Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тусиндра

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
2
0
0
Москва
Помогите новичку!!! Кто нибудь сталкивался??? Вчера позвонили с Федекса, сообщили что посылка задержана на таможне, т.к. превышен лимит в 200 евро, и требуется индивидуальное таможенное оформление товара при личном присутствии. От чего я собственно и отказалась, нет возможности ехать в Домодедово, и торчать в очереди))) Посылку вернут обратно в next))) а потом??? так обидно, превышен лимит всего на 5 евро))) почему некст не предупредил???
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, добрый вечер!
Я тоже увлекаюсь одежкой некст.
Живу в краснодаре, мой посредник берет 20% + доставка Англия ( если есть)+доставка Россия.
Если кому интересно, пишите, будем собирать вместе.Отправлю в любой город.

ваш посредник берет много!Доставка у некст практически всегда бесплатная, т.к код на доставку всегда доступен. имхо

dikaya_86 добавил 09.04.2011 в 08:58


кст. заказывала мужу кеды с расспродажи!Оч.клевые)Оч.довольны)Они еще и кожанные оказались, а обошлись в 12 ф.
 
Последнее редактирование:

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
девочки, я очень извиняюсь....может быть вопрос не совсем по теме....

NEXT отправляет частной почтой... федекс..кто-то выше написал что он не имеет никакого отношения к гос-ой почте. у гос почты лимит 1000 евро месяц, а у федекса 200. это значит что если уже свою 1000 евро мне положенных по таможне исчерпала, то всё равно смогу сделать заказ по нексту? или нет? заранее спасибо:ax:
 

Неудержимый

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
4
0
0
Челябинск
Всем привет!
У меня жена регулярно покупает одежду Next через местного посредника. Одежда очень качественная и красивая. Советую всем кто еще сомневается.
Но у меня один вопрос: мы вещи покупаем по курсу 75руб., т.е. все цены на сайте умножаем на 75 и столько платим посреднику.
Скажите пожалуйста выйдет ли дешевле если заказывать через альфапарсель? (http://alfaparcel.com/)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
  • Like
Реакции: Натали:)

Triiti

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
16
6
0
Россия
так дело же не только в бесплатной доставке, мне кажется даже когда доставка снова станет платной цены от этого не уменьшатся...ибо спрос слишком высок
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Подскажите пожалуйста, в Нексте бывают брюки(джинсы) с флисовой подкладкой на мальчика? Нигде найти не могу:(

не можете найти в нексте или вообще?
если именно некст, то не скажу точно, может кто-то лучше подскажет, но точно были в американских типа олд неви, джимбори :)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
а мне, а мне мои посылки!!!! я 18 заказала, тоже скоро должны дойти значит? ой, так волнуюсь, хоть бы все прислали! очень за вас девочки рада! ваши сообщения надежду в меня вселяют, что все хорошо будет)
 

шерон

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
60
34
0
Украина,Донецк
Девчонки,я тут мимо проходила.......обзавидовалась,у нас посредники на одежду из Англии,в том числе и next,комиссионные 50% берут.Украина. Донецк.
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Девочки, при регистрации не могу ввести номер телефона.. говорит н евалид.. в каком формате вводили?
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
dikaya_86, как я понимаю ваши злоключения с Альфапарселем!!! У меня тоже с ними одна большая проблема! И имели они ввиду каждого конкретного клиента,у меня вот тоже напортачили, нахимичили, потом типа это их сотрудник ошибся, не извинения, ни фига, так с меня еще за свои же ошибки, что пришлось переупаковывать посылки (причем заметьте после стандартной упаковки еще понадобилось 2 переупаковки) содрали 6 фунтов, ушло 12 дней на переписку с ними!!! А мне всего лишь надо было один заказ с некста (заметьте даже не сборный!) отправить! Ужасная контора! Иностранцы так не работают, во всем чувствуется Советский/постсоветский подход к клиенту, ведь эта контора организована выходцами из Прибалтики Я им выкатила всю переписку, где понятно что они лоханулись, в итоге ничего мне не компенсировали В итоге товар был у них на складе 7 октября а отправили 19-го октября! Жесть! А еще они очень любят на ваше письмо с конкретными вопросами (штук шесть, про страховку я так спрашивала и не только) а ответ через сутки приходит "Да, вы абсолютно правы" Вы представляете? В чем я права? т.е никакого ответа, а потом напишут, вы сама виновата, мы вам такого не говорили Как посмотришь, очень много о них отрицательных отзывов, только у себя на форумах они все подчищают и убирают
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Прага, вот это да!))) Тут может получится хуже, чем в "Иронии судьбы, или с легким паром!":ag:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
wissa, лучше примерить в оффлайн магазине. Я так поняла, что здесь в основном малышам и тоддлерам делают покупки )
Не знаю, с обувью у Некста вообще, что во что горазд!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
RedNeko, Я через АП делаю заказы. Но только тогда, когда нужно то, чего нет на русской версии.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
По табличке под стопой с кружочками р.19европ. как раз соответствует р.3 UK
Я по хвастам выписывала себе размеры, которые выкладывали в хвастах форумчане, у меня есть только р.5 - по стельке 13,5см. :)

странно, у нас из новорожденки вот такие http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/boys/newborn-boys/33/6 на них написано размер 3 на 12-18 мес., так вот по стельке 12,5 см, а по подошве 13 см.
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
Fedex отправил мою посылку обратно в NEXT (я заказала на сумму более 200 евро, они велели мне самой растаможить, но мне не удалось). прошло уже недель 5 со дня моего заказа (ну допустим неделю шёл он ко мне сюда, неделю обратно - а ещё 3 недели - тишина!) но от некста ни ответа ни привета! денег они не вернули, и не присылают вещи (а между прочим, там приличненькая сумма. и опять же более 200 евро - ну не знала я когда заказывала!!!)
пишу письма (начала ещё в первых числах месяца) на форму обратной связи на сайт (других контактов не нашла) - тишина...
кто что посоветует в этом случае?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Кто-нить купил что-то из нового?
я сделала заказ пару дней назад. сначала тоже несколько вещей не могла положить в корзину, потом получилось. чехарда у них там пока, это да. пока складывала то что все таки появилось, исчезло то что было в наличии)


Взяла 86-92 на рост 85.
куртка будет на рост 92) у них всегда по верхнему размеру вещь идет. ну подвернете рукавчики, поносите. у меня так дочь три сезона куртку их носила))) я в первый раз тоже промахнулась с размером

relaxbaby добавил 29.09.2012 в 11:09
Здравствуйте. Кто-нибудь брал зимнюю детскую обувь, там мех внутри натуральный?

нет. там вообще нет меха у них по моему... если на фото виден мех, это скорее всего по верху немножко идет. внутри обычно подкладка теплая и все...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.