Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ovasil

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
4
0
0
moscow
прошу прощения за глупый вопрос, как правильно указывать телефон при регистрации (накидала вещи в корзину, стала оформлять, предлагает решистрацию) Заполняю все поля, указываю свой номер +7 и далее...просит чтобы указала действительный номер телефона...
это как?

надо указывать не "+7" а "810" сама сегодня развлекалась..

ovasil добавил 01.12.2011 в 21:17
помогите новичку плс!
какой у меня адрес "биллинга" понятия не имею. прописана в питере, живу в москве. денежки с карты ушли прекрасно. адрес указала рабочий. что же мне теперь посылку не отдадут?
и еще, письмо на почту получила с подтверждением заказа, а вот с подтверждением оплаты письма нет. и как теперь определить дошел платеж или нет?? когда захожу в аккаунт там нет никакой информации.
помогите чайнику плссс
 
Последнее редактирование:

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
да нормально, но если хотите подстраховаться, что Вам мешает сделать заказ на разных получателей по одному адресу с разницей скажем в 3-4 дня.

Мешает вероятность встречи этих посылок на таможне в течении одной недели и превышение недельного лимита.
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
А мне сегодня вообще письмо странное пришло с Некста:( Текст: спасибо, что вы изменили свой адрес, далее указан тот же, что я вводила при регистрации.
Я ж вроде им ничего подобного не отправляла.......
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Olicia, я в конце мая заказывала, нормально всё было, быстро всё пришло, но я всегда смотрю, чтобы все вещи в наличии были, а не в ожидании...
 
  • Like
Реакции: Olicia

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вот и я решила пополнить ряды ожидающих и для пробы заказала шапочку с варежками, федекса у нас точно нет, интересно, как доставлять будут. Если заказ пройдет ровно, то сделаю большой:yes:

Вот мне тоже любопытно. У меня в городе федекс тоже нет... Буду ждать, стало быть, опыта вашего)))

доставляют любой курьерской службой которая есть у вас, и с которой сотрудничает федекс. у меня тоже нет федекса в городе, кто то привозит все время заказы))) уже много чего привезли, просто звонят и говорят: экспресс-доставка, вам посылка, когда будете дома? и все) так что не бойтесь, доедет до вас ваш заказ.

relaxbaby добавил 25.10.2011 в 09:39
voyajmd, у дочки 15см, ее размер сейчас 7. все правильно у вас по таблице выходит, на зиму 10 или даже 11 надо брать. я на весну взяла ботинки 9
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voyajmd и Snow_Maiden

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
dikaya_86, вечером вам в личку напишу, как создать.
А вы курточки теплые не покупали? Пойдут они на зиму с теплой кофточкой?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Я уже дважды заказывала. Карты наши принимают. Привозит курьер. Первый раз пришел заказ через 5 дней, второй раз задержка на таможне была у Федекса какая-то, я уже службу поддержки письмами закидала, в итоге привезли через 11 дней после заказа.

Vishnevaya добавил 08.10.2011 в 02:27

Не переживайте, если вы таможенный лимит не превысили (для Федекса это 200 евро), то все будет ок. Мне мой заказ от 27го только сегодня привезли, написали что была задержка на таможне какая-то...

Надеюсь, что проблема в таможне. лимит не превысила, заказ на 4200. но злости уже не хватает. тех.поддержка у них конечно совсем плоха. прошу дать трек, а они мы все узнаем и сообщим. и в результате не узнают и не сообщают.
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
и в чем раздумья?
по картинке видно что они разные )))
товар производится в разных странах , в нексте еще как правило к началу коллекции вещи более детально проработаны и выглядят идеально к концу сезона уже совсем другое (и качество и дизайн)
просто с открытием того факта, что существует Таобао, я стала очень настороженно относиться к таким деталям :) а ну как мой посредник мне не с некста, а с таобао шлет )))) я ж через 2 руки покупаю, а на самом сайте не рассморишь подкладку

Eithery добавил 29.12.2010 в 16:49
Marketka, 27 в магазинах будет )))) уже ограждения выстроили и заборы поставили:clapping:
от диких шопоголиков?)))

Eithery добавил 29.12.2010 в 16:50
Муви, кошмар какой :ai:

то-то я смотрю...некоторые вещи были весьма сомнительного качества

и у меня попадался "не фонтан" мягко говоря :(
 
Последнее редактирование:

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, а на девочку 52 см. на сейчас лучше 56 брать, не утонет? Размер в размер идут они?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Добрый день всем! Кто-нибудь брал вот этот пуховик? на какую он температуру рассчитан? Спасибо!
Очень хорошие курточки, внутри флис, в прошлую зиму покупала, сейчас снова собираюсь заказывать. Они не на сильные морозы. Мы в таком по магазинам ездим) (кстати, в магазине такой 2тр стоит).
На длительные прогулки у нас мембранные.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Они тоже большемерят или в размер идут?
Куртки в размер идут, но я брала на вырост))

n03 добавил 28.09.2012 в 13:50
Кто-нить купил что-то из нового? В Украинской версии ни фига нет, все в стоке, складывается такое впечатление, как будто, нам показали картинки и усе, покупать не дают. Караулю, дня3-4, но результат нулевой

Тоже хотела заказать некоторые вещи из NEW, и тоже нет в наличии. Ждать-не ждать, не знаю..
 
Последнее редактирование:

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
dikaya_86, а зачем мне вовзрослую? Я же про детские вещи спрашиваю :ai:
По носочкам более менее поняла, многие пишут большемерит.
Спасибо!
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
offers- это спецпредложение
sale - это распродажа

Девочки, а наш 37 это какой английский? 4?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Анютк@, меня интересует вы писали что при большой сумме заказа оплачиваете сами каким образом?Хочу заказать 21-25 позиций в итоге на 221,5 или больше, то как мне лучше оплатить.
Я что-то альфе порылась,ну не че не поняла((
Они мне насчитали если я закажу 21 вещь на 221,5 ф, то в итоге заплачу
"221.50 фунтов - цена товара
3.99 фунтов - доставка по Англии (цена магазина)
18.04 фунтов - комиссия Alfaparcel
6 фунтов - дополнительная комиссия за заказ, в котором более 20 товаров
43.49 фунтов - доставка в Россию EMS (приблизительно, при весе 4.5 кг) + 1 фунт за упаковку

-------

Итого - около 294 фунтов.

Также возможна комиссия платежной системы за перевод - около 13 фунтов, в зависимости от выбранной Вами платежной системы.

Доставка займет около 2 недель."

Подскажите это нормально?Дорого?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
n03, ага, я и имела в виду тот что новых покупателей :) сорри, не уточнила :)
Но тот, что выше давали вроде бы до 30 сентября только, в посте было написАно...
Я про код KIDSNEW300 имею в виду

Сделала новый аккаунт с этим кодом - пишет, что действует до 7 октября. Спешите!!!
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Получила свою посылку. М-да уж...я заказываю с NEXT`а уже 4 года, мне очень нравиться их детская одежда. Точнее, нравилась. Даже по сравнению с прошлогодней зимней коллекцией качество одежды сильно ухудшилось. Детские джинсы (арт 840-907-X50) с подкладкой, для мальчика, качество ткани - жуть, грубая, шершавая, подкладка тонюсенькая. Куртка (арт 767-532-G48) - дутый жакет на синтопоне - качество внутреннего флиса отвратительное, ткань верха дешевый полиэстр. Майка с длинным рукавом (арт 144-642-G48) очень-очень тоненькая, тоньше нижнего белья, ее только поддевать под рубашку, самостоятельно носить нельзя.
В общем, я дико разочарована, качество вещей на уровне отечественных плейтудея и sela. Попробую заказать через американского посредника, если и там дело так же плохо, попрощаюсь с этим магазином :(
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Девочки, а курьер приносит заказы по сб и вс или только по рабочим дням?
И еще: при регистрации телефон записала в формате: 7хххххххххх (без +). Сейчас попробовала набрать свой номер с таким форматом с другого телефона, а там говорят, что номера не существует или набран неверно. Наверное, надо было писать не 7ххххх, а 8ххххххх. Вот щас сижу и переживаю, курьер то дозвонится до меня, догадается набрать через 8? Просто со дня на день жду заказ. Девочки, у кого номер через 7 был забит, курьеры дозванивались?
Да не переживайте Вы, курьер наш, русский, с телефоном то точно справиться :yes:
Я свой номер вообще без 7 и 8 писала, только 10 цифр, догадались и позвонили :ag:
 
  • Like
Реакции: nenep
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.