Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
подскажите, если я зарегистрирована на русской версии, я могу через свой аккаунт купить что-то на американской версии сайта? кто-то делал так. или надо новый заводить?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
А мне вот что прислали ( это оригинальный текст, не перевод)
Важная информация от nextdirect ...

Уважаемый Mrs.....,

Благодарим Вас за порядок на nextdirect.com.

Мне жаль, что вы еще не получили свои вещи, как ожидалось, мы в настоящее время испытывает определенные трудности в организации отправки этого пункта, и хотел бы заверить вас, что мы прилагаем все усилия, чтобы разрешить эту ситуацию.

Спасибо за ваш постоянный терпение.

с искренним уважением


Следующая Прямая команды
Так что проблемы по сбору заказов и до нас дошли...:ai:

зашла на форум чтобы спросить чо делать дальше. у меня точно такое же "письмо" на мыле...девочки, а кто-нить в курсе, с чем связана задержка? блин, обидно, первый мой заказ там((((

Эдака добавил 12.10.2011 в 23:08
Анютк@,
это ответ на Ваше письмо? или они сами прислали о задержке отправления? и когда эти проблемы у них начались, от какого числа заказ?

Только что пришло такое же письмо, а заказ мой был 4 октября в 2 ночи, еще с платной доставкой :ai:

Вам сами написали? мне в ответ на мою просьбу о треке:bu:
 
Последнее редактирование:

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
только что позвонили из Москвы попросили уточнить город куда отправлять посылку, а то некст про него как-то забыл :)

при регистрации указывала город в графе state, так как отдельной графы не было
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
djuliys2012,
Вы звонили в некст? я вчера делала заказ,произошел сбой какой-то,деньги сняли,а подтверждение не пришло,я сразу позвонила,милая девушка,сказала,что заказ прошел,все в порядке и сегодня трек пришел. Я бы уже давно позвонила им.

А насчет размеров,блин надо было мне на 3месяца заказывать...мы сейчас 63см и 5700, носим размер на 3месяца,а я заказала на 3-6....наверно сильно велико нам будет? Там джинсики с курткой флисовой(
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Katjain, У дочки рост 101 и нам на возраст 2-3 года рукава короткие. Но на ваш рост размер 2-3 должен быть нормально.
 
  • Like
Реакции: Katjain

ДарьяБ

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
2
0
0
Краснодар
relaxbaby,
Вишнёво, спасибо! Я как и NSTR, вчера дозвонилась. Милый английский парень сказал, что полностью всю стоимость вернут на карту после того, как получат обратно мою посылку. Правда не смог точно сказать, как скоро деньги вернуться. посмотрим :)
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Короче продолжение истории. После 9 попыток оформить заказ я сдалась, муж позвонил им. Оказалось, что проблема в том, что Сбербанк не подтвердил адрес (а разве кто-то подтверждает?) и поэтому заказ не проходит. У меня Виза классик. У кого какие карты, неужели причина и правда в этом?

и у меня Сбер, виза классик. Все нормально.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, сейчас хотела сделать заказ на ребеночка 12-18 мес и из 15 выбранных позиций ничего нет в наличии. У них это должно снова появиться или уже новая коллекция должна выйти. И когда может кто знает, а то очень хочется заказать, а ничего нет.

нее, уже не появиться, если только эта вещь не в досыле на англ. сайте
новая коллекция...глобальная после Н.Г, а так они переодически новинки добавляют по чуть-чуть
 
  • Like
Реакции: yulia25

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
Еще вопрос о русском сайте - скидок\промокодов и распродаж нет??? И по размерам -детские вещи большемерят или маломерят - дочке 2 года в апреле, размер 2-3 года брать???
На русском сайте нет скидок и т.п.
По размерам : моей дочке 3,5 годика. Вещи заказываю размером 2-3 года. Вначале заказала 3-4 года оказались оч велики
 
  • Like
Реакции: katt-00

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
я сегодня сделала заказик :)
2 вещи по пробу взяла... не на пробу качества, а брала на пробу системы заказ-оплата-доставка.

жду теперь :)

девочки, а мне письмо должно какое-то прийти? или чего мне ждать то?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
nenep, вы же не карту регите, а аккаунт. мало ли сколько у вас карт..., пробуйте!
 
  • Like
Реакции: nenep

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Kita, я даже не вижу там раздела, где можно заказы свои посмотреть... там есть только
Contact Details
Sign In Details
Delivery Address
и все.
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
sun_lunar, спасибо!У меня девочка 4 месяца почти, думаю что купить на осень, хотелось бы чтобы ножки и ручки были закрыты ( манжеты на рукавах отворачивались), в моделях для более старших деток это не предусмотрено. Еще не могу определиться какой размер брать на осень 3-6 или 6-9, наш рост сейчас 64 см, вес 6700 ...И вообще, как они идут (комбинезончики) размер в размер или маломерят?
 

Laguna89

Новичок
Шопоголик
Ну вот, позавчера вечером первый раз оформила покупку на российском Некст, прислали одно письмо с подтверждением регистрации, и все... деньги сняли и больше пока ни ответа, ни привета:( Ни письма с подтверждением покупки, ни трека... Вчера попыталась им позвонить, с городского чет так и не смогла дозвониться, идут быстрые гудки, а мобилка не соединяет, наверное потому что баланс в минусах. Кто-нибудь звонил с городского телефона??? это также бесплатно? номер набирали также 8-10-8002-7254011?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.