Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
позвонила в москву. ничо они не знают. говорят то же самое - посылка была отправлена обратно. а что лежит в Кирове - никто не знает. теперь буду писать в некст. потом и позвоню

так из Кирова вам же сказали отправят посылку? вот и посмотрите что там

relaxbaby добавил 17.10.2011 в 13:55
Проследила сейчас посылку по трекингу - по России вообще мгновенно прошла (заказ от 9 октября)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/17/thumb_683244e9be1b4a9827.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

почему мне интересно вам от 9 дали трек, а мне от 4 не дали... сказали должны в течении 10 дней доставить, они еще не прошли, ждите...
 
Последнее редактирование:

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
как они интересно это поняли?

а мне сейчас позвонил курьер, принес вещи. вот не знаю радоваться или плакать) пришли остатки от 4 числа, это очень здорово, и 4 вещи из самого первого заказа, который развернули на таможне, и который я по второму разу уже весь перезаказала... теперь наверное в течении еще нескольких недель будут приходить.
Вишнёво, в общем аналогичная ситуация у нас с вами. возврата денег можно не ждать, а все вещи теперь будут в двойном экземпляре. и что мне с ними интересно делать... назад отправлять невыгодно, да и по срокам наверное уже поздно. попробовать если только здесь пристроить... вы что решили со своими сделать?

relaxbaby добавил 17.10.2011 в 14:44

я тоже последний заказ через альфу уже сделала... ну их, с этой доставкой... я теперь без денег, зато вся в нексте...
так там указано другое имя, адрес доставки - кировский. моего там только почему-то трек и номер телефона
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Бонифация, смотря что. у дочи сейчас 15см, туфли летом покупала 7р, как раз. ножка узенькая и худенькая. ботиночки 8р есть такие примерно http://www.next.co.uk/g472480s3 великоваты, к весне хорошо будут наверное. еще заказала боты такие http://www.next.co.uk/g47476s6 на весну, 9р, на колготочки, носочки думаю нормально будут.
 
  • Like
Реакции: Helenka88

Venera2701

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
47
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите с размером летской обуви. У дочки ножка 12 см. Какой размер брать. Интересуют угги вязаные. И еще вопросик, влезу ли я в детские со своей ногой в 22,3 см???

Я своей 4 брала, подошли нормально, с маленьким запасиком. а 3 мерили в магазе, были ей впритык совсем
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки коды на бесплатную доставку не работают
ввожу а они пишут
# Введенный Вами код не существует #
((((((((
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Ulias, огромное спасибо вам за развернутый ответ!Тоже измерила все вещи-действительно в 2-3 года просто бы утонули.Кстати, длинная у вас футболка получается.Тоже купить ее хотела. Буду брать 1.5-2.Спасибо!

Футболка классная, смотрится отлично. Я еще 2 штуки на вырост заказала.
 
  • Like
Реакции: Frizz

Maryanka

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
23
7
0
Сыктывкар
Всем привет! Девочки, кто-нибудь заказывал чиносы или скини из подросткового отдела на себя, можно любые замеры, чтоб сориентироваться. Если я не в тему здесь, то отправьте куда надо. Спасибо заранее!
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
ki-tia, я тоже такие шапочки купила.:) Моему 2 года, взяла размер 3-5, великоваты нам. А вот комплектик шапочка+шарф+варежки на другого малыша 2 года оказался как раз. А вы какой размер покупали?
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
размер 36 а если измерять ногу то 22,я глянуля вроде 3,5 или 4,взрослая обувь там и указано 36

На сайте представлены европейские размеры,не ошибитесь.
У Вас Российский-36,значит на сайте Ваш размер -37.Вероятнее всего UK-4.

а я смотрела для девочек понравились балетки вот там и были от 1-до 9,вот мне интересно мне подойдут они или нет

Не подойдут.Посмотрите по таблице (см.выше),там представлены детские размеры,подростковые и взрослые,окрашены в разный цвет.
 
  • Like
Реакции: Anutka28

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Девочки, кто носочки сыночкам заказывал, как размеры? На 26-27 какой размер носок брать? :bu:
И вопрос еще про рубашки с галстуками...галстук на резинке, липучке или как мужские завязан, может кто покупал?
Спасибо!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Прошу прощения, если обсуждалось... сейчас большую часть времени нахожусь на работе, естессно, по биллинг-адресу только после 6 часов, когда доставка уже закончена.
мне курьер звонит, если нас нет дома, спрашивает куда привезти, на следующий рабочий день привозят по тому адресу.
 
  • Like
Реакции: Малди и tora

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Согласна, что мы крайние теперь. Они там в Нексте такого активного спроса не ожидали из России, особенно с бесплатной доставкой, а Федекс тоже не готов был к нагрузке... А мы теперь отдуваемся. Я жду вот посылку уже неделю. Скоро письмо начну на англ. сочинять:ak:

я им уже насочиняла. И ответ федекса приложила, и картинку прилепила, где видно куда мою посылку доставили. Написала что жду либо вещей, либо денег. Если не ответят в течение суток - буду звонить

Эдака добавил 17.10.2011 в 15:53
Телефон горячей линии играет музыку и просит ждать-ждать-ждать. Дозвониться просто невозможно. Меж тем, Федекс написал:
"Ваша посылка, с номером ... была принята к отправке по линии компании FedEx 5 октября в 11.09.

К сожалению, грузоотправитель указал стоимость отправки: VAL 6739.00, но стоимость необходимо указывать в евро или долларах. При проверке данной посылки, был сделан вывод о высокой стоимости отправки, о превышении лимита для ввоза в Россию, который составляет 200 евро. Посылка была возвращена грузоотправителю, по адресу ELMSALL DRIVE. За получение расписался L.CAULTON в 13.05. Доставлена 06.10. Таким образом, посылка не покидала пункта отправления и находится в Великобритании в городе Leeds. К сожалению, информация сайта некорректна".

Мистер Каултон из города Лидса, надо понимать, уже завален детскими шмотками...

странно, я звонила два раза и оба раза тут же дозванивалась, секунд 5 может ждала
 
Последнее редактирование:

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Klykva, вам перед доставкой должны позвонить, скажете что сами заберете. Или до этого позвоните в Fedex уточните адрес доставки
 
  • Like
Реакции: Klykva

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
подскажите, пожалуйста, на девочку 7 лет рост 120 см 57-50-58 см ОГ-ОТ-ОБ соответственно, какой лучше размер одежды брать 6 или 7?
особено интересуют джинсы и кофточки с длинными рукавами.

для информации: по размерной сетке НЕКСТА:
6 размер на рост 116 см; 61-57-65 см
7 размер на рост 122 см; 63-58-68 см

спасибо!
 

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
Девочки здравствуйте!!! Хочу рассказать как я получила код на 300 руб для первого заказа
1. Зарегистрировалась на сайте,мне дали кодик который не действует для нашей страны(к сожалению),и он не прошел,я позвонила в офис,все обьяснила,и мне оператор(милая девушка) предложила через 3 дня как мне пришлют на почту код(а они присылают его всем зарегистрировавшим через 3 дня)позвонить им,сказать что не делали еще покупок,хотите воспользоваться услугой акции,и удалить адресс.
После этого я спокойно зарегистрировалась на сайте заново и купила вещички со скидкой в 300 руб)
Надеюсь кому нибудь поможет(звоночек бесплатный им).:ad:

А теперь хочу узнать дают ли трек номер некст?,вчера сделала заказ,а трека нет:1f6efb83ebc4:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
А меня все игнорят. злость берет. Ни посылки, заказала полторы недели назад, ни ответов на письма.
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
странно, у нас из новорожденки вот такие http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/boys/newborn-boys/33/6 на них написано размер 3 на 12-18 мес., так вот по стельке 12,5 см, а по подошве 13 см.
Эх,значит нам 4 велики будут,у нас то всего 11,5см.:( Кстати,пришли шлепки на старшую дочку,подошли в идеале,спасибо dushka3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.