Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Я так понимаю, хоть все и в отпуске, но почта все равно работает неплохо. У меня за 2 месяца было если не ошибаюсь посылок 6, самая быстрая из Англии на 9 день после заказа она была у меня.
 

MamaPoli

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
12
0
0
Донецк
Девочки могите пожалуйсто!Не знала в какой раздел написать!
Как зайти на сайт GUESS мне после выбора страны выдает только заставку? Я нашла какойто сайт guess.plaza-stores.com это же не их официальный сайт т.к. одни и те же туфли у них стоят дороже чем на www.shoes.com ?
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста... Сделали заказ, деньги сняли, все ок. Доставку решили обычную делать, ибо не горит. Заказ сделил сегодня (18 июля), сайт написал, что придет только через месяц (18 августа). Но подруге пришло нашей почтой раньше... Это ей повезло или они просто максимальный срок дают??? Живем в Москве
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Подскажите, пожалуйста... Сделали заказ, деньги сняли, все ок. Доставку решили обычную делать, ибо не горит. Заказ сделил сегодня (18 июля), сайт написал, что придет только через месяц (18 августа). Но подруге пришло нашей почтой раньше... Это ей повезло или они просто максимальный срок дают??? Живем в Москве

Ну, во-первых, для начала дождитесь отправки и после этого Вы узнаете какой почтой отправлен Ваш заказ. Если ЮПС, ждите посылку через 3-4 дня после отправки, курьер принесёт.

Если вдруг отправят обычной почтой, ждать от двух недель, но всё-таки вполне у народа бывает и больше. Ищите извещения в почтовом ящике)
Если на 18 августа посылка не придёт, пишете письмо в ВС и просите либо выслать заново, либо деньги вернуть.

Вот, объяснила как смогла:)
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
Ну, во-первых, для начала дождитесь отправки и после этого Вы узнаете какой почтой отправлен Ваш заказ. Если ЮПС, ждите посылку через 3-4 дня после отправки, курьер принесёт.

Если вдруг отправят обычной почтой, ждать от двух недель, но всё-таки вполне у народа бывает и больше. Ищите извещения в почтовом ящике)
Если на 18 августа посылка не придёт, пишете письмо в ВС и просите либо выслать заново, либо деньги вернуть.

Вот, объяснила как смогла:)


Спасибо большое!)))
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Подскажите заказывал UPS
Одна вещь Filled Backorder 07/12/2009. Ее тоже отправят или нет?
Написал ВС, получил такой ответ

Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your backorder. We are happy to assist you with your inquiry.

Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before August 11, 2009. Unfortunately, tracking information is unavailable. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Подскажите заказывал UPS
Одна вещь Filled Backorder 07/12/2009. Ее тоже отправят или нет?
Написал ВС, получил такой ответ

Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your backorder. We are happy to assist you with your inquiry.

Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before August 11, 2009. Unfortunately, tracking information is unavailable. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.
бэкордер обычно отправляется отдельно, обычной почтой.

а вам ответили, что было отправлено и должен прийти до 11 августа :)
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девушки,подскажите!Заказывала через посредника,мне послали EXPRESS MAIL,по треккингу отследила что посылка вчера вечером была в Москве.
Когда теоретически они должны осуществить доставку?Завтра?у них есть рускоязычный сайт?с ними можно связаться и изменить адрес доставки например?и вообще кому нибудь этой службой отправляли?расскажите плизз!!!!!если курьер осуществит доставку завтра а меня по адресу не будет целый день,будут ли еще попытки доставки?или где мне потом посылку забирать?:help::help::help::help::help:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки,подскажите!Заказывала через посредника,мне послали EXPRESS MAIL,по треккингу отследила что посылка вчера вечером была в Москве.
Когда теоретически они должны осуществить доставку?Завтра?у них есть рускоязычный сайт?с ними можно связаться и изменить адрес доставки например?и вообще кому нибудь этой службой отправляли?расскажите плизз!!!!!если курьер осуществит доставку завтра а меня по адресу не будет целый день,будут ли еще попытки доставки?или где мне потом посылку забирать?:help::help::help::help::help:

USPS Express International Mail?
Это наш EMS. На сайте EMS можете отследить посылку. Там же спросите, как сделать переадресацию. нужно писать заявление и отсылать им с копией паспорта по факсу. Повторная попытка доставки делается либо по вашему телефонному звонку в удобный вам день, либо через 5 дней после недоставки (если вы не позвоните им сами).
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
USPS Express International Mail?
Это наш EMS. На сайте EMS можете отследить посылку. Там же спросите, как сделать переадресацию. нужно писать заявление и отсылать им с копией паспорта по факсу. Повторная попытка доставки делается либо по вашему телефонному звонку в удобный вам день, либо через 5 дней после недоставки (если вы не позвоните им сами).

Спасибо вам огромное!:ax::ax::ax: вы очень помогли!
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
прошу помощи: сколько идет карнавальный детский костюм из англии : Royal Mail International Signed-for? :ah:хотя бы примерно, дочка уже вся извелась,заказывала на ибее
заранее спасибо
 

romashka

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
13
1
0
Москва
Девушки!! Подскажите, пожалуйста, что делать?! 7 июля ВС отправила мой заказ. Правда, чем я с них так и не выбила ( 3 письма проигнорили редиски, конфермейшна по отправке не присылали вообще, в ордер статусе никаких данных нет). Я заказывала стандарт. Плюс ко всему сунулась в свои данные (случайно совершенно), обнаружила, что индекс не указан (хотя точно помню, что вбивала). Сижу гадаю, чем послали и куда придет(((. Письма им писать уже устала, не ответили ни разу ((((.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, уже просто наболело, у меня вот что получается - три последние посылки (юпсом) пришли вскрытые. Две я забрала у курьера (вторую просто не доглядела, что вскрыта), там в одной 2х вещей не хватало, в другой трех. Конечно вика выслала после нескольких дней переписки, но честно уже стало напрягать.
Сделала еще один заказ, должен был прийти в прошлую пятницу. Меня дома не было, курьера мама встречала. Получаю от нее смску "я не забрала, она вскрыта". Еще мама созвонилась с некой Ольгой, которая в юпсе такими вопросами занимается, я потом ей перезваниваю (честно не скажу что я говорила спокойно как удав, но хамка она еще та). В итоге около 5 часов они привезли посылку обратно к себе, Ольга звонит мне и сообщает мол все на месте, кроме одной вещи, ну я согласилась на то, что они мне посылку привезут сегодня, отправят вике все бумаги, вика сразу без проблем написала реплейсмент или деньги.
Так вот посылка сегодня пришла заклеенная скотчем юпс, все как положено. Я вкрываю. Первое, что бросилось в глаза, половина упаковок вскрыта, где просто скотч был, где наклейки как вика делает на сикрет гарден или на блесках, они не тронуты, где просто скотч - вскрыто. Я заказывала бра, он был знаете как закручен (между чашечками) внутри упаковки (вскрытой). Ну явно при доставке такое просто не может произойти само по себе.
Но оказалось меня еще сюрприз ждет. Ольга отметила, что 13 позиций на месте, а я сегодня получила не 13, а 12, одной вещи в добавок к предыдущей не хватало. Можно точно теперь сказать, что воруют не курьеры.
Написала я уже в вику письмо, рассказала, что получила сегодня, и попросила разобраться с ворами. :aq: Честно уже сил нет, боюсь заказывать...
Завтра хочу поехать в офис юпса, разобраться на месте.
Подскажите, лучше в главный офис или в центр международной торговли?

продолжение эпопеи...еще одна посылочка, и снова тоже самое :ak: :ak: :ak:
не хватает "одной вещи за 10" по словам Ольги из UPS, маечку вытащити :ak:

сейчас поговорили с курьером, должны были привезти еще вчера, но он сказал коробка была выскрыта (скотч с одной стороны разрезан), а он такие больше не возит, были просто неприятные ситуации, поэтому он ее не взял...а по словам Ольги все той же, у коробки был лишь угол замят (!) и из нее вывалилась одна вещь за 10$ :) мне уже смешно было на этом месте)
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
продолжение эпопеи...еще одна посылочка, и снова тоже самое :ak: :ak: :ak:
не хватает "одной вещи за 10" по словам Ольги из UPS, маечку вытащити :ak:

сейчас поговорили с курьером, должны были привезти еще вчера, но он сказал коробка была выскрыта (скотч с одной стороны разрезан), а он такие больше не возит, были просто неприятные ситуации, поэтому он ее не взял...а по словам Ольги все той же, у коробки был лишь угол замят (!) и из нее вывалилась одна вещь за 10$ :) мне уже смешно было на этом месте)

Это ещё что девочки. Вы пишете в ВС и они досылают.
У меня был другой случай. Превышение было (типа 2 посылки за неделю, задержали обе). Я отказалась от них, но девушка, занимающаяся ими сказала, что они всё равно их вскроют и проверят "на всякий случай" может в документации другая сумма. Блин, она там не может быть другая, ВС таких ошибок не делают. Несмотря на то, что я сказала этой девушке что грузоотправитель уже в курсе что посылка возвращается в полном составе две трети одной посылки исчезли!
Посылка вернулась на сумму 46$, причём вытащили реально самые лучшие вещи. Из трёх мыл одно забрали, все бра забрали, трусы размеры S-M забрали, XS оставили, ещё забрали верх купальника, а низ оставили... обхохотаться.
ВС вернули все деньги после нескольких писем с заверениями что я посылку не получала. Но нервов я потеряла...:ak:
Вот уж решила поделиться своим знакомством с таможней.
ЮПС до такой степени (ттт) пока не наглел.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Это ещё что девочки. Вы пишете в ВС и они досылают.
У меня был другой случай. Превышение было (типа 2 посылки за неделю, задержали обе). Я отказалась от них, но девушка, занимающаяся ими сказала, что они всё равно их вскроют и проверят "на всякий случай" может в документации другая сумма. Блин, она там не может быть другая, ВС таких ошибок не делают. Несмотря на то, что я сказала этой девушке что грузоотправитель уже в курсе что посылка возвращается в полном составе две трети одной посылки исчезли!
Посылка вернулась на сумму 46$, причём вытащили реально самые лучшие вещи. Из трёх мыл одно забрали, все бра забрали, трусы размеры S-M забрали, XS оставили, ещё забрали верх купальника, а низ оставили... обхохотаться.
ВС вернули все деньги после нескольких писем с заверениями что я посылку не получала. Но нервов я потеряла...:ak:
Вот уж решила поделиться своим знакомством с таможней.
ЮПС до такой степени (ттт) пока не наглел.
:ai: :ai: :ai:

все они таможенники гады :aq:

я сегодня в UPS жалобу отвезла) теперь буду ждать результата)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Мдя.. Весело с UPS. Живу в Мурманской области, отслеживаю посылку по номеру трекинга. До Москвы все замечательно, а вот дальше.. Звонят сегодня с UPS Московского, предлагают самой посылку забрать. Говорю, что в Мурманской области живу, они говорят, что так дольше будет, может все же из Москвы заберете.. В результате спросили, какой город ко мне ближе и сказали - отправим в Мурманск, а там сами забирайте.. Смотрю трекинг:
MOSCOW RU 22/07/2009 17:05
НОМЕР КВАРТИРЫ ОТСУТСТВУЕТ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ. UPS ПЫТАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. / АДРЕС БЫЛ ИСПРАВЛЕН. ДОСТАВКА БЫЛА ПРОДЛЕНА
Статус: Особая ситуация См. описание ниже
Новый адрес доставки: MURMANSK, RU

До этого был адрес OLENEGORSK, MURMANSK REGION, RU.
Что из этого им было не понятно?? Всегда в одинаковый адрес указываю для международной корреспонденции и посылок - доставляли нормально, а эти.. Мурманскую область в Москве потеряли :)
Вобщем жду продолжения...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А у вас есть ЮПС в городе? Если нет, то придется самой ехать в ближайший город, где находится их офис.
 

romashka

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
13
1
0
Москва
Девушки!! Подскажите, пожалуйста, что делать?! 7 июля ВС отправила мой заказ. Правда, чем я с них так и не выбила ( 3 письма проигнорили редиски, конфермейшна по отправке не присылали вообще, в ордер статусе никаких данных нет). Я заказывала стандарт. Плюс ко всему сунулась в свои данные (случайно совершенно), обнаружила, что индекс не указан (хотя точно помню, что вбивала). Сижу гадаю, чем послали и куда придет(((. Письма им писать уже устала, не ответили ни разу ((((.

Урааа!!! С 4-й попытки ВС мне ответили))) Счастью нет предела. ТОлько говорят что отправили Brokers World Wide Consultants (BWW) и ожидать мне 4 !!!! августа (отправляли 7 июля). Девушки, милые, хто это? Это обычная почта или что? Кому-нибудь через них отсылали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.