Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
А у вас есть ЮПС в городе? Если нет, то придется самой ехать в ближайший город, где находится их офис.
UPS вряд ли есть. Жду звонка теперь уже от мурманских представителей. Жаль, конечно, ехать скорее всего нужно. Надеюсь, хоть по субботам они работают, а то мне даже на крейсерской скорости туда и обратно в обед не успеть :( . В любом случае, скоро все проясниться, жду..
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девчонки, подскажите кто сталкивался со следующей ситуацией.
Заказ стоит в отгрузке с 20.07. Есть номер для отслеживания (все как обычно). Необычность заключается в том, что на дворе уже 23.07, а на UPS висит который день непонятный статус:

Получена информация для выставления счета
(с комментарием, что груз типа еще не во владении UPS, у них только подробное описание моего груза есть)

Вопрос - что за приколы?
Обычно если отправку делают в понедельник, то в четверг посылка уже в районе Москвы болтается.....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девчонки, подскажите кто сталкивался со следующей ситуацией.
Заказ стоит в отгрузке с 20.07. Есть номер для отслеживания (все как обычно). Необычность заключается в том, что на дворе уже 23.07, а на UPS висит который день непонятный статус:

Получена информация для выставления счета
(с комментарием, что груз типа еще не во владении UPS, у них только подробное описание моего груза есть)

Вопрос - что за приколы?
Обычно если отправку делают в понедельник, то в четверг посылка уже в районе Москвы болтается.....

У кого -то уже так с ЮПС было (правда зимой) - по данным ЮПС груз был еще в Америке в пункте получения, а посылку уже курьер принес.. Позвоните в офис ЮПС и узнайте - может с сайтом проблемы?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Да, я уже позвонила в местный ЮПС.
Дама тамошняя предположила, что отправитель не оплатил мой груз:aq:
Движения груза нет и посоветовала обратиться к отправителю (этого еще мне не хватало для полного счастья....)
 

romashka

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
13
1
0
Москва
Урааа!!! С 4-й попытки ВС мне ответили))) Счастью нет предела. ТОлько говорят что отправили Brokers World Wide Consultants (BWW) и ожидать мне 4 !!!! августа (отправляли 7 июля). Девушки, милые, хто это? Это обычная почта или что? Кому-нибудь через них отсылали?
Фуффф, сегодня получила на почте :) Довольная, как слон :) Ничего не перепутали, ни цвета, ни размеры. Пришло 2 футболки-танк (одна с поддержкой, другая без), кашемировый свитер с шелком (качество хорошее) и полусинтческий свитер с рукавом летучая мышь. Особенно довольна майками :yes:ОЧень хорошо держит поддержка, и качество и выглядят просто супер. :thumbup: Это была разведка, она удалась, теперь я морально готова к выбору купальника:).
Всем спасибо, кто отвечал на мои глупые вопросы:ad:
 
Последнее редактирование:

LadyLikes

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
5
0
0
Хабаровск
Девочки, а я заказываю в Европе через Итальянского посредника. Очень довольна. так случилось, что без проверки качества работы была вынуждена заказать несколько посылок подряд. Но начали приходить первые посылки- все аккуратненько сложено, каждая вещь в отдельном пакете, все это завернуто в толстую пленку с пупырушками, которая защищает посылку дополнительно. И со дня отправки из Италии до момента получения во владивостоке проходит 9-12 дней- это неслыханная скорость. Всем рекомендую!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девчонки, подскажите кто сталкивался со следующей ситуацией.
Заказ стоит в отгрузке с 20.07. Есть номер для отслеживания (все как обычно). Необычность заключается в том, что на дворе уже 23.07, а на UPS висит который день непонятный статус:

Получена информация для выставления счета
(с комментарием, что груз типа еще не во владении UPS, у них только подробное описание моего груза есть)

Вопрос - что за приколы?
Обычно если отправку делают в понедельник, то в четверг посылка уже в районе Москвы болтается.....


Слушайте - вечер на дворе, ситуация та же
HELP ME!!!!
Неужели надо в Вику звонитЬ?
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Слушайте - вечер на дворе, ситуация та же
HELP ME!!!!
Неужели надо в Вику звонитЬ?

Если там что-то срочное типа купальника к отпуску, то можно позвонить. Если нет - подождите еще пару дней.
Тут как повезет. Иногда около недели идет, а иногда быстро. В этот раз мне, вроде, повезло. Заказ оформила в пн., вчера отправили, сегодня днем посылка уже в Мск была и импорт прошла, завтра, надеюсь, привезут .
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Девушки подскажите пожалуйста,покупала не с вики но все же...В американском магазине дали трекинг номер, но уже три дня при попытке его проследить выдает следующее :
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on July 20, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later
Я так понимаю,что посылка никуда не двигается,хотя они обещали приход с 25 по 30, и что уже отправили.Как это онимать?:ak:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки подскажите пожалуйста,покупала не с вики но все же...В американском магазине дали трекинг номер, но уже три дня при попытке его проследить выдает следующее :
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on July 20, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later
Я так понимаю,что посылка никуда не двигается,хотя они обещали приход с 25 по 30, и что уже отправили.Как это онимать?:ak:


Это Приорити, 10 дней она идти не может. У меня USPS Express идет 10 дней до Питера.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Если там что-то срочное типа купальника к отпуску, то можно позвонить. Если нет - подождите еще пару дней.
Тут как повезет. Иногда около недели идет, а иногда быстро. В этот раз мне, вроде, повезло. Заказ оформила в пн., вчера отправили, сегодня днем посылка уже в Мск была и импорт прошла, завтра, надеюсь, привезут .

:dance4:
Волшебство!
Только что звонок по телефону, звонит курьер из ЮПСа, грит: "Ваша посылочка пришла".
Представляете?!?!
На сайте ЮПСа, видимо, просто какой-то висяк был.
Уря!
В посылочке именно купальнички преимущественно:)
Если получится - позже выложу фотки:yes:
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
:dance4:
Волшебство!
Только что звонок по телефону, звонит курьер из ЮПСа, грит: "Ваша посылочка пришла".
Представляете?!?!
На сайте ЮПСа, видимо, просто какой-то висяк был.
Уря!
В посылочке именно купальнички преимущественно:)
Если получится - позже выложу фотки:yes:

ура! мои поздравления :br:
ждем фотки ;)
 

natalunya

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
3
0
0
Питер
девочки подскажите пожалуйста где узнать этот tracking number?
спасибо заранее!
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста где узнать этот tracking number?
спасибо заранее!

Если ЮПСом отправили, то под заказом есть ссылка Track Your Package. На неё нажмёте и увидите отслеживание.
Если почтой, то посылку отследить невозможно.
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Как отправить вещи с одного заказа в разные города?

Надеюсь на Вашу помощь!:ah:Ситуация такая - хотим с подругами совместно сделать заказ,но проблема в том,что одна из нас живет в другом городе (достаточно далеко)!Можно ли при оформлении заказа на американском сайте сделать так,чтобы часть товаров пришла в один город,а все остальное в другой?Если нет,то как нам быть?:)
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Можно ли при оформлении заказа на американском сайте сделать так,чтобы часть товаров пришла в один город,а все остальное в другой?Если нет,то как нам быть?:)

Вряд ли получится оформить такой заказ. Варианта два. Первый: делать разные заказы, но тогда 2 раза придется платить за международную пересылку, второй: заказываете туда, где народа больше, а в другой город перешлете уже обычной почтой.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Вряд ли получится оформить такой заказ. Варианта два. Первый: делать разные заказы, но тогда 2 раза придется платить за международную пересылку, второй: заказываете туда, где народа больше, а в другой город перешлете уже обычной почтой.

ага, второй вариант даже, наверное, предпочтительнее, т.к. пересылка по России гораздо дешевле, чем м/н доставка...
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, подскажите!
Всегда моя посылка была до 5000р, чтобы не попасть на таможню.
Сейчас хочу заказать вещь которая без скидки стоит больше 5000р, а со скидкой меньше. Как думаете: какие сведения о цене дает Вика таможне?
Как думаете попаду на таможню?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, подскажите!
Всегда моя посылка была до 5000р, чтобы не попасть на таможню.
Сейчас хочу заказать вещь которая без скидки стоит больше 5000р, а со скидкой меньше. Как думаете: какие сведения о цене дает Вика таможне?
Как думаете попаду на таможню?
по моему они цену со скидкой пишут :yes: у меня так было)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.