Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
52vesna, Писала и через custom servis - contact us и на info@next.ihelpu.nl. а также звонила на 8-10-8002-7254011(телефон бесплатный, у меня с московского мегафона ничего не сняли) по телефону сначала изъяснялась сама, но потом они сами пригласили переводчика. Мне вчера ответили на письмо от 11 октября. написала что будет справедливо вернуть мне деньги за доставку, поскольку до сих пор не получила свой заказ. а когда заказывала доставка была платная. И вот получила ответ в гугловском переводе: Спасибо, что нашли время написать нам. Я могу сообщить, что я посмотрел в этом для вас, и вы изначально не взимается плата за доставку.
я же не совсем чекнутая. я же вижу сколько у меня сняли с карты. снова им написала, что сняли с доставкой. пока тишина.
 
  • Like
Реакции: 52vesna

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
irina ch, у меня есть такая беленькая на 12-18 месяцев. Ширина 22 см, тянется до 25 см, высота 16 см. Внутри флис.

Спасибо за оперативный ответ:ax:
Мне надо на новорожденного и месяцев до 3-х... Вот думаю взять самую маленькую или побольше:bu:
А Вашему ребеночку сейчас сколько?
 

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, кто заказывал на американской сайте Некст, там можно нашей картой оплатить или только картой посредника (что бы шиппинг и биллинг совпадали)?
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
  • Like
Реакции: -RitA-

AniramP

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
6
0
0
Балашиха
ДД, подскажите, пжл, заказывала первый раз с сайта - воспользовалась купоном на 300 руб., а никакого вычита при оплате не сделали...((( сняли всю стоимость... Расскажите, что надо сделать чтобы применить скидку?
 

Triiti

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
16
6
0
Россия
может они такие, что раз на раз не приходится? что же делать? уж очень прикольная))) ну если что - сама поношу:ag:


попробуйте заказать, вдруг повезет с размером... шапочка действительно стоящая, сама хотела перезаказать, но неразбериха с размерами останавливает
 

Я-Я-Я marta

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
10
2
0
Москва
через АльфаПарсель сейчас жуткие сроки на все их услуги, выставить счет, проверить оплату, отправить, упаковать вообщем на все И через операцию сплошные ляпы и ошибки Как кому не знаю, а мне не повезло Причем об этом уже узнаешь когда влип и заказал, а так все супер красиво расписано Чтоб товар упаковали официально объявление уже весит для заказавших ( для новичков по-моему не видно, надо ж заманить) простая упаковка 4-5 суток, а если попали на выходные можете неделей не отделаться А потом еще такая же очередь на отправку Вот тебе и зима наступит, а у меня осень детское заказано А самое худшее, что если вы случаем выпадите за стандарт, к примеру что-то вернуть назад в магазин, то кучами счетов на упаковку/ перепаковку обложат Мне сверху уже понакручивали, это только на главной стр у них красиво, а получается куча скрытых тарифов, скоро воздух на складе будут продавать Ваша ж посылка надышала :) Может кому-то везло, у кого были самые простые манипуляции, получил/отправил У меня вот такой самый простой случай Но у меня сами же ошибку совершили, я оказалась виновата, с меня же еще денег содрали Ужас, надо было мне наверное какого-то частника выбирать Но это лично мой случай, читала что здесь многих эта контора устраивает Может вам повезет
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Elena1210, я уже четыре заказа оплатила Визой классик сбера. На горячей линии сбера найдите оператора с максимальными правами доступа в базу и расспросите ее о деталях транзакции - она то прошла, деньги же сняли. Возможно вы ошиблись на каком то этапе ввода, например CVV код ввели с ошибкой. Или срок действия карты неправильно указали.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
читала на каком-то американском форуме, что они при заказе в американском разделе сайта некст получают посылки из великобритании, а не со склада в сша, доставка - 5 долларов

Заказывала через посредника в Сша,ценники все были в Фунтах.:yes:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Мда, возврата денег можно не ждать( Пришла часть вещей из задержанного заказа. Теперь у нас 2 юбки, 2 платья и т.д.
ой ой ой... а я полностью тот задержанный заказ перезаказала, правда до сих пор не весь получила, это если мне все в двойном экземпляре придет, что ж делать то??? я вообще все подругам заказывала, им точно не надо... капец какой то, лучше бы не открывали эту доставку, заказывали бы как раньше, через посредников, и горя не знали... как теперь это все разгребать??? прочитала последние посты, поняла что тоже надо позвонить и узнать насчет посылки от 4 числа, только разговаривать я не умею по английски... а вообще мне интересно, как это тот ваш заказ пропустили? и где он был все это время? может он пришел в некст, а те его снова отправили вам? частями, чтобы вы не дай бог лимит не превысили?)))
 

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Что-то я не понимаю с доставкой у некст. Делаю заказ без кода - берет за доставку 3,99ф, ввожу код - берет 5 фунтов. Отчего такое может быть?:ai:
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Кто-нибудь пробовал заказать некст через эстонских посредников? Цены на сайте на 30 % дороже, но доставка гораздо дешевле. Поделитесь опытом и отзывом о качестве, такое же или отличается?
 

Dallac

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
6
1
0
Иркутск
Обновляю свои регистрационные данные на Нексте, уже 100500 раз попробовала, мне постоянно пишет Произошла ошибка. Мы не можем выполнить Ваш запрос.
Мы прилагаем все усилия для скорейшего возобновления наших услуг. Пожалуйста, попробуйте выполнить запрос немного позднее.
Приносим извинения за любые неудобства.
Еще продолжать или я делаю что-то неправильно?
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Интересно,если это не обычная почта,почему они автоматом треки не рассылают?Я жду до понедельника-вторника,если не придет посылочка,буду что-то предпринимать...
 

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
Анютк@, Спасибо! Все таки наверно выгоднее платить в долларах( у них курс 1,61 к фунту). В след. раз так и сделаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.