Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
relaxbaby, помню, что писали про их непромокаемость. Но мне бы про температурный режим. Зимы у нас ого-го!

Mits, спасибо, буду ждать)
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Но, я сравнила цены:
от 10 до 12 фунтов для Британии
от 649р. до 749р. для России
в нашем НЕХТЕ 790!!!!
...и так на все.
И вот теперь размышляю,зарегистрироваться и пусть шлют напрямую, или пусть покупает посредник.
Я тоже сравнивала, в среднем плюс 150 руб. к вещи в сравнении с английским сайтом, но я заказывала все равно, т.к. немного вещей брала и через посредника тоже бы вышло.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
а мне ничего не положили) ну я рада и тому что хоть все получила!:yes:
 

ovasil

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
4
0
0
moscow
узнала "адрес биллинга" в своем банке, это мой фактический домашний адрес проживания в москве. при регистрации и заказе я указала рабочий адрес. заказ приняли, деньги мне не возвращали, а сегодня позвонили из federel express и спросили на какой адрес доставлять. получается система работает :)
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Халва, у нас такая размер 1,5-2. Она идет на рост 92 см. У нас рост 84-86 см. Мы её прекрасно носим сейчас, запас есть, но руки не проваливаются внутрь рукавов. Курткой очень-очень довольны! И в песке валялись уже, и с горок катались на пузе, и под дождь попадали - она как новая, к ней грязь не липнет. Посмотрите недавно фото в хвастах выкладывала. Так что ваш размер 2-3, а если с запасом, то 3-4. Я бы 3-4 взяла с замашкой на весну.
 
  • Like
Реакции: Халва

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
Подскажите, после сэйла у Next полностью ассортимент поменяется или по-прежнему будут висеть старые модели по обычным ценам? Спасибо
на след недели будет уже новая коллекция,но из старой останутся некоторые модели которые были недавно добавлены на сайт
 
  • Like
Реакции: mar1979

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Bogomol, Я тоже в числе пострадавших. У меня заказ от 26 сент. до сих пор не получен. заказывала на сумму 4200. В Федексе смогут помочь тока при наличии трека. Веду переписку с Некстом и мне каждый раз отвечают разные люди и шлют один и тот же шаблон. Уже написала письмо про возврат денег, тоже пишут очень жаль что вы не получили. и молчок про возврат. Пишите сюда info@next.ihelpu.nl
конечно лучше звонить. наверное сегодня этим займусь. Удачи и вам!
Вообщем я им позвонила.... толку так же ноль как и от переписки. Вначале разговаривали на английском, потом сама оператор позвала переводчика, потому что не могли уже понять друг друга. Ответили что отправили 27 сент, но трек дать не могут. просят подождать 10 раб дней и тогда я получу свой заказ. я же не в африке живу, чтобы курьерская доставка месяц шла. про возврат денег молчат. Вообщем не все так хорошо, как мы все тут подумали. Буду и дальше доставать их письмами. Пока не вернут мне деньги на карту. уже не нужен их долбанный заказ.
 
Последнее редактирование:

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
Подскажите, плиз:

Хочу своей маське такие кедики:
http://search.nextdirect.com/shop/g...nxti=1&nxtv=19900&lang=ru&country=ru&curr=RUB

Но не могу понять чем они отличаются?

Правильно ли я понимаю, что Union Jack Lace-Up Boots (первая картинка) - это на более старших деток, а вторые Flag Sequin Boots - на маленьких деток?

Вы все правильно поняли.Внеше ничем не отличаются.
Только в больших кедах Вы не найдете маленького размера. Посмотрите их размерную сетку: 1 р в больших кедах начинается с 20 см.
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня вот такой вопрос.
подруга живет в Израиле,хочу отправить ей некст в подарочек малышику ее, как мне быть, ведь у меня доставка только на мой адрес стоит :( а отправлять в Россию, а потом пересылать в Израиль очень уж дорого и долго :(((((
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста! Туфельки на ножку 14-15см брать 7-ку? Слышала, что обувь Некст сильно большемерит.:ax:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Точно, я и не заметила что только для новых клиентов и только один заказ... Ну ничего, найдем способы
угу по новому аккаунту на каждый код.
мне 8 пришло. 4 тут отдала, не готова столько е-mail заводить))
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Девочки, сделала заказ 19, в воскресенье написала им в контактной форме, что б хоть трекинг выслали. пока молчат. Куда б еще написать, что еще сделать?
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Для тех, кто живет в Москве!
Девы, вчера забегала в Некст в Европейском, там скидки 50% на теплые худи и пальто. Смотрела только девчачью коллекцию)) купила худи-стеганную куртку со звездами: http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...;> Older Girls > Hoodies за 799 рубликов.
[OFF] [/OFF]


Девочки, у меня вопрос к знатокам:br:на сайте появились нарядные платья, стОит заказывать или к Новому году появятся еще более красивущие???:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Calandria

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Вот щас попробовала, что то кладется, а что то нет(((( Как то странно. замучилась уже вся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.