Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pulsar

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
4
3
0
Moscow
про федекс инфа точная?


Thank you for taking the time to e-mail us.

Regarding shipping to Russia, I can confirm that your parcels will be delivered by FedEx.

Moscow and St Petersburg are delivered within 3 working days and all other zones are 6 working days, with delivery costing 200 rubles.
I can advise unfortunately we do not offer this facility at the moment if you do require an order to be delivered to the UK you will need to purchase the order with a UK registered credit or debit card.
 
  • Like
Реакции: Оххх, Reddy и Kita

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки! а в Украину тоже есть доставка??? есть описание как сдлелать заказ?
 

monmorensy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
25
2
0
Москва
Девочки, помогите с размерами детской обуви. Здесь берем 21, а так это какой? 6?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
все, принес мне курьер пакетики :) ничего не доплачивала.
relaxbaby, я, кстати, заказ делала 19 сентября. Так что ждите, должны и Вам сегодня доставить :)
Мы с вами в день и из одного города заказ сделали, но мне никто не звонил еще, очень переживаю((
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
а я вот еще чего не понимаю,на relaxbaby отправили 27посылок, по одной вещи, т.е. если я сделаю заказ на 200евро и там будет 4вещи я получу 4посылки что ли? так еще надо что бы эти посылки не встретились
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
. все цены на сайте умножаем на 75 и столько платим посреднику.
И всё? Или ещё проценты? Если это без процентов, то в альфе цену можно посмотреть, в зависимости от условий оплаты, если через Юнистрим, то можно на их сайте в разделе лондон углядеть курс , по к=му Альфа получит деньги, с-но от него и цена будет. Но, в любом случае, это точно не 75, около 50.:yes:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, как у них с размерностью: в реалии с ростом и замерами совпадают? а то нам 3 года почти, рост 94 см, но вообще вещи на 3 года нам зачастую велики. Вот, думаю, куртку купить на 2-3 года или 3-4? как думаете?:ax:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Спасибо,за коды, я просто подумала что они уже не действуют

а подскажите у альфы какую лучше посылку просить Royal Mail или EMS при условии выбора. Тобеж мне предлагают послать 2 посылками Royal Mail за 26.45 ф.
Обытные шопоголики как лучше?так как они предлагают? Royal Mail же дольше идет?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Kita, а как у вас в аккаунте адрес отображается? просто они ведь и по индексу город легко определяют, но на бирках у меня лично стояло так, как указано в аккаунте.

Анютк@ добавил 03.10.2011 в 12:36
Вишнёво, пока глухо, я тоже не выдержала и ещё разок заказала...:ag: Но их ведь только вчера обратно отправили, так что ещё рано ждать.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Вишнёво, У меня и биллинг и шипинг одинаковые, только карта мужа. Вчера я их опять завалила письмами, сегодня получила от них аж 2 письма, просят уточнить адрес и имя, чтобы они могли разобраться где мой заказ. И приносят кучу извинений. Но мне от этого не легче, мне нужен заказ, там боты для ребенка, и они мне нужны сейчас.
А ещё у меня свербит... хочу ещё там прикупить кое-что. но пока это не привезут, не буду рисковать
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
А я получила тихий ужас!Кто-то спер купальник для старшей дочки и положил вместо него китайский халат.Платье на младшую дочку 10 месяцев 12-18мес. великовато,но летом пойдет,а вот штаны и панама к нему огромные!Позвонила в НЕКСТ,обещали деньги вернуть за купальник,фото им отправила.Вечером будем мерять сарафан макси-дресс на старшую.Вот такой первый блин комом!
И еще,покажу разницу в сарафанчиках слева 9-12мес,справа 12-18мес.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
А мне видимо повезло. Сделала заказ 8 октября, и уже сегодня позвонил курьер, через пару часов мне привезут мой заказ! Если учесть, что я не в Москве или Питере, а аж в Иркутске, то приятно удивлена такой оперативности!

Olkachka добавил 13.10.2011 в 06:47
Да, биллинг и шиппинг адреса у меня разные были, но это оказалось не проблема )

:ay:
А что вообще на посыли написано? откуда она? (если написано вообще)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Мне пришло письмо!!! С просьбой объяснить какие деньги я жду обратно... Гм... Написала оооочень культурно. Жду. Боюсь, что бодаться придется с Федексом, а не с Некстом.

тааак... а вот это уже хуже. то есть Некст и не в курсе что они должны что то вернуть нам? ну пипец... а я тут жду. надо им написать. скиньте плиз шаблончик что им писали по поводу возврата? а то у меня с инглишем не очень
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
sveti-k, вещи могут отправлять с разных складов, поэтому приходят частями. тут кому как повезет.
 

Anassa

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
23
5
0
Energodar
Да вот мне тоже сегодня пришла на мейл рассылка из Next, и при переходе на сайт цены сразу в рублях (правда, мне это не поможет, я живу на Украине:) На первый взгляд мне кажется, что они выше английских, если считать по курсу фунта. Но зато теперь наверное появится возможность закупаться на распродажах самостоятельно, о чем многие тут мечтали. Т.к. посредник физически не может обработать одновременно много заказов в период распродаж, и у народа оставался осадок, когда вещь уходила с сайта. Неужели в Англии наконец-то прониклись этой темой? :)
 

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
А зачем вам новый аккаунт?
Анютк@ , То есть если прокатит, пользоваться электроном? Или потом поменять данные карты?
 

Castaneda

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Девочки, очень нужна ваша помощь!! Не могу разобраться. Прочитав отзывы и первое сообщение в этой теме "... Если в вашем городе нет отделения Федекса, не переживайте, ваш заказ все равно до вас дойдет любой курьерской службой, и даже обычной почтой. Курьер звонит на номер телефона который вы указали при регистрации и согласовывает время и место получения вами заказа. Или же если в вашем городе нет вообще никакой курьерской службы, вам придет извещение с почты."
я решила заказать вещи для малышки в Новгородскую область, все оплатила, пришло уведомление на почту, все отправлено, а сегодня мне звонит на телефон какая-то дама (не представилась даже не сказала из какой конторы, я так понимаю Fedex) и очень по-хамски мне докладывает, что адрес им не понятен, и в деревню они не доставляют, и что посылка до меня не дойдет и к почте они не имеют никакого отношения и пр. и в лучшем случае они отправят ее обратно в Англию. Я потом переварила эту информацию и перезвонила в клиентскую службу Fedex там мне сказали, что у меня указан индекс 999999 (как такое могдло произойти??) я им продиктовала все заново, сказали, что передадут эту информацию куда-то там... вот и все...
Но мне так грустно стало, что все-таки прогресс до нас еще не дошел((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.