Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, уже просто наболело, у меня вот что получается - три последние посылки (юпсом) пришли вскрытые. Две я забрала у курьера (вторую просто не доглядела, что вскрыта), там в одной 2х вещей не хватало, в другой трех. Конечно вика выслала после нескольких дней переписки, но честно уже стало напрягать.
Сделала еще один заказ, должен был прийти в прошлую пятницу. Меня дома не было, курьера мама встречала. Получаю от нее смску "я не забрала, она вскрыта". Еще мама созвонилась с некой Ольгой, которая в юпсе такими вопросами занимается, я потом ей перезваниваю (честно не скажу что я говорила спокойно как удав, но хамка она еще та). В итоге около 5 часов они привезли посылку обратно к себе, Ольга звонит мне и сообщает мол все на месте, кроме одной вещи, ну я согласилась на то, что они мне посылку привезут сегодня, отправят вике все бумаги, вика сразу без проблем написала реплейсмент или деньги.
Так вот посылка сегодня пришла заклеенная скотчем юпс, все как положено. Я вкрываю. Первое, что бросилось в глаза, половина упаковок вскрыта, где просто скотч был, где наклейки как вика делает на сикрет гарден или на блесках, они не тронуты, где просто скотч - вскрыто. Я заказывала бра, он был знаете как закручен (между чашечками) внутри упаковки (вскрытой). Ну явно при доставке такое просто не может произойти само по себе.
Но оказалось меня еще сюрприз ждет. Ольга отметила, что 13 позиций на месте, а я сегодня получила не 13, а 12, одной вещи в добавок к предыдущей не хватало. Можно точно теперь сказать, что воруют не курьеры.
Написала я уже в вику письмо, рассказала, что получила сегодня, и попросила разобраться с ворами. :aq: Честно уже сил нет, боюсь заказывать...
Завтра хочу поехать в офис юпса, разобраться на месте.
Подскажите, лучше в главный офис или в центр международной торговли?
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки, уже просто наболело, у меня вот что получается - три последние посылки (юпсом) пришли вскрытые. Две я забрала у курьера (вторую просто не доглядела, что вскрыта), там в одной 2х вещей не хватало, в другой трех. Конечно вика выслала после нескольких дней переписки, но честно уже стало напрягать.
Сделала еще один заказ, должен был прийти в прошлую пятницу. Меня дома не было, курьера мама встречала. Получаю от нее смску "я не забрала, она вскрыта". Еще мама созвонилась с некой Ольгой, которая в юпсе такими вопросами занимается, я потом ей перезваниваю (честно не скажу что я говорила спокойно как удав, но хамка она еще та). В итоге около 5 часов они привезли посылку обратно к себе, Ольга звонит мне и сообщает мол все на месте, кроме одной вещи, ну я согласилась на то, что они мне посылку привезут сегодня, отправят вике все бумаги, вика сразу без проблем написала реплейсмент или деньги.
Так вот посылка сегодня пришла заклеенная скотчем юпс, все как положено. Я вкрываю. Первое, что бросилось в глаза, половина упаковок вскрыта, где просто скотч был, где наклейки как вика делает на сикрет гарден или на блесках, они не тронуты, где просто скотч - вскрыто. Я заказывала бра, он был знаете как закручен (между чашечками) внутри упаковки (вскрытой). Ну явно при доставке такое просто не может произойти само по себе.
Но оказалось меня еще сюрприз ждет. Ольга отметила, что 13 позиций на месте, а я сегодня получила не 13, а 12, одной вещи в добавок к предыдущей не хватало. Можно точно теперь сказать, что воруют не курьеры.
Написала я уже в вику письмо, рассказала, что получила сегодня, и попросила разобраться с ворами. :aq: Честно уже сил нет, боюсь заказывать...
Завтра хочу поехать в офис юпса, разобраться на месте.
Подскажите, лучше в главный офис или в центр международной торговли?

сочувствую. странно это все - у меня все посылки от ups приходят запакованные - ничего никогда не пропадало.

и вы пишете "Ольга отметила, что 13 позиций на месте, а я сегодня получила не 13, а 12, одной вещи в добавок к предыдущей не хватало" - это как? как так можно было посчитать 13 вместо 12?? они должны были точно по пунктам проветить. Кстати им ничего не стоит на месте после вскрытия посылки переупаковать все в новый общий пакет - что и объясняет то что снаружи он не вскрыт а внутри все распакованное. Думаю винить только местных надо - никак не верится что в VS или в американском UPS такое творится ( был опыт общения с UPS в Нью-Йорке - там настолько строгие правила и штрафы за нарушения что никто подобного делать не станет.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
сочувствую. странно это все - у меня все посылки от ups приходят запакованные - ничего никогда не пропадало.

и вы пишете "Ольга отметила, что 13 позиций на месте, а я сегодня получила не 13, а 12, одной вещи в добавок к предыдущей не хватало" - это как? как так можно было посчитать 13 вместо 12?? они должны были точно по пунктам проветить. Кстати им ничего не стоит на месте после вскрытия посылки переупаковать все в новый общий пакет - что и объясняет то что снаружи он не вскрыт а внутри все распакованное. Думаю винить только местных надо - никак не верится что в VS или в американском UPS такое творится ( был опыт общения с UPS в Нью-Йорке - там настолько строгие правила и штрафы за нарушения что никто подобного делать не станет.

причем там галочками отмечены в тех бумагах что вика шлет 13 вещей, и обведена, которой не было, а сегодня в коробке 12 оказалось, видимо "забыли упаковать")

нет она мне так и сказала что они ее досмотрели, и потом запаковали заново, но какую наглость надо иметь вещи открывать :(

да на наших и грешу :aq:
мне эта Ольга заявила, что они решают вопрос с викой, то есть они вике возмещают, а вика со мной разбирается =/ они же мне ничего не должны ...
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Девушки, кто из регионов, когда ЮПСом отправляют, а филиала ЮПСа в городе нет, кто посылку приносит?:)

Сколько она примерно идет от Москвы до Новосиба? ):ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девушки, кто из регионов, когда ЮПСом отправляют, а филиала ЮПСа в городе нет, кто посылку приносит?:)

Никто не приносит, сама езжу в офис ЮПС, он от меня в сорока км, но уж лучше так чем ждать обычную почту...
а посыль у меня в Краснодаре обычно появляется на следующий день после Москвы, с утра прозваниваю, чтобы даром не ездить и вперед за посылью :)
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
USPS express

девочки, делала заказ на ибее. почта USPS express. числа 8-го продавец отправил, 10-го июля рано утром моя посылка уже в москве. я живу в щелково, ~17 км от москвы. уже 13-ое число, все никак не довезут. сколько можно ждать?
слышала что посылка экспрессом гос. почты доходит за неделю-две, но неужели эти дней десять посылка просто тусуется в москве? экспресс.

и второй вопрос - с курьером приедет или нет?
и куда звонить если что. (USPS express)
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
Здравствуйте!
Собираемся сделать заказ с VS (блески Beauty Rush). Возникли вопросы. Я живу в Москве, куда доставят посылку, в мое почтовое отделение (обычная доставка)???
Второе: оформлять заказ будем на один адрес, но платить будет тетя, она живет не с нами (но тоже в Москве), могут ли эти адреса быть разными???
Заранее спс.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Здравствуйте!
Собираемся сделать заказ с VS (блески Beauty Rush). Возникли вопросы. Я живу в Москве, куда доставят посылку, в мое почтовое отделение (обычная доставка)???
Второе: оформлять заказ будем на один адрес, но платить будет тетя, она живет не с нами (но тоже в Москве), могут ли эти адреса быть разными???
Заранее спс.

1. обычная доставка - значит почтовое отделение. как будет посылка в ящик положат извещение.

2. billing adress ee, shipping - ваш
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девочки, делала заказ на ибее. почта USPS express. числа 8-го продавец отправил, 10-го июля рано утром моя посылка уже в москве. я живу в щелково, ~17 км от москвы. уже 13-ое число, все никак не довезут. сколько можно ждать?
слышала что посылка экспрессом гос. почты доходит за неделю-две, но неужели эти дней десять посылка просто тусуется в москве? экспресс.

и второй вопрос - с курьером приедет или нет?
и куда звонить если что. (USPS express)

Звоните 8-800-2005-055. Называйте номер посылки им и спросите про статус посылки. Может, таможня задержала...
Но в любома случае, у вас в пятницу утром пришла посылка на таможню. Если они ее не выпустили в пятницу, то в выходные, естественно, тем более не выпустят, т.к. таможня не работает.
Неделю она там явно не пролежит, но и тревогу бить ещё рано.
USPS Express с курьером приедет. Только вы не надейтесь, что курьер отзвонится или что кто-то будет с вами связываться, чтобы уточнить время привоза посылки. Сами узнавайте по вышеуказанному телефону и договаривайтесь, когда вам удобнее её получить будет.
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
девочки, делала заказ на ибее. почта USPS express. числа 8-го продавец отправил, 10-го июля рано утром моя посылка уже в москве. я живу в щелково, ~17 км от москвы. уже 13-ое число, все никак не довезут. сколько можно ждать?
слышала что посылка экспрессом гос. почты доходит за неделю-две, но неужели эти дней десять посылка просто тусуется в москве? экспресс.

и второй вопрос - с курьером приедет или нет?
и куда звонить если что. (USPS express)

Тусуется - хорошее для этого определение :yes:
Да, может и неделю лежать без надобности у нас на складах родины, а дойти за пару дней...
Придет с курьером, это EMS. Звонить им - лишь время терять, потому что "информация запаздала" лишь ответят, когда захотите что-нибудь поменять.
Нужно дождаться сейчас статуса "Сортировка", значит, на следующий день, неизвестно во сколько ждите курьера...:ad:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
UPS

Девочуи. Рекордно быстро посылка от ВС дошла до Москвы. Я правда ее направила на Сочинский адрес...Так вот, 10 июля выслали посыль и 13 была уже в Москве! Сегодня утром последняя запись :
MOSCOW RU 07/14/2009 1:00 A.M. ARRIVAL SCAN
Стоит ли волноваться?:ak:
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
UPS
Девочуи. Рекордно быстро посылка от ВС дошла до Москвы. Я правда ее направила на Сочинский адрес...Так вот, 10 июля выслали посыль и 13 была уже в Москве! Сегодня утром последняя запись :
MOSCOW RU 07/14/2009 1:00 A.M. ARRIVAL SCAN
Стоит ли волноваться?
мне обычно за 3 дня с момента отправки и доходит до москвы, на 4ый - у меня уже. а чего волноваться? статус ARRIVAL SCAN у них всегда висит какое то время.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Только что позвонил курьер- везет посылочку по указанному адресу:thumbup:
 

aleksasha

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
8
0
0
38
Moscow
Девочки подскажите 07 июля сделала заказ в ВС (купальник) доставка обычной почтой, числа с 13 написано на сайте что посылка отправлена, живу в Московской области, подскажите по опыту, когда ждать посылочку то у меня????? очень уж хочется до августа получить))))))))))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
а как можно проверить нахождение посылки?....

никак :(
на простые почтовые отправления Вика трекинг не даёт, вот если бы вам ЮПСкой отправили, тогда отследили бы, а так увы ....
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А меня сегодня просто так прогоняли на почту. Звоню, есть ли посылка. Говорят, знаем были два пакета, пишем вторичное извещение. Я его ждать не стала пошла сама. Прихожу, а там кукиш.:aq:
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
посылка (USPS express) прошла обработку-сортировку сегодня в 4:31 утра
когда ее ждать?
и в какое время обычно приезжает курьер, если у меня совсем маленькая коробочка, 200 гм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.