку изучили? ЕЕ полностью адаптировали для нас, зарубежных заказчиков. Размеры переведены в сантиметры.
Написаны фамилии и выходные данные и т д.

Вика о нас, девочки заботу проявила: выпустила каталоги для международного шипинга! А мы ругаем их)))

ой и правда)) я пролистала его, и даже не обратила внимание :yes: не ожидала честно)
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
А мне сегодня первый раз пришел каталог по почте. Прямо в почтовый ящик и его никто не спер!))) совсем сбрендили, недостаточно в посылки паковать?

мне раза 3 или 4 в год шлют помимо посылок катологи.кстати,периодически есть интересные вещички,которых не вижу на сайте :(
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Всем Привет!Хотела бы поинтересоваться у более опытных шопперов по поводу этой ситуации:
В четверг на amiclubwear.com сделала небольшой заказа на 120$
С амиклаба в Россию доставляют?Совсем недавно нельзя было,тока через посредника оО
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Сладкая, да они с мая этого года сделали доставку в Россию:yes:,стоимость доставки дороговата- за первую пару порядка 25$,с каждой следующей уменьшается!Но даже при такой стоимости доставки, сумма покупки выходит смешная:)Тут поподробнее почитать можете - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1186&page=4
 

dudu

Новичок
Шопоголик
13.08.2008
10
0
0
Девочки, подскажите. Если я закажу в ВС на 100$, доставка выйдет 33,99$.
А если ВС решить еще и ЮПС отправить, то к этой сумме мне еще 20$ прибавлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.