Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Чаровница, я им писала им до 5 писем в день :) и каждый раз отвечали одно и тоже. и разные люди.
 
  • Like
Реакции: Чаровница

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Мне пришло письмо!!! С просьбой объяснить какие деньги я жду обратно... Гм... Написала оооочень культурно. Жду. Боюсь, что бодаться придется с Федексом, а не с Некстом.
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
EkaterinaUK, можно ли через Вас заказать одежду Next?

Ofa добавил 27.08.2010 в 00:42
Подскажите как у некста с размерностью? И где таблица соответствия размер - рост? Интересует детская на рост 95-98см.

У EkaterinaUK есть своя тема, здесь вероятней всего она вам быстрей ответит.:ad:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=19648
Таблица.
http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=10494
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Juli-s, у меня карты Альфабанка, они в банк запрос автоматический шлют, те мне смску высылают для подтверждения платежа, вот и вся проверка...
 

ББелка

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
79
5
0
Москва
Подскажите пожалуйста, в Нексте бывают брюки(джинсы) с флисовой подкладкой на мальчика? Нигде найти не могу:(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал в регионы? Интересно сколько доставка будет?
Сколько чего? Сколько занимает по времени? неделю прошлый заказ шел. Второй от 29-го пока не пришел.

Кстати, от 29-го пришли кому-то вне Мск?
 

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Че то, девочки, Некс меня стал разочаровывать. Короче они со своей бесплатной доставкой тихо, на умняке, подняли цены. Если раньше вот эта мужская куртка http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/men/coats-jackets/15/1 стоила 3649 руб., то теперь 3949 руб. ну не хило подняли!!!! И так сравнила еще пару товаров. если все вместе подсчиать, то теперь в случае заказа я переплачу почти 1000 руб, а зачем мне это надо!!!! Это намного дороже, чем если бы доставка была 200 руб. Короче, одна пыль в глаза! Они так дождутся, что люди снова уйдут к посредникам, чем нервы мотать: то сайт не раблтает, то еще что-нибудь. (Хотя до этого момента у меня претензий к Нексту не было). А еще обратили внимание, что они с английского сайта убрали отзывы о товаре, а там можно было очень много полезного почитать! Короче, че то меня это все стало злить!!!!
 

Lesya*

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
32
793
0
Красноярск
девочки помогите пытаюсь зарегистрироваться , на русском сайте ставлю россию когда перехожу к регистрации он мне страна: украину ставит и флаг вверху украинский ...
 

lenochka77

Новичок
Шопоголик
Вот и я так мучаюсь((( Забираю посылки за 120 км от дома((( высылать почтой отказались, не доставляют, а заказывать то хочется... Но чувствуешь себя человеком второго сорта...
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
заказывала размер 6-9 месяцев, приходит с биркой 6-9 месяцев, но по факту размер оказывается 3-6 месяцев. возможно брак в партии.

У меня та же проблема. Ощущение что некст маломерит на размер. Заказала две пижамы-слипа без ножек 12-18 месяцев (на рост 86 см), а моим впритык (рост 78 и 82см). Сравнивала с похожими из H&M на 9-12 месяцев (один в один). Заказала еще на размер больше. Кстати дома носим футболки с длинным рукавом на 12-18 месяцев(покупала в магазине) - рукава тоже впритык.
Пижамки за неделю на сайте подорожали на 50 рублей.
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Ура,мне сегодня с утра денежки вернули за купальник,которого не было.Заказала его еще раз,надеюсь уже никому на "таможне" не нужно будет...Завтра попробую трек попросить...
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
невероятные приключения посылки НЕКСТ в России

вчера звонили из Москвы - уточнили город

сегодня позвонили уже со словами "у нас для вас пакет от федекса, уточните пожалуйста улицу, так как из адреса указаны только номер дома и квартиры", улицу подтвердила, но из дальнейшего разговора выяснилось, что посылка находится в городе Липецк, больше чем в 1000 км от меня.
обещали обратно в Москву отправить

при всем при этом адрес доставки в письмо-подтверждении от некста указан полностью. видимо на мне закончились чернила у принтера :)
и у меня такая же история с адресом) тоже попросили уточнить название улицы)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки скажите плиз кто знает есть ли на сайте какие-нибудь джинсики или штанишки теплые с подкладом или начесом? чтоб в холода одевать. а то в основном все тонюсенькое.

Знакомые отдали нам некстовские штанишки Peppa Pig с подкладом, в хорошем состоянии. Качество отличное, отстирались на ура, даже не заметно, что ношеные. Но и ткань штанов, и ткань подклада достаточно тоненькие, на холода не пойдут, разве что на прохладу.
Я отчаялась дождаться джинсов на теплом подкладе в Next, заказала в GAP.
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
У меня нормально кладется в корзину (из Нового), но в корзине указано - нет в наличии.[/QUOTE]
Девочки, я в пятницу назаказывала из нового, почти все есть, только вот куртки одной нет( все обещают привезти 4,10 напишу потом:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.