Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
У меня "кучка" детворы, одеваю года 3, ни каких отрицательных моментов в одежде, исключение-обувь(малышовая). Общее впечатление от одежды -положительное, качество устраивает, но на себя не покупаю (чет не-то)


Обязательно напишите и прикрепите фотки.
Нам расскажите о результате.
Да вот написала сразу и жду . Уже 3 день ни ответа ни привета.Написала на другой адрес но не уверена что ответят.
Не понятно, почему такое отношение к своим клиентам.Обидно .
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Девочки, мне сказала одна англичанка, что заказывать из Некста очень много мороки, надо им звонить и подтверждать каждый заказ, что если бесплатная доставка, то надо забирать из местного магазина товар и тд. Кто заказывал лично (не из России, тк к нам не шлют), а не через посредников, расскажите как там дела обстоят? Или может с кем-то посредники делились впечатлениями?

И еще, куда вводить этот промо-код на бесплатную доставку??? Девочка не смогла воспользоваться им при заказе, тк там пишут, что код должен состоять из примерно 10 знаков.

ЗЫ. не надо советовать альфапарсел и прочее, интересны именно опыт и мнения тех, кто сам сталкивался и знает наверняка.
 
Последнее редактирование:

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Очень хорошие курточки, внутри флис, в прошлую зиму покупала, сейчас снова собираюсь заказывать. Они не на сильные морозы. Мы в таком по магазинам ездим) (кстати, в магазине такой 2тр стоит).
На длительные прогулки у нас мембранные.

Спасибо за ответ! Похоже это то, что нам нужно :) У нас есть очень теплый керри на зиму, есть средней теплоты дидриксон комбез. И нужен раздельный комплект, как раз для магазинов и недолгих прогулок. Решено - буду брать )))
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девочки подскажите пожалуйста, может кто брал угги, подошва скользит? по размеру не большемерит? теплые? голенища смотрю плотный мех, а где сама нога тоже мех такой же? Спасибо большое!

Посмотрите в хвастах, я оставляла отзывы там. Не скользят, есть запас под носок, не теплые, мех до середины ноги сверху только
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Подождите, по Вашему треку она была возвращена, но моментально отправлена снова, и дата вручения-то-7! октября. У Некста же тоже примерно перед глазами, что ж они Вам еще могли ответить...Это 100% вина Федекса. Вообще уже...заработались...:aq:


Можно спросить-а почему "точка" называется "dough"(произносится, кстати, скорее как "доу")? Это компьютерный сленг такой?

видимо да, сама нашла в инете)
у меня вобще путаница. в кирове лежит посылка с некста, с кировским адресом, с именм кого-то другого. НО трек мой и мобильник мой. щас буду снова звонить в моску, курьерам. с кировом уже пообщалась:bu:
 

NSTR

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
125
40
0
Урал
Спасибо, девочки. С Некст разобрались, позвонила им, дали переводчика, посылка обратно к ним уйдет, а денежки на карту обратно переведут, потом можно снова заказ сделать. Жаль конечно, что первый блин комом вышел, надеюсь во второй раз все получится.
 

Evita

Новичок
Шопоголик
кто нибудь заказывал? катры наши принимают?
там такие детские валенки красивущие :thumbup: http://www.next.co.uk/shot.asp?extr...;> Younger Girls > Shoes - хочу!!:)
и размеры есть совсем маленькие, не то что на американских сайтах. и еще куча всего, особенно на девчонок.
хочу заказать на пробу, потом отпишусь.
так хотелось на валенки посмотреть - а ссылка не работает:au:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А дайте в пожалуйста, код на скидку, буду очень благодарна :) В личку)
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, самые выгодные условия через Альфу??? или кто-нибудь знает другого посредника, буду благодарна:ax:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Nuxe, да, это внутренняя часть, но тоже в прикидку. Сами они 14,5 см. Сапожки желтые с тракторами.
 

Warlock

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
13
0
0
Москва
Девчата, поделитесь, кому не жалко, в личку кодиком при регистрации! Спасибо заранее!!
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
relaxbaby, я вот еще судя по хвастам и комментам поняла, что верхняя одежда даже чуточку маломерит, сама пока не брала, но если буду брать, то на размер больше. Знатоки, я права? )))
Вообще, хвасты очень помогают в подборе размера, кто пока не определился, обратите на это внимание.
 

Brela

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
6
1
0
Москва
Юлия, спасибо огромное за ответ! Надо было раньше заказывать, просто раньше заходила на сайт, смотрела - все размеры были в наличии, а это только когда кладёшь в корзину, выясняется, что нужного размера нет((( Я первый раз с такой системой покупок столкнулась, на других сайтах на стадии выбора размера товара уже даются только те размеры, которые есть в наличии, т.е. которые можно купить. КАК жаль, не успела купить эту юбку: http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...p;> Older Girls > Skirts
Может кто подскажет, есть ли какой способ её найти? На сайте UK тоже вроде всё продано: http://www.next.co.uk/g48482s4#785656g48
Может в реальных магазинах поискать, или вдруг есть ещё какой способ?(((

Brela добавил 16.12.2012 в 14:20
Обзвонила реальные магазины в Москве, конечно, её уже нигде нету((( Рву на себе волосы))) Ох, может кто подскажет ещё варианты поиска: может где в пристрое у кого поискать можно, либо на ибее где, либо может им какой слёзный вопрос на сайт написать, я вроде читала, это иногда помогает...)))
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Муви, кошмар какой :ai:

то-то я смотрю...некоторые вещи были весьма сомнительного качества
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Позвонила сегодня в некст на счет своих непришедших 2-х посылок. Ответили мне, что они лежат упакованы, но не отправлненны, по какой причине не известно. Как узнают, то перезвонят. Я пребываю в шоке! Третью неделю лежат посылки, а они незнают причину!

Так что девочки звоните и узнавайте судьбу своих посылок, если их долго нет!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Путаная у них размерная сетка какая-то(((
да нормальная там сетка) просто она в сантиметрах, так и надо смотреть. у моей дочки по их размерам все точно получается. вам точно надо узнать размер обуви, а еще лучше длину стопы в см.
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
sun_lunar, спасибо!У меня девочка 4 месяца почти, думаю что купить на осень, хотелось бы чтобы ножки и ручки были закрыты ( манжеты на рукавах отворачивались), в моделях для более старших деток это не предусмотрено. Еще не могу определиться какой размер брать на осень 3-6 или 6-9, наш рост сейчас 64 см, вес 6700 ...И вообще, как они идут (комбинезончики) размер в размер или маломерят?

Я бы все-таки взяла на 6-9, хоть они и большемерят немного, мне так показалось.В нексте выбор не велик, подождите, может чего нового добавят..

sun_lunar добавил 15.08.2012 в 22:28
Мамы маленьких девочек, подскажите!
Какой размер брать для девочки ростом 65 см и весом около 8 кг? 7 месяцев ребенку
Ребенок не мой, "вживую" я ее не видела, поэтому сложно сориетиоваться.
Размер 6-9 месяцев пойдет, как считаете?
Поделюсь своим опытом) Нам сейчас почти 9 месяцев, весим мы 9500 и рост 70 см примерно.Одежда на 6-9 месяцев.Боди впритык, у слипов и футболок есть запас 1-2 см, штаны по длинне только-только.Толстовка вот такая 9-12 месhttp://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...;> Older Girls > Hoodies велика, подогнуты рукава, и длинная на целую резинку, колготки только-только.Вот этот кардиган http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...sp;> Fashion > Cardigans впритык. Ну вот,примерно так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KateM и Natasek

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
повторюсь! скажите пожалуйста срочно! на девочку 7 лет,рост 120-122 платье 7ку или 6 ку брать. Девочка худая. От р-ров в табличке по объемам мы на 5см везде уже, но по росту именно на 7ку.

я бы взяла 7-ку!
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
смысл в том что когда распродажа начнется я могу сама прикупить что нужно, а не ждать посредника (мало ли что...у нас разница во времени 3 часа)... а лимит в 150ф. это на начальном этапе....со временем его увеличивают. В распродажу мне 150ф. вполне достаточно будет))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.