Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Еще один вопрос... Хотя предвижу, что у вас ко мне вопросов намного больше. И предвижу, что основной вопрос, что это за новоявленная Агафья Лыкова из таежной глухомани объявилась в интернете...И почему ее научили тыкать в клавиши, научили читать букфы, но не научили читать и анализировать тексты?!!! Простите меня, девоньки! Но за мной легион таких же таежниц, которые робко заглядывают через мое плечо и пытаются сложить два и два... Вообщем, еще раз упражнение для... особо одаренных: предпочтительно выбирать товар на сумму, которая не превышает 150 долл. (так как 150 х 31.1252 = 4668,78 руб.) Сумма доставки составит 38,99 долл. + 20 дол. экспресс-доставки. С карточки будет снята сумма 150+38,99+20= 208,99 долл. Так как стоимость товара не превышает 5000 руб., а стоимость пересылки не считается, таможенный сбор не взымается. Все счастливы, таможня грустит... Ну, зачет мне или на второй год?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Еще один вопрос... Хотя предвижу, что у вас ко мне вопросов намного больше. И предвижу, что основной вопрос, что это за новоявленная Агафья Лыкова из таежной глухомани объявилась в интернете...И почему ее научили тыкать в клавиши, научили читать букфы, но не научили читать и анализировать тексты?!!! Простите меня, девоньки! Но за мной легион таких же таежниц, которые робко заглядывают через мое плечо и пытаются сложить два и два... Вообщем, еще раз упражнение для... особо одаренных: предпочтительно выбирать товар на сумму, которая не превышает 150 долл. (так как 150 х 31.1252 = 4668,78 руб.) Сумма доставки составит 38,99 долл. + 20 дол. экспресс-доставки. С карточки будет снята сумма 150+38,99+20= 208,99 долл. Так как стоимость товара не превышает 5000 руб., а стоимость пересылки не считается, таможенный сбор не взымается. Все счастливы, таможня грустит... Ну, зачет мне или на второй год?

Зачет :yes:
Не грустит только Питерская таможня, у них считается всё, что только можно и нельзя, при этом ничего не вычитается (типа скидок) :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Не грустит только Питерская таможня, у них считается всё, что только можно и нельзя, при этом ничего не вычитается (типа скидок) :)

Хорошо что в Москве дела обстоят совсем по другому..
Не повезло Питеру..Я может и заказывать бы не стала экспрессом, уж больно накладно получается...
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Цитата:
Сообщение от Irus_ya
Получила письмо от ВС в ответ на отмену бэкодера.
Правильно ли я понимаю, что могу сделать заказ и мне не придется при этом платить за доставку? Это для России также действует? И на какую сумму должен быть заказ=сумме бэкодера или любой?

Dear Irina,

Thank you for your e-mail regarding the requested cancellation of your backorder. We are happy to assist you with this matter.

As you requested, we have cancelled your backordered merchandise.

We regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.

Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be hapАналогичная чситpy to reorder it.

Девочки! Помогите! Аналогичная ситуация! Я так понимаю они часть доставки именно за этот товар не возьмут. А как этим воспользоваться, куда чего вводить и как об этом заявить? Только письмом? Т.е. они деньги снимут, а потом вернут...?
Зы. простите, что вопрос дублирую, хочу заказ сделать, а ответа все нет и нет..
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
Девочки, подскажите, если я оформлю заказ на свою карту но другой адрес, то попаду на таможню или нет? на моем адресе висит уже один заказ и не хочется на таможню(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, подскажите, если я оформлю заказ на свою карту но другой адрес, то попаду на таможню или нет? на моем адресе висит уже один заказ и не хочется на таможню(

вам нужно менять не адрес, а имя, ну то есть нужен другой получатель (мама, папа, муж, сестра или подруга и т.д.)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Хорошо что в Москве дела обстоят совсем по другому..
Не повезло Питеру..Я может и заказывать бы не стала экспрессом, уж больно накладно получается...

Да, дорого, ещё и самой ехать на таможню растамаживать...
Поэтому нам выход - только через посредников заказывать, фирмы или людей :) Я как-то привыкла уже так делать: объединяю несколько заказов в одну коробку и шлю экспресс-почтой России, так экономия на доставке-таки есть, да и декларацию спокойно можно занизить..раза в два :yes::)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки! Помогите! Аналогичная ситуация! Я так понимаю они часть доставки именно за этот товар не возьмут. А как этим воспользоваться, куда чего вводить и как об этом заявить? Только письмом? Т.е. они деньги снимут, а потом вернут...?
Зы. простите, что вопрос дублирую, хочу заказ сделать, а ответа все нет и нет..

Когда сделаете новый заказ, на это письмо напишите ответ с НОМЕРОМ ЗАКАЗА и они вычитают стоимость доставки за вещь. Вообще, с бэкордерами все запутано, я вот так и не пойму до сих пор, что они там снимают сначала, что - потом. Не сходятся цифры, которые они шлют в письмах, с цифрами, которые снимаются с карты :an:
Лучше учтоните, какую именно сумму они вам вернут на карту?
Я так полагаю, они либо на карту вернут, либо с заказа снимут эту сумму, то есть во втором случае заблокируется при заказе у вас на карте одна сумма, а в итоге снимется сумма мЕньшая:)
 

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
подскажите новичку

Девочки, привет!
Моя первая посылочка с Виктории дошла за 15 дней :), а backorder, отправленный 3 днями позже идет уже месяц!
На почте я уже была, там ничего не нашли :(
Как вы думаете, уже пора бить тревогу? Или сколько еще подождать?
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
via Overseas - обычная почта по морю :)
ага по морю это я перевела, сколько она идет и вообще как разбираться с доставками? т.е. этообычная доставка или..




девочки объясните по этой ссылке можно отследить свой заказ? в Штатах
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=global&page=0035trackandconfirm

какой номер вводить?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ага по морю это я перевела, сколько она идет и вообще как разбираться с доставками? т.е. этообычная доставка или..
девочки объясните по этой ссылке можно отследить свой заказ? в Штатах
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=global&page=0035trackandconfirm

какой номер вводить?

Наскольо мне известно, Виктория не присваивает трекинг-номеров заказам, отправленным через USPS. Такого рода посылки доставляются долго Почтой России.
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Поскажите, как скоро посылка, которая идет ЕМСом из чайны, попадет ко мне в руки, если вчера днем отслеживание показало, что она в Москву прискакала?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Поскажите, как скоро посылка, которая идет ЕМСом из чайны, попадет ко мне в руки, если вчера днем отслеживание показало, что она в Москву прискакала?

Когда статус покажет, что пройдена сортировка - ждите на следующий день курьера..У ЕМС курьеры не отзваниваются - если не сможете быть в день доставки дома - позвоните в ЕМС и назначьте свой день доставки или уже сами заберите с пункта сортировки ЕМС.. Ближайший к Вам - уточните в ЕМС по телефону 8-495-956-14-38
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, а вы как обычно заказываете обычной почтой или ЮПСом?

Кому что интереснее..Хотите получить посылку через 3-4 дня - заказывайте ЮПС - это экспресс-доставка. К той сумме, что Виктория Сикрет насчитает Вам за доставку добавьте еще 20 $ - это и будет стоимость ЮПС доставки. Лимит заказа с экспрессом - 5 000 рублей (доставка в эту сумму не входит).
Но Виктория Сикрет может отправить Вам ЮПС, даже если Вы его не оплачивали (у них там свои соображения какие вещи какой почтой отправлять). Поэтому делая заказ, старайтесь уложиться в сумму 5000 рублей.. Легкие вещи ВС может отправить стандартной (если не доплачивали за экспресс-доставку), а вот обувь, постельное белье - и вообще тяжелые вещи может отправить халявным ЮПС.:yes::yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.