Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Tanюsha, нам обычно за 6-8 дней приходит, а в письме указали 10мая (заказ от 24.04) По-моему эта цифра "от фонаря". Или они вычли все праздники разом? :) Думаю, за пересылку с вас больше ничего не возьмут, она уже включена в стоимость товара, а остальное - их проблемы, как они будут доставлять.
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
а мне сегодня на почту трек-номер прислали, не пришло и года:))) Заказ от 5 октября, а отправили его 22 октября, совсем быстро......:(((
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
написала второе письмо. интересует на какой стадии мой заказ. с нетерпением жду ответа
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
zagidat, посредников смотрите здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94. девочки покупают через альфу и нареканий вроде как не было. попросите посредника и альфу посчитать ваш заказ и выберете кто дешевле...а быстрота-это больше к почте)
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
утром на мобильнике пропущенный вызов. не глянув на код - перезваниваю. "курьерская служба (название не расслышала), вам посылка из-за рубежа, кажется одежда, я не смог дозвониться утром". спрашиваю, когда получу посылку. "а Вы в каком городе?". отвечаю что в Махачкале. "а посылка в Кирове" :ai::ai::ai::ai::ai::ai:
стала выяснять как она к ним попала, курьер ничо не знает, дал телефон офиса, просил чуть позже набрать. тут же звоню в Москву в Федекс. "по нашим данным посылка так и не покинула пределы Великобритании. ее выслали 5 числа, на след день ее развернули на таможне потому что у Вас превышен таможенный лимит" :ai::ai::ai::ai: "и вернули обратно в магазин". объяснила что лимит никак превышен не мог быть, сумма 7,5 тыщ с копейками. промолчал, а затем предложил звонить в Киров. села собраться с мыслями - звонят с Москвы, с другой курьерской службы. "На ваше имя пакет, уточните адрес". адрес уточнила и заметила что ваще-то посылка моя в Кирове. девушка задумалась: "правда в Кирове...". в общем, сказала что сегодня из Кирова она будет отправлена в соседний со мной город и что в среду-четверг мне ее должны будут принести домой. дала на всякий случай телефон их офиса, который в соседнем городе.
девочки, что вобще происходит??? ну я этому нексту накатаю ответ. посылка доставлена к ним обратно была, а они мне втирают что я ее уже получила! ну очень внимательно они работают! и почему мне посылку развернули на таможне??? я читаю, тут у многих сумма повыше моей. дурдом. других слов нет:bu:

Эдака добавил 17.10.2011 в 10:08
я читала вашу историю) нашли вы вашу посылку? куда она в итоге доставлена?

relaxbaby добавил 17.10.2011 в 10:05

я тоже позвонить сегодня хочу, только мне кажется рано еще... у них 7 часов только) или они круглосуточно звонки принимают?

круглосуточно они работают. звоните обязательно. у меня спрашивали дату рождения, адрес "мыла", ну и соответственно, имя. все понятно, не переживайте.
посылка моя до меня все еще едет. следующую, интересно, тоже через какую-нить тундру буду получать?...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Девочки, какой брать размер резиновых сапожек, если ножка 13,5см? Вообще, они как по качеству? Ханткров нет в наличии, там другие.. Next или др брэнд
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Вишнёво, Они формируют в максимум два пакета. Пришли пакеты одновременно. Было очень понятно, что у нас на таможне роются в пакетах: заказывала боди комплектом из пяти штук, так пакет разорван, одно боди испачкано. Вряд ли Next допустил бы такое.
Мда, не везет Вам. Почему же у меня 2раза пропустили? Теперь рисковать не буду. Напишите, пжл, чем у Вас все закончится.

Ма-Маша добавил 01.08.2012 в 00:37
RedNeko, Я взяла как раз с машинками ветровочку для четырехмесячного малыша на 6-9месяцев- она огромная. Отдала свекрови продать (у нее есть дет отдел), так мерят годовалые малыши, им чуть рукава маловаты. Заказала еще раз эту ветровочку на 3-6мес - думаю, в конце авг - в начале сент уже оденем. Малыш сейчас где-то 63-64см. По поводу ветровочки - тоненькая курточка на флисовой подкладке
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки, здравствуйте, я так поняла,что мне нужно открывать адрес на шипито, только так я смогу заказать из некст вещи?

нет, вы можете заказать напрямую с русской версии сайта http://www.nextdirect.com/ru/ru. доставка пока бесплатная
а если уж хотите воспользоваться услугами посредника, то вам не в шипито, а в альфапарсель
 
  • Like
Реакции: каприз

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Три дня назад сделала заказ в некст русская версия, до сих пор на почту не пришло письмо, что посылка отправлена. В чем может быть причина, уже стала переживать, получу ли я свой заказ?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
насчет адреса да, я тоже первый раз неправильно написала, решила не оставлять на авось, зарегилась по новой, а то заказ большой, вдруг куда не туда попадет...
а насчет доставки, я если честно даже и не расчитывала на 6 дней. мне еще ни одна посылка в такие сроки не приходила) вот кстати мне интересно, откуда шипить то будут? если из Англии, то какие нафиг 6 дней, недели две как минимум, а вот если из Москвы, тогда возможно...

шипить будут из Англии. Поэтому очень зависит кем будут доставлять - ЕМС или курьерскими службами.:yes:
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Екатерина_83

Новичок
Шопоголик
если у кого будут вопросы по работе некста с удовольствием поделюсь своим опытом:ax:
Подскажите, после сэйла у Next полностью ассортимент поменяется или по-прежнему будут висеть старые модели по обычным ценам? Спасибо
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
мне сегодня курьер привез последние 4 пакета из заказа от 18 сентября. вот где нервы были!))) кстати до сих пор не могу понять как же это все во второй раз успешно прошло таможню...
Все пришло? Мне до сих пор еще не все мои дубли доехали :)
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
zakasan, обычно одинаково - если нет, то на обоих версиях, понажимайте их почаще, один раз так сыну футболку купила. В русс. то была, то исчезла, а в англ. была в наличии. К вечеру купила :boast: Потом, бывает, что распродано (красным), а потом вдруг пишут, что будет через 2 недели. В нашем деле главное - не сдаваться :ag:
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
жду посылку от 8 октября, :(надеюсь на этой неделе будет, заказ на 5800
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.