Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Поздравляю, повезло вам!
А мою тоже отправили во вторник вечером (тут у нас уже была среда).
Так она, по их сайту судя, еще в Россию даже не прибыла :aq: (последняя запись про сканирование отправления из Malmo... а там форма к 1 сентября, последняя надежда на понедельник... :ak:

нет, уже все-таки прибыла, скан прибытия Мск 10:55... так это все волнительно... какой-то элемент экстрима есть все-таки в шопинге, вы не находите? Тоже способ пощекотать себе нервишки...
 
Последнее редактирование:

queenny

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
2
0
0
Девочки, подскажите, кто знает, сколько по времени идет посылка, если обычной почтой до Казани?? Заказала 26 июля, деньги с карты сняли, а посылочки все нет и нет!!! Сегодня уже 27 августа, уже начинать беспокоиться или рано?
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
кстати сумма какая то уж очень огромная, мб вам посчитали с учетом услуг брокера? они около 3 тыс стоят, самой дешевле :)

Да, это с услгами брокера. Сама не могу, так как заказ делала для мамы, на ее адрес и имя(((
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Да, это с услгами брокера. Сама не могу, так как заказ делала для мамы, на ее адрес и имя(((
а оплачивали со своей карты?
мама может дать паспорт и нотариальную доверенность сделать, если нет возможности туда съездить, ну или с ней вместе ехать на таможню, в любом случае в половину меньше заплатить можно, если заказ нужен :)
 

murashka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
9
0
0
Moscow
Девочки, если я заказала пальто за 158 долларов, а ВС отправила его от щедрости души халявным ЮПС, мне готовиться к таможне, да? Там скидка к нему 30 долларов, но ведь таможенникам все равно... даже московским... :ak:боюсь... паервый заказ и хотелось по-человечески его получить.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ну если по сегодняшнему курсу то вы в притык проходите, ну а что с курсом будет на тот момент когда ваша посылка попадет на таможню, кто знает...
так что пока подождите готовиться к встрече с таможней :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, если я заказала пальто за 158 долларов, а ВС отправила его от щедрости души халявным ЮПС, мне готовиться к таможне, да? Там скидка к нему 30 долларов, но ведь таможенникам все равно... даже московским... :ak:боюсь... паервый заказ и хотелось по-человечески его получить.
я немного раньше писала, главное нужный курс, даже если сначала не пройдет, будет время его "поймать" и получить на таможне без каких то расходов) разве что на бензин)
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, у кого недавно заказ приходил не УПСом, а Other, что они в посылку внутрь кладут из документов. Я как-то не обращала внимания. Помню только точно, что там каталог есть и форма для возврата. Есть ли документы, на которых указана стоимость вещей?
Спасибо!!!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, у кого недавно заказ приходил не УПСом, а Other, что они в посылку внутрь кладут из документов. Я как-то не обращала внимания. Помню только точно, что там каталог есть и форма для возврата. Есть ли документы, на которых указана стоимость вещей?
Спасибо!!!
да, они всегда вкладывают, вместе с формой для возврата
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, у кого недавно заказ приходил не УПСом, а Other, что они в посылку внутрь кладут из документов. Я как-то не обращала внимания. Помню только точно, что там каталог есть и форма для возврата. Есть ли документы, на которых указана стоимость вещей?
Спасибо!!!
Список вещей и их стоимость прикреплен к посылке (специальный кармашек снаружи), у меня почтальоны берут всегда один экземляр себе.
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
если у меня сумма самой покупки (правда со скидкой, которую сразу учитывают в order summary) 154,20$, это около 4900 руб. без доставки, посылка на таможню не попадает, а? заказываю юпс. идет через москву.
вообще, те скидки, которые сразу учитываются на сайте, т.е. были сапоги по 69$, в пейменте после офферкодов уже появляются как 55$, также указываются в инвойсе для таможни или с изначальной ценой?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
если у меня сумма самой покупки (правда со скидкой, которую сразу учитывают в order summary) 154,20$, это около 4900 руб. без доставки, посылка на таможню не попадает, а? заказываю юпс. идет через москву.
вообще, те скидки, которые сразу учитываются на сайте, т.е. были сапоги по 69$, в пейменте после офферкодов уже появляются как 55$, также указываются в инвойсе для таможни или с изначальной ценой?
не попадет, если курс выше 32,5 не поднимется :)
такие скидки, кроме подарков прописывают, те будет стоять конечная цена)
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
рискнуть, что ли ,)) а так же можно и угги заказать? я почему-то всегда боялась таможню, что они с доставкой все считают...
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
девочки, а что за шип метод OTHER ?
и еще в одер статус захожу, а у меня в заказе графы с состоянием заказа нет (ни ин процесс ни какого то другого), зато там где список оредор напротив этого заказа стоит отправлено 26,08,09
так странно у меня в первый раз , обычно в самом ордере все указано и состояние заказа и дата его отправления или дата бекордера например , а здесь ничего ...
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
рискнуть, что ли ,)) а так же можно и угги заказать? я почему-то всегда боялась таможню, что они с доставкой все считают...

нет посчитают только по ценам вещей :yes:, скидки учитываются если уменьшают стоимость вещи , не учитывается 15со 100 30 со 150 и тд
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
девочки, а что за шип метод OTHER ?
и еще в одер статус захожу, а у меня в заказе графы с состоянием заказа нет (ни ин процесс ни какого то другого), зато там где список оредор напротив этого заказа стоит отправлено 26,08,09
так странно у меня в первый раз , обычно в самом ордере все указано и состояние заказа и дата его отправления или дата бекордера например , а здесь ничего ...

Other - значит они отправили через контору Brokers World Wide. Раньше мне эта контора шипила обычной почтой, последние два заказа пришли UPSом... Самый главный минус - нет tracking number и посылку нельзя отследить (
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Other - значит они отправили через контору Brokers World Wide. Раньше мне эта контора шипила обычной почтой, последние два заказа пришли UPSом... Самый главный минус - нет tracking number и посылку нельзя отследить (

О, какая хорошая новость, а заказы были тяжелые?
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
О, какая хорошая новость, а заказы были тяжелые?

Один довольно тяжелый: сумка, два лосьона для тела и гель для душа + одежда

Второй не очень тяжелый: в основном бельё + джинсы + кофточка вязанная тонкая + 2 юбки
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Other - значит они отправили через контору Brokers World Wide. Раньше мне эта контора шипила обычной почтой, последние два заказа пришли UPSом... Самый главный минус - нет tracking number и посылку нельзя отследить (
Other - это ничего не значит! У меня во всех заказах сделанных мной когда-либо, стоит Other. При этом не важно доставлена посылка Упсом или обычной почтой, или я сама доплатила за упс. Везде стоит Other.
А чем отправили, пишут в письме на почту. Если упсом, то ссылку для отслеживания трекинг номера дают, ее пишут и в письме (как просто ссыль на сайт ups.com), или на сайте Вики под вашим заказом (под списком вещей) как надпись черного цвета track your package. Так что ничего не изменилось. Упсом по прежнему отправляют принудительно при весе больше 2кг, а меньше обычной почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.