Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Девочки, а кому-нибудь пришли недовезенные вещи? мне вот 3 из 4 пришли например


нужно им наверное позвонить и уточнить сколько пакетов было отправленно
 

мышуша

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
3
1
0
Краснодар
Здравствуйте уважаемые форумчанки!
скажите плиз, а когда вы в некст звоните они на каком языке говорят с вами на английском? или есть русскоговорящие операторы у них?
я заказывала неделю назад 13 вещей, деньги сняли сразу 11 тыщ, пришли 2 трэкинга, я сразу не проверила на сколько они вещей, вчера получила одну вещь, сегодня пришла вторая посылка - вторая вещь. БОльше ни вещей ни трекингов. Написала им на мыло пока не ответили. Думаю позвонить, но по английски ен очень говорю. Посоветуйте как быть?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, сделала заказ 19, в воскресенье написала им в контактной форме, что б хоть трекинг выслали. пока молчат. Куда б еще написать, что еще сделать?

а что вы хотите от них? трек они не дают, доставка в течении 6 рабочих дней, у вас только 4 прошло, чего вы переживаете? у некста так, делаете заказ, потом тишина, потом приходит курьер с заказом. и все. суетиться можно если с момента заказа прошло больше 10 рабочих дней. у вас по моему еще такой момент не настал)
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
А мы с этой табличкой попали впросак. Заказала на себя сапожки детские 5-го размера. Почему то решила, что это, согласно таблице, соответствует стопе 23 см. Разворачиваю пакет, а там крохотулечки на 2-х летку.
Только сейчас сообразила, что специально в таблице кружочки закрашены для определения детских размеров. И пришедший 5 размер соответствует 12-13 см. стопы.
 

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
Девочки собираюсь закзать обувь деткам,но что то у меня расхождение с их предоставленным пдф файлом,верить ли ему? мне дали сапожки на мальчика 7 ,чтоб я померила они нам большие,думала что нужно 6 брать,а как прислонила ножку к листу то он показал что аж 8 брать.....:ai:.я в недоумении....
Подскажите на 18,5 см и на 15 см какой размерчик подойдет?
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
EkaterinaUK,
Ну вот - все выстроились в очередь :))
Я тоже хочу сделать свой первый заказ в NEXT (а по распродаже - так просто очень-очень хочу :))) - пришлите мне тоже, пожалуйста на victoriarum@yandex.ru.

И ещё вопрос: если нас у Вас так много, а Вы одна - то как Вы успеете всем купить на распродаже? По какому принципу будет закупка с Вашей стороны?
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
но мы еще худенькие очень, т.ч. совсем большевастое ((
Вот у нас с дочей та же проблема, мы худенькие. Нам сейчас 2г и 3 мес (рост 86 и вес 11кг), а только носить начали размеры Next на 1.5-2года

giuly добавил 07.12.2011 в 11:49
В общем я для себя решила что лично мне напрямую быстрее и проще. ИМХО конечно
Согласна 100%. Ещё через посредника и вернуть сложней, и надо покупать минимум на 100 фунтов, чтобы посылка окупилась. А здесь можно, что называется, хоть одну пижамку купить, и не париться. Опять же ИМХО))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки, хелп!!!
У меня такая ситуация:
оформила сегодня заказ на 9 позиций, все было в наличии и после ввода всех данных по оплате на последнем этапе мне выдало ошибку, а потом надпись
«Проблема произошла, и мы неспособны закончить Ваш запрос.
Мы работаем, чтобы восстановить обслуживание как можно скорее, так, пожалуйста, попробуйте еще раз позже. Наши извинения за любое неудобство это может вызвать»

Деньги списали сразу, ну или зарезервировали..
корзина не обнулилась, подтверждение на почту не пришло
в корзине уже на одну вещь меньше, одной вещи уже в наличии нет..
Что мне теперь делать?
Я так поняла они мой заказ не получили?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Я просто почитала, говорят что сильно большемерят вещи, вот и думаю какой размер брать.
В соседней темке девочки пишут, что на себя детское берут и оно даже им велико бывает.:bh:

у меня конечно маленький ребенок, при всем желании не могу примерить вещички))) но всё дочке как раз, не больше, не меньше) казусов с размерами не было ни разу.
Мерила "живьем" блузку некст. 8 размер. Мне чуть впритык, в см всё совпадает с их размерным рядом. Куртку заказала 10 размера, вот жду
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Додола, У меня заказ сделан до повышения цен на сумму около 8000 рублей. Пыталась уложиться в лимит. А если в инвойсе будут уже новые цены, то сумма будет превышать лимит и мою посылочку "арестуют"?:ai:
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
У меня сегодня и вчера в корзину некста вообще больше одной вещи с 10й попытки не кладется, ошибка, ошибка, ошибка.. сил нет.. у кого нибудь еще есть такие проблемы?

у меня вещи кладутся, но оплатить не дает(((((((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.