Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Жалко конечно,что интернет-магазины не предоставляют замеры,а только общие таблички...

wissa добавил 03.04.2012 в 10:53
Кстати,курьер звонил,скоро приедет и я получу пробный заказ для своих дочурок!:aj:
 
Последнее редактирование:

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
lenochka77, у моего рост 152см, вещи размером 152см ему велики прилично, беру р.146 - в самый раз. Если вам немного велики - берите на размер меньше смело, сравнивали размеры - в плечах практически то же самое, в длину - короче.
 
  • Like
Реакции: lenochka77

MarinaUK

Новичок
02.08.2010
531
69
0
Cambridge
Не знаю в чем дело, но когда оформляю заказ у меня даже нет такой опции куда вставить этот код на бесплатную доставку. :(
 

orhidea2003

Новичок
Шопоголик
почитала темку маленько, но не могу понять, могу ли я с англ. некста своей картой оплатить заказ и отправить его на адрес посредника??
 

osipovaanya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
42
7
0
Москва
А-А-А, Копец! Заказала первую посылку аж на 17 тыс. 19 сентября, ее завернули.
В конце сентября не дождалась возврата денег сделал еще заказ, а сегодня мне превезли половину первой посылки и видимо довезут остальное. У меня теперь всего по 2 шт(((
 

Лютя

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
18
0
0
Одесса
Подскажите, есть у Некста джинсики на девочку (80-86 см, 18-24 мес) утеплённые,с баечкой может или на флисе?
И еще, кто давно шопится на Нексте, это осенняя коллекция, зимняя будет, что-то потеплее?
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Ирин а как мерить то,у меня 22 см нога,значит размер 5 по их нему чтоль,короче просвити меня пожалуйста
 

Faye

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
43
23
0
Калининград
Девочки, пару часов назад сделал заказ. Нажала "оплатить" и появилось сообщение, что мол просим прощения, какие-то проблемы на сайте, попробуйте позже. Но деньги за заказ сняли. Вот теперь сижу и думаю, что там с моим заказом, так как информации, кроме как о том, что деньги сняли, нет. Может кто подскажет, что обычно пишут при успешной оплате и т.д.. . А то в первый раз заказывала...
 
Последнее редактирование:

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
Репка. Вы когда заказ сформировали, то сверху много карт показано...вот Вы выбирайте,какая у Вас (вероятно ВИЗА) карта.Нажимайте...потом вводите № карточки и фсеееее..
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
мыф, а на каком этапе оплата не проходит, выдает какую ошибку. Может попробывать почистить куки или через другой браузер зайти. Черег гугл хром например, я им пользуюсь. Вчера заказ оплачивала в гугле и сегодня только через эксплоэр на работе.

Я уже пробовала через гугл хром, эксплорер и мазилу(
добавляю все в корзину, выбираю визу, мне высылают пароль, ввожу его и потом пишет There was an error whilst trying to take payment. Please try again
и так уже второй день((((

а как почистить куки?:ah:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Ulias, огромное спасибо вам за развернутый ответ!Тоже измерила все вещи-действительно в 2-3 года просто бы утонули.Кстати, длинная у вас футболка получается.Тоже купить ее хотела. Буду брать 1.5-2.Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.