Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вот зачем выпускать новую коллекцию, если больше половины товара в статусе Out of stock. Или это просто мне так повезло, но из всего, что выбрала, получилось заказать только 2 вещи. А остальное только появится у них на складе, что через неделю, что через две, а вот эти футболки http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/girls/younger-girls/14/6 аж через 8 недель:((((((((((((((

хоть календарь с напоминаниями заводи:))))))))))))))

У меня одна через 10 недель :ai:
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
УЖАСССССС!!!! Я в шоке, помогите!!!что теперь делать??? Я заказала на 300 с лишним евро на руской версии сайта, деньги сняли письмо написали вроде всё ок, а теперь тут прочитала, что нельзя было больше 200 евро, что делать то теперь народ подскажите((( я в шоке
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
как хорошо когда есть трэк! моя посылка от 8 октября была отправлена из некста 17 октября, сегодня 19 октября в 4-25 утра в местном центре федэкс в москве. еще пару денечков подождать осталось))) вроде теперь я и не переживаю)))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вероника Ж, я делала заказ 28 сентября. Предполагаемая дата доставки была 5 октября, а заказ приехал уже вчера. Курьер сам позвонил.
 
  • Like
Реакции: Вероника Ж

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Девочки, зря я волновалась. Дело было в коде безопасности - нужно последние 3 цифры вводить, а не 4. Теперь жду посылочку:)
 

Nikabri

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
9
1
0
Москва
А мне пришло все в 1 посылке, никаких джинсиков и царапок :)))
Зато все мое и все аккуратно уложено.
Курьеру говорю "Почему не звоните? Вам повезло, что я дома", а он мне "Это вам повезло"...
Нормально так...
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
А мне положили носочки на мальчика 0-3 мес и царапки на девочку..., намекают, видимо, что пора двойню рожать...
Ха, а вот это похоже на мое:) Потому что в моем пакете надорванном не хватает носочков на новорожденных - 5 штук, 0-3 мес, на мальчика и царапок розовых (3 в упаковке). Я просто взяла и розовые, и голубые, т.к. мы до сих пор в сомнении, какой цвет потребуется. Мы так поняли, что они выпали из пакета. Посылку принесли сегодня утром (наконец-то), отправлена 14.10
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, а теплые штаны где к ним можно дозаказать? Нам всего-то 1 год 7 месяцев пока, в джинсах на флисе уже холодно

штаны я в местных магазинах подбираю. в нексте штанов не шьют) ну или можете посмотреть на амазонах всяких... лучше в детской темке посмотрите, там много вариантов
 
  • Like
Реакции: Puffin

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Сделала заказ 16.10, отправили 19.10., 24.10 посылка прибыла в город, а сегодня привез курьер. Итого получилось ровно 6 рабдней Посмотрим, за сколько доставят второй заказ
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, вот такие кто-нибудь брал?
Интересует, на ножку 18,5см подойдет р.11? Просмотрела все хвасты, на этот размер разные длины стельки идут.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, расскажите, плиз, про код на первый заказ - где его берут (кроме этой темы :))? Если у кого-нибудь есть неприкаянный - я бы с удовольствием его использовала :)

Вы делаете заказ - и вам в него кладут карточки с кодами на первый заказ "расскажите о нас друзьям" или как-то так. То есть, как я поняла, этими картами вы сами уже воспользоваться не сможете, а раздать знакомым или на этом форуме - запросто.
 
  • Like
Реакции: Ksenyaaa

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
тоже обратила внимание:( Этим кстати и Маза начала грешить. Многие дешевые футболки стали с добавлением вискозы:(

Девочки, иногда небольшое добавление синтетики - это плюс, а не минус. Чистый хлопок растягивается, теряет форму, а смесовая ткань этим не грешит. На мой взгляд, небольшое добавление синтетики в натуральную ткань (шерсть, хлопок) только улучшает ее, делает более износостойкой.

Что касается худи, то я, например, обожаю картерсовские худи 80% хлопок/ 20% полиэстер - это хлопок с начесом, очень тепленький, мягкий. Такая кофта намного теплее и мягче жестковатой толстой ткани из 100% хлопка.

И еще; вискоза - это натуральная ткань;)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Katjain, у них заявлено на р-р 2-3 98 см, у меня сынок 92 см, этот р-р ему с хорошим запасом.

Иринушк@ добавил 02.11.2011 в 07:53
но т.к. сынок у меня худенький, я ему футболки с длин.рукавом заказала р-р 1,5-2, рукава хорошо, а по ширине и длине даже большевато.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
у меня тут такой сериал с продолжением!:ai::ai::ai::ai:

я читала вашу историю) нашли вы вашу посылку? куда она в итоге доставлена?

relaxbaby добавил 17.10.2011 в 10:05
сама тоже решила сейчас позвонить им ещё раз
я тоже позвонить сегодня хочу, только мне кажется рано еще... у них 7 часов только) или они круглосуточно звонки принимают?
 
Последнее редактирование:

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
ЛАнна, в смысле, акция была с лета продлена до 10 декабря. Подруге при регистрации присылали на почту промокод. Вот интересно, не продлят дальше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.