Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Я получала в декабре посылку с детскими вещами - осталась довольна, вещи супер и качество и дизайн, и ничем не воняет. Может это какие-то подделки с e-bay, например?

Через АП заказывала, как могут быть подделки?
 
  • Like
Реакции: Рыжулька

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки подскажите. На ребенка 9лет, рост 145 см, с нормальной такой попочкой (не худой, но и не толстый) какой размер лучше брать? Хочу джинсики ему прикупить. Я так поняла что некс малость большемерит? Прям и не знаю на 10 (140см) или на 11 (146см) лет брать?
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
Девочки, подскажите плиз!!! а распродажу с доставкой на нашу почту можно заказывать?
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Здравствуйте:)
Может у кого найдется код на скидку при первом заказе?:)В личку, если можно:)
 

Yulika_M

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
5
0
0
Бугуруслан
здравствуйте,дайте пожалуйста кодик на первый заказ,очень нужен:ax:

Yulika_M добавил 02.09.2012 в 21:37
Отдам коды на 300 рублей, 2 штуки. Пишите!

у вас остались коды?один нужен:ax:
 
Последнее редактирование:

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! А мне сегодня позвонили с Федекса (номер Питерский). Уточняли адрес и мои данные. Т.к. на моей посылке ничего кроме индекса и телефона. О как!!! Даже фамилии-имени нет:ag: Сказали ждите, скоро доставим :klac:
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Помогите, пожалуйста, что делать, у меня посылка лежит в Москве на таможне, позвонили из Fedex, сказали, что доставлять не будут, потому что посылка на 207 евро Что делать??? Кто-нибудь с таким уже сталкивался.
или ехать растомаживать, или отказываться и Федекс отправит посыль в НЕКСТ, вроде других вариантов нет :(
 
  • Like
Реакции: NSTR

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
у меня сбер, с амазона уже почти месяц не возвращают..
Если есть письмо или принтскрин с отказом в отправке заказа, то отсылаете его по мылу в Сбер, вместе с номером карты, фИО и разблокировка за 30 сек.
Но в данном случае письма нет(
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Девочки, хочу сделать подарок племяннику - летом будет 1,5 года, мальчуган крупный. Но по своей доце смотрю, что некст большемерит (или мы просто мелкие)) Брать вещички на 12-18 или 1,5?
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Добрый день! хочу заказать в нексте вещи, как я понимаю вы все через АП заказываете? подскажите, пожалуйста, если учесть комиссию АП и доставку, то сколько % нужно прибавлять к цене на сайте, чтобы понять во сколько вещь обойдется :954f8aa5f490:
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Эдака,
Вот это номер :ai:
Узнайте какой адрес доставки был? или это в федексе лучше уточнить...
Я в шоке
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Helena_D, я так думаю, для обсуждения размеров, качества детской одежды, что подошло или нет, поскольку примерки нет )))) А в основном здесь мамочки собрались:drinks:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки, а скажите мне бояну что значит не прошел, откуда вы знаете, ведь АП выкупает. или вы что сами покупку имитируете?для чего если он наши карты не принимает...?

dikaya_86 добавил 31.03.2011 в 17:29
Короче говоря, посчитав все расходы экономия составила рублей 450. Так что если в нашем НЕХТЕ есть нужные размеры, то париться не стоит.Хотя в британском,конечно, выбор больше!!![/QUOTE]


что 450 р. это плохая экономия...по мне так нормальная, при учете что мне до некста доехать надо, еще прихлжу, а там все еще висят коллекции 2010г. 11 и не пахнет)
Если много заказывать того больше)
 
Последнее редактирование:

Brela

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
6
1
0
Москва
Люди добрые, ну что ж это такое? Зима только началась, а половины желаемых товаров нет в наличии!((( Подскажите, плиз, при оформлении заказа в корзине если написано "Нет в наличии" значит этого размера и не будет больше, или можно отслеживать, вдруг появится? У остальных товаров написано "Delivered within 14 working days" - это что, ещё 14 рабочих дней ждать что ли??? Или на британском сайте может заказать, если они (нужные товары) там есть, конечно? Хотя там какой-то посредник нужен, как его найти? Да и сайт не открывается - всё ремя на русскую версию перенаправляет. Помогите чайнику советом, плиз?)
 

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
EkaterinaUK, судя по сапогам, они не только не спецы, но еще и криворучки :) С одеждой таких проколов пока не случалось :) Не знаете, они на претензии по качеству как-то реагируют?
 
Последнее редактирование:

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
mini-mama, я хотела сказать, что можно сравнить разную обувочку одинакового размера
 

barmalelo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
6
0
0
Moscow
Девочки, а подскажите, звонок платный нексту? Порядка скольки за минуту стоит?
Сделала первый заказ 23.03, деньги сняли и с тех пор ни слуху ни духу. Раньше некогда было разбираться с этим, вот сейчас время появилось - судя по вашим сообщениям уже должны были проявиться :)
Сумма небольшая, на тел неотвеченных звонков не было, дома часто...
Может кто поможет?

апд.
Дозвонилась :) вычитала в верхнем сообщении, что звонок бесплатный..))
Оказалось что федекс не мог доставь по причине отсутствия меня дома.. Ну я конечно не безвылазно дома сижу... По телефону говорят не дозвонились... Странно.
В понедельник привезут ))
Вывод: надо звонить!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.