Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
n03, а куртка на вырост сильно большой не смотрится? Я похоже промахнулась с размером и у нас тоже будет на вырост))) Взяла 86-92 на рост 85.
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Лея2000,
А не могли бы Вы мне на почту сбросить ссылку на распродажу? victoriarum@yandex.ru
А то Екатерина пока недоступна...а уже хочется повыбирать :)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
  • Like
Реакции: каприз

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
ну а как быть с телефоном, который написала через черточки-это катастрофа? его не исправить в аккуанте((

Можно попробовать позвонить в Некст и спросить, они находят клиентов в базе как раз по номеру телефона, мне как-то раз изменили прямо оттуда фамилию, которую я указала сокращенно при регистрации. Если необходимо, исправят прямо "онлайн".
 
  • Like
Реакции: skornatik

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Скорей всего заказ не прошел, деньги не сняли, а заморозили, позвоните в банк , ничего тут страшного нет у меня при первой моем заказе такая же ситуация была, так еще ждала целую неделю заказ свой)
 
  • Like
Реакции: Knop77

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки извините за повтор помню, что тема обсуждалась, но совсем нет времени лопатить столько страниц..
как сказать @ и точка на инглише?
спасибо
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
wholly, это да) только у альфы тоже сейчас проблемы с некстом. я и там еще чуть чуть заказала, уже неделя прошла, а заказ еще даже к ним не пришел.
что у нас за страна, на самом деле... и так магазинов нормальных нет, так еще и за рубежом не дают покупать по человечески
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Подскажите пожалуйста, а етские размеры соответствуют их размерной табличке?
3-6 месяцев, 9-12 месяцев соответствуют "нашим"?Мне надо купить на 3-6 и на 9-12.
Нужно ориентироваться по нижним (европейским размерам) если ребенок носит 68 брать 6-9, моя малая этот размер до полутора лет носила:yes: рост и вес средний:)
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Wenila,

я никогда не заказывала через посредника. Я правильно понимаю, что оформляю заказ на альфапарселе и когда они выкупают - перевожу им деньги?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, какой брать размер резиновых сапожек, если ножка 13,5см? Вообще, они как по качеству? Ханткров нет в наличии, там другие.. Next или др брэнд
я бы 5-ку взяла, не больше. Завтра точнее скажу сколько 5-ка см. Но качество у них так себе, формованая резина.
 
  • Like
Реакции: vikki

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
Татьянкина, некст такого не делает )) что бы взамен что то другое положить )

Муви добавил 16.12.2010 в 03:07
глобальная распродажа НЕКСТ начнется 27 числа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: giuly

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
скажите, а кто-нибудь знате, почему сейчас нет раздела SALE? или он в каком-нибудь закрытом режиме? для избранных?
потому что перед глобальный SALE этот раздел закрывается на обновление )))ждите 27 декабря
 
  • Like
Реакции: giuly

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
А что именно вы заказывали? Это что же, можно тогда и 8-ку из детского попробовать заказать? :) Цены должны быть меньше, чем на взрослую мужскую обувь...

Мокасины и текстильные кеды.
 
  • Like
Реакции: Alice и Irislana

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки сейчас ради интереса зашла на сайт и промониторила то, что я заказывала и что планирую заказать именно из детского раздела на девочку, так вот повышения цен не увидела, цены один в один как и были.
Не нравиться мне, что они трек не дают. Прошлый раз мне посыль пришла за 9 дней, только вот вышел казус. Посыль мне не домой привезли, а курьер позвонил и сказал забрать у водителя газели №... на автовокзале:ai:, что мне не понравилось и я написала письмо в федекс об этом. Руководитель их офиса мне позвонил и долго оправдывался, что такого больше не повториться и курьера он наказал. А теперь вот посыль уже 11 дней в пути:ak:, наверное этот курьер решил мне отомстить и специально время тянит!:aq:

А самое неприятное в этом то, что с водителем газели я чуть не разминулась, т.к. он уже уъезжал, а я только подъезжала и увидела его на дороге, пришлось посигналить, чтоб он остановился. Если бы еще на минуту задержалась, то он бы уехал.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Разговаривали с Некстом по телефону. Они сказали, что трек не высылали и не будут из соображений безопасности. Но всегда дадут его по телефону по запросу. Так вот мне дали - и по треку моя посылка доставлена, а кому, куда.... Без понятия. Подозреваю, что имелось ввиду доставлено в отделение федекса в городе? Хотя даты странные - доставлено на следующий день после отправки, а я не Москва. Словом, трек мало помог.
Короче я в растерянности, надеюсь в понедельник привезут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.