Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Сообщницы, кто заказывал в Нексте в июле - все ли получили свои заказы?
У меня два заказа висят от 16 и 21 июля в стадии досыла, мне кажется, это уже чересчур...
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
в Некст новые вещи появились, красивучее все, опять все хочу!))) но только на английской версии... интересно на нашем то когда все это ждать? там вообще только основная коллекция, без всяких новинок...
 

zagidat

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
17
1
0
Махачкала
Очень хочу стать интернет-покупателем некстовской одежды!!!!

Всем здравствуйте!:br: Помогите найти надежного посредника!!!:ak: Хотелось бы узнать насколько надежен alfaparcel и есть ли еще другие посредники (дешевле, надежнее). Например, кто-нибудь заказывал через ukmoda.ru? Поделитесь опытом самая долгожданная и быстра покука через посредника? Заранее спасибо ОГРомноЕ!!!:ax:
 

ДарьяБ

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
2
0
0
Краснодар
Вишнёво, у меня та же проблема, что и у NSTR (превышен лимит по незнанию) Вы так уверенно ответили, что не будет никаких проблем, поэтому обращаюсь к вам с вопросами (может быть знаете по опыту?)
1. Как им звонить???? я набираю с телефона 81080027254011, но слышу в ответ пи-пи-пи (вроде номер неправильно набираю)...Я из Краснодара
2. Нужно дожидаться крайней даты, когда FedEx автоматически отправит заказ обратно или нужно им позвонить и сказать что переоформлять не буду?
3. Несу ли я какие-нибудь финансовые потери за отправку обратно из Домодедово?
4. И как реагирует Некст? Они не взимают никакой платы с меня? Возвращают деньги на карту?
Хорошо знаю язык, всё прочитала ни сайте, но про этот злосчастный лимит там не слова. Написала им письмо но никто не отвечает. Хотела позвонить - даже это не получается. Короче непонятно
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Девочки из России, у вас теперь тоже есть Некст

Скромница добавил 28.09.2011 в 17:11
Может выгоднее из России заказывать? Я вот пытаюсь понять.
 
Последнее редактирование:

спагеттина

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
42
55
0
МО
Девочки, помогите с размерами взрослой обуви. На 25,5 см - 39 российский получается надо брать 7 UK 41? Я 41 никогда не брала.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
:br:Всем мамочкам привет!
Девочки, не вижу ни одной водолазки на мальчика двух лет. :(
Скажите, у некста бывают водолазки? Есть надежда, что появятся, или они их принципиально не шьют?
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
все, принес мне курьер пакетики :) ничего не доплачивала.
relaxbaby, я, кстати, заказ делала 19 сентября. Так что ждите, должны и Вам сегодня доставить :)
 
  • Like
Реакции: Lirochek и relaxbaby

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Что-то я даже растерялась. А куда теперь писать и что? Я так понимаю, пока вещи к ним не вернутся, деньги они не вернут?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
мыф, а на каком этапе оплата не проходит, выдает какую ошибку. Может попробывать почистить куки или через другой браузер зайти. Черег гугл хром например, я им пользуюсь. Вчера заказ оплачивала в гугле и сегодня только через эксплоэр на работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.