Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
я в графе state город указала на всякий случай :), решила что им пригодится

Kita добавил 19.09.2011 в 18:17
деньги сняли (или заблокировали?) прислали письмо с извещением что доставят через 3-6 дней, но после подтверждения аккаунта
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
на сайте ФидЭкса написано Oct 12, 2012 6:30 AM At destination sort facility
это что значит, посылка уже у меня в городе? по какому времени это? по Москве? почему тогда не доставили сегодня?
А когда у Вас назначена доставка на какое число?
(обычно дата доставки проставляется изначально и в назначенный день приносят).
Вы позвоните сами в Федекс и уточните, что с посылочкой, где она, когда курьер?

(Мне всегда курьер отзванивается, причем звонит с самого утра с 8-9 и спрашивает устроит ли меня такое-то время. Очень люблю за это Fedex :) )
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, поделитесь статистикой, через сколько деньги возвращают, после того как посыль улетела (с таможни) обратно в некст?
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
поделитесь опытом:мужу пришли шорты-большой размер. Хотела сделать возврат, кинулась , все документы муж выбросил доки, остался только инвойс от федекса. Есть ли смысл с такими документами делать возврат?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девушки, я в этом деле совсем-совсем новичок! В общем, заказ сделала, деньги сняли, дальше что? Это же ещё не гарантия что заказ мне отправят, или уже ждать можно?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
В выходные они наверное не будут отвечать, значит до вечера понедельника ожидать? Вот блин :bu:

мне ответили. могли бы и не отвечать

Благодарим Вас за порядок на nextdirect.com.

Мне жаль, что вы еще не получили свои вещи, как ожидалось, мы в настоящее время испытывает определенные трудности в организации отправки этого пункта, и хотел бы заверить вас, что мы прилагаем все усилия, чтобы разрешить эту ситуацию.

Спасибо за ваш постоянный терпение.



с искренним уважением

Следующая Прямая команды



когда же я получу свою куртку. холодает уже(((
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Почему не проходит? Что пишут?
Вы через мозиллу покупаете?
покупаю через мозиллу, все к сберу отсылают, а сбер требует одноразовый пароль... ерунда какая-то :( и раньше такое бывало, но не неделю же...
 

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
Marketka, 27 в магазинах будет )))) уже ограждения выстроили и заборы поставили:clapping:
в 4 утра начало
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Эли, я имею в виду, что кровать есть на российском сайте с ценой, которая заведомо выше 200 евро.
 

Oligerr

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
26
19
0
Бишкек
Подскажите, хочу заказать одежду и куртки, сейчас нам год, рост 78 см. Правильно ли я выбираю одежду размером 1,5-2 года с учетом того, что будем в ней ходить всю осень, зиму и весну?

Опять же вопрос по курткам - на сколько они теплые?
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
это разве подвох? из Англии вообще дорогая доставка, а у Некста она не зависит от веса посылок, так что если заказывать на 200 евро с промежутком в несколько дней, чтобы посылки не пересеклись на таможне-доставка Федексом - просто шоколадно.
для меня да) нигде же на сайте некст не написано об этом, узнали только благодаря девочкам.
 

Турурум

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
21
22
3
Россия
Девочки, подскажите. Зарегестрировалась на сайте уже давно, сейчас решила сделать заказ и обнаружила что в адресе не указала город, а только область. И исправить уже ничего нельзя. Что сейчас делать? Заново регестрироваться или так заказывать, может они по индексу определят. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Вроде уже читала здесь об этом, но сейчас не нашла.
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
повторюсь! скажите пожалуйста срочно! на девочку 7 лет,рост 120-122 платье 7ку или 6 ку брать. Девочка худая. От р-ров в табличке по объемам мы на 5см везде уже, но по росту именно на 7ку.
 

Laguna89

Новичок
Шопоголик
Laguna89, деньги именно сняли или заблокировали? Свяжитесь с горячей линией Сбербанка или посмотрите выписку в онлайне.

онлайн пишет вот что: Retail GBR LEICESTER NEXT DIRECTORY RUSSIA, и минус сумма, на которую делала заказ

связаться с горячей линией не можем, т.к. муж забыл кодовое слово (карта его)
завтра повезу его в банк, попробуем там чего-нить разузнать

Laguna89 добавил 24.05.2012 в 23:32
Дозвонитесь еще раз и попросите их прислать письмо о том, что такого-то числа не проходил заказ.
Потом это письмо форвардом перешлите на help@sberbank.ru. В теле письма пишете, что просите разблокировать такую-то сумму, т.к. заказ в магазин Некст не прошел из-за сбоя.
Далее следующие данные о владельце карты:
1. ФИО.
2. Дата рождение.
3. Город.
4. Последние 5 цифр карты.
"В приложении письмо с подтверждение того, что заказ не состоялся."

Спасибо ОГРОМНОЕ, завтра попытаюсь это сделать.
 
Последнее редактирование:

KateM

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
11
21
0
Зеленоград
Девочки, кто-нибудь заказывал вот такие сапожки?

Конкретно интересует 11 размер тех, что со звездами
и 7 размер другая пара (фото 1)
По сетке ориентироваться сложно, по своему опыту убедилась, что размеры часто от балды.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
зашла в новую темку, прямо глаз радуется) спасибо Глиша!

Вишнёво, вот кто то недавно писал про угги... помню читала отчет. писали что довольно теплые, и даже вроде по лужам в них гуляли и ноги не промокли. и даже помню что угги вот эти были о как) ну конечно лучше будет если хозяин отпишется.
 
  • Like
Реакции: Katjain

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Очень рада, что нашла такой толковый форум по сайту nextdirect! Прошу помощи - очень понравились детские вещички.
Первый раз заказываю с сайта, вроде все ок. Но! дошла до оплаты - пароль от банка пришел, чтобы оплатить - возвращает на сайт опять - на странице красный крестик и пишет: There was an error whilst trying to take payment. Please try again. Пробовала на выходных - то же самое, письма подтверждения не приходило на почту,деньги не списывались? У меня Альфа банк VISA. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.