Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Анютк@, не, точно крупненький) Возьму тогда на 1,5 года. Лучше пусть будет больше чем меньше) Хотя, бейбиковая коллекция умильнее намного)
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Некст случайно не перестал слать shipment confirmation?
Сделала заказ три дня назад а уведомления об отправке так и нет..
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Теперь то я понимаю, что они для всех держателей карт сбербанка, у которых не подключен мобильный банк.
у меня подключен мобильный банк и я могу распечатать пароли. Они бывают иногда (редко) нужны, если под рукой нет телефона.
 

KateM

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
11
21
0
Зеленоград
Подскажите, пожалуйста, ребенку с нашим размером обуви 29, какой в нексте соответствует? а то что-то я совсем с их размерами запуталась:((

я дочке туфли на 28-й брала 10ку
значит 29 это 11-й

KateM добавил 21.10.2011 в 18:26
мои первые два заказа в Зеленоград приехали за 3 раб.дня :)
третий заказ опаздывает уже на 2 дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@

germulya

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
90
21
0
Калининград
Девочки,не знаете,почему некст не отвечает?Звоню уже второй раз узнать трек и ничего,только музыка играет.Курьер мне постоянно приносит,когда меня дома нет.Или хотя бы телефон Мейджора дайте плиз...
а вы им оставьте имя и номер на автоответчике. они перезвонят. Мне через час перезвонили )))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если в данный момент вещи нужного мне размера нет в наличии, возможно что она еще появится и ее можно будет заказать?
Проверьте вещь на английском сайте. Попробуйте положить ее в корзину там. Если там она Sold out, можете не ждать. Если ее просто временно нет на складе, то там будет в корзине срок поступления на склад указан.

Теперь насчет пополнения коллекции. Напоминаю тем, кто с нами и местным Некстом недавно, о ситуации прошлого года. В конце декабря все осенне-зимние коллекции были сняты с продажи, начались продажи маек, шортиков и пляжных сандалий. Так что на нашу весну купить особо было нечего. Стоит озаботиться этим сейчас.
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
В моем тоже нет (причем я относительно недалеко от Вас живу-на КавМинВодах :))-все нормально привозят(я некст 2 посылки получила уже). Не федекс , а какая-то курьерская тоже фирма (они и гарантпост мне возят тоже, то есть, видимо, контракт у них с курьерскими перевозчиками крупными) Не волнуйтесь!:)

спасибо большое! Спать пойду спокойная теперь! Кстати, проездом была у вас в городе)
 

52vesna

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
28
4
0
Н.Новгород
srsa, подскажите, Вы им писали в разделе custom servis - contact us - в контактной форме или на адрес? Тоже жду посылку, заказ 5 октября на 8500. Написала письмо через контактную форму с просьбой выслать трек. Они не отвечают. А Вы на какой адрес пишете?
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
srsa,
C какого адреса ответили?

Чаровница добавил 16.10.2011 в 21:33
Девочки, здравствуйте! Хочу сделать первый заказ, не совсем поняла-регистрироваться и заказывать надо с сайта next.co.uk или с nextdirect.com/ru/ru? Или это непринципиально?
С nextdirect.com/ru/ru
 
Последнее редактирование:

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
я от 9 октября получила только 1 из 9 вещей (вчера) и сегодня обнаружила всем известное письмо на почте....
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
натулюлечка, попробуйте прямо артикулы в поиск вставить на русской версии. Но вообще с зимы там ассортимент в разделе для дома существенно сократился(((
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Муви, я проверяла - заказала всё правильно.

Я уже нашла хозяев для этих вещичек....:)
Но на будущее буду знать с кого спрашивать :ad:
 

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
Девочки, снова бегу к вам за помощью! Скажите, пожалуйста, обувь NEXT (взрослая) маломерит? большемерит? Или в размер? В частности, сапоги.
размер в размер
для уверенности в выборе я в темке давала ссылочку на табличку ,по которой можно определить правильный размер
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.