Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Хоть я и из Украины, но хочу отчитаться по первому заказу. Оформила 02.02.12 на мужа на др. адрес. Отправили 03.02. И сегодня 07.02. позвонил курьер, я попросила доставить посылку на другой адрес. Сначала отказались, но так как в этот день было две посылки на мужа и одна на адрес, где мы проживаем, то и вторую согласились привезти.

Я оплачивала картой мужа, написала адрес по прописки, конечно он там не проживает. Когда пришел курьер с очередной посылкой (оплаченной моей картой) на наш адрес проживания, я с ним договорилась, что в следующий раз он сразу вез посылку сюда, он согласился и сделал у себя пометку.:ay:

Mikkin добавил 07.02.2012 в 20:04
Девочки, кто возврат вещей делал? Как этот процесс проходит, можно поподробнее, дорого ли обходиться доставка? Есть ли какие-то ограничения по времени возврата?
 
Последнее редактирование:

Valynya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
5
0
0
Балашиха МО
Да, нет. Я хочу именно в британском. Только что-то не получается, так как делаю это в первый раз.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
вот это хрень просто. вот сразу не могли чем слать будут, чтобы такие проблемы не устраивать людям
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки, а где Вы берете коды на магазины Англии?
Интересуют коды на Некст.
- этот код бессрочный или действует по определенное число или одноразовый?



Спасибо.
Код не одноразовый,но действует определённое время.(заканчивается срок одного ,почти всегда появляется другой).
Купоны смотрю здесь.
http://www.retailmenot.com/view/next.co.uk
 
  • Like
Реакции: Anel и Yulyashka

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
дозвонилась, оператор спросила номер телефона, дату рождения и сказала, что моя оплата не прошла, банка добро не дал... а деньги-то сняли, а оплачивала я с карты мужа сбербанк мастеркарт, он меня прибьет...

Дозвонитесь еще раз и попросите их прислать письмо о том, что такого-то числа не проходил заказ.
Потом это письмо форвардом перешлите на help@sberbank.ru. В теле письма пишете, что просите разблокировать такую-то сумму, т.к. заказ в магазин Некст не прошел из-за сбоя.
Далее следующие данные о владельце карты:
1. ФИО.
2. Дата рождения.
3. Город.
4. Последние 5 цифр карты.
"В приложении письмо с подтверждение того, что заказ не состоялся."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laguna89

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Kita, мы только что по скайпу звонили по этому номеру.
На этот раз оформляли заказ по телефону (чистка кукисов, как они советовали, ничего не дала). Что вы думаете - заказ не прошёл.
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки! Мне только что посылку принесли с детскими вещами. Зазак сделала с русской версии 9 мая почти ночью. Пришло сегодня (13 мая) в час дня. Я и не ждала так скоро! Заказывала сыну куртку, ботинки, две футболки, джинсы и две кепки. Брала на пробу первый раз. Я в полном восторге! :bo: Вещи очень качественные! Причем не только ткань и пошив, но и модели! На ребенка идеально все село. Нам 10 мес. Размер 9-12 сел идеально. Как раз до годика хватить должно. Девочки, а кто с английского сайта заказывает как долго идет? выгодно ли по сравнению с русскими ценами? через кого заказ делаете? (рассматриваю как вариант http://alfaparcel.com/)
 

Lesya*

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
32
793
0
Красноярск
Puffin,
пришлите мне один пожалуйста не знаю где тут в личку писать. заранее спасибо.
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
интересно а у нас распродажа тоже будет в декабре, или они не будут ее устраивать, вроде и так хорошо берут. как думаете? сегодня делала заказ написано доставка бесплатная
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Я от них трекинг хочу:yes:

мне кажется пора в первый пост выносить, что НЕКСТ ТРЕК НЕ ДАЕТ
по звонку они посмотрят сами где ваш заказ и скажут все нормально, он к вам едет, ждите. на письма ваши если и ответят, то скорее всего к тому времени когда посылку вы уже благополучно получите. если уж очень надо то звоните, может вам попадется оператор который даст вам ваш трек.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Мне интересно,а мне ни разу писем на почту не было. Первый заказ превысил лимит,4 октября улетл обратно. Как мне письмо о возврате денег писать? Ну это хорошо,я у федекса,когда девочка звонила,треки спросила,хоть сошлюсь на них,а то вообще туман((

вы в Некст хотите писать чтобы деньги вернули? я думаю они автоматически это делают... вопрос в течении какого времени...?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
ну вот... неужели одна я такая невезучая:( побежала оплачиваьб, тоже мастеркард, сбербанк... и опять та же ошибка:ak:
Может, что-нибудь неправильно делаете? "Галочки" везде поставили, где соглашения с Некстом при оплате? Или вы не в первый раз?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, многоразовый код. Вводится на этапе создания ученой записи.
Сегодня делала заказ, работает.
Промо-код: KIDSNEW300
Акция: скидка на заказ 300 руб.
Действует до: 30 сентября 2012 г
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Иринушк@, сейчас доставка бесплатно, независимо от региона.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Доставка в Россию:
NEXT отправляет в Россию курьерской службой FEDEX. Лимит 200 евро в неделю на физическое лицо для любого региона. Доставка в Москву, Санкт-Петербург и МО 3-6 рабочих дней, в другие регионы 10 рабочих дней. Стоимость доставки 200р независимо от количества вещей. В данный момент доставка возможна только на адрес, по которому зарегестрирована ваша карта, то есть биллиг и шиппинг адрес должны совпадать.
Регистрация:
1.На сайте NEXT в самом низу страницы выбираем российский флажок, нажимаем, появляется сайт на русском языке.
2. Далее следуем инструкции отсюда
по моему все так)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.